Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Биография вашего персонажа, Расскажите о своем прошлом!

 
Dark Shadow
  post 23.04.07 - 11:34   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
В игре, увы, нам никто так и не поведает кто мы такие, откуда мы родом, где наша семья и есть ли она у нас вообще. Но думаю, каждый хоты бы раз придумывал прошлое своего персонажа и из этого, возможно, выводил его стиль поведения. Кто-то играет за подонка и гада, который стал таким из-за плохого детства, чувства мести за убитых родителей или просто из-за плохого характера. А кто-то наоборот выбирает доброе и душевное поведение и стремление помочь всем и вся. Предлагаю вам выкладывать биографию того персонажа, за которого вы сейчас играете. Вот «моя»:

user posted image

Имя: Данте (полюбился персонаж DMC 3)
Раса: Данмер-полукровка
Возраст: 23 года.
Род занятий: наемник.
Семейное положение: сирота, жены\девушки нет.
Место жительства: непостоянное, ведет отшельнический образ жизни.

Данте является полукровкой – наполовину Данмером, наполовину Дреморой. Мать была красивой Данмершей аристократических кровей изучающей магию, а отец злым и беспощадным генералом Дреморой. Через месяц после рождения мальчика, мать иммигрировала из Морровинда в Вайленвуд, так как ее семья отреклась от ее сына, которого они считали плодом дьявольского греха. Не зная что его отец служитель Дагона, мальчик рос, думая, что все Данмеры имеют большие черный рога на висках и невероятную силу и не понимал, почему Босмерские дети странно на него поглядывают, а иногда и вообще обходят его стороной. До 15 лет он был довольно одинок, поэтому рос спокойным и слегка замкнутым мальчиком. Правда иногда не смотря на его спокойный характер у него случались сильные приступы гнева, происхождение которых не знал даже он сам. В такие моменты он терял над собой контроль и ему было очень трудно снова прийти в себя. Не смотря на то что такое происходило довольно редко это заставило юношу еще больше отстраниться от своих ровесников. Он часто ходил в Старую Рощу и лежа на траве, мечтал о далеких землях, представлял себе бравых воинов о которых немало слышал и мечтал когда-нибудь стать таким же. За те годы, что он провел в Вайленвуде, Босмерские воины обучили его многим ремеслам и к 19 годам он уже довольно неплохо обращался с мечом, магией и великолепно стрелял из лука. Его мать умерла, когда ему едва исполнилось двадцать и перед смертью открыла ему тайну его происхождения. Молодой человек был в ужасе от того, что существо которое уничтожает людей из выгоды и в служение своему Богу, его отец. Единственный кто был с ним в тот печальный период его жизни и всячески его поддерживал, была Лилиэн – эльфийка с которой он дружил уже около пяти лет. Она была единственной, кто не смотря на его отличия была его лучшим другом. Затем за дружбой последовали романтические отношения и молодые люди решили жить вместе. К сожалению, ее семья оказалась против того, чтобы Лилиэн и их род породнились с таким странным Данмером как Данте и сделали так, что Лилиэн была под строгим надзором. Долгие месяцы Данте не видел свою возлюбленную, а затем нечаянно узнал, что она давно покинула Вайленвуд. Как ни старался полуданмер выяснить, куда увезли его любимую, ему это так и не удалось, а ее семья на все его просьбы сказать куда они ее увезли, старалась не обращать на него внимания. Теперь он стал чужим в Вайленвуде окончательно. Его никто не понимал, он снова стал молчаливым и замкнутым и однажды в дождливую, темную ночь он ушел из Вайленвуда. Долго бродив по его границам, он направился в Сиродиил в надежде, что здесь его поймут и примут и он найдет, наконец, свое место в жизни. Он отправился в Имперский Город и остановился в таверне в Районе Рынка. Когда он ужинал сидя в самом темном углу таверны к нему подошли несколько пьяных мужчин, среди которых было два Данмера. Они что-то говорили ему, называли его «уродом» и пресекали все попытки себя успокоить. Поняв, что это у него не получится, Данте решил не обращать на них внимания. Это еще больше разозлило пьяниц и они накинулись на юношу. Жизнь в Вайленвуде оставила свои следы: у парня была превосходная реакция. Он успел отскочить в сторону, но драка все равно не заставила себя ждать. Вскоре в таверну прибежали стражники и всех посадили в тюрьму за нарушение общественного спокойствия, в том числе и Данте. И вот теперь он, сидя на покосившемся табурете в своей сырой камере слышит отдаленные шаги императора и его стражей…

Если подумать одна его мечта (стать великим воином) все же сбылась, т.к. он стал одним из Лезвий.
P.S. Люди кто умеет делать плагины если вам не трудно создайте мне, пожалуйста компаньонку Босмершу с именем Лилиэн  blush2.gif . Чтобы с ней так же как с Арианой (кто знает) можно было флиртовать, ну и еще чего-нибудь… Или научите меня делать эти самые плагины, буду безмерно благодарна  rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 23.04.07 - 11:45

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 23.04.07 - 12:21   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
В общем 3 слова: Я в шоке.
Как много букф, я это прочитать не осилил, а столько писать, можно я скажу просто? Мой перец является Почётным рыцарем 3 орденов, Сильнейшим магом в сером капюшоне, занимающий должность главы гильдии бойцов. Великий чемпион Арены, контролирующий Тёмное братство и Клинков. И как вы думаете, Тамриелем управляет новоиспечённый император? biggrin.gif  spiteful.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 23.04.07 - 13:29   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Ух какая тема.  smile.gif

Имя: Этернал ес-но
Класс:Воин
Возраст:22 года
Род занятий:Эммм.. тут Этернал мастер на все руки-что скажут,то и сделает. Наемник вообщем.
Образ жизни:В Уотерфронте есть хибара,а так в пещерах ночует на очередных заданиях.

Ну.. С моим данмером все просто. В Балморе он устроил разгром с двумя жертвами,его арестовали и отправили на принудительные работы в Сиродил. Посадили в тюрьму. Ну там и пришел наш император и т.д. А до этого он жил Маар Гане. Семья была бедная,сам мальчик подрабатывал продажой всякого трепья и не большими кражами.Отец обучал его обращаться с мечом и магической школой Разрушения. В Балмору он попал в последствии смерти матери. Вместе с отцом они жили в таверне и в один прекрасный день отца посадил за незаконную продажу лунного сахара. Тогда данмер напился  ( biggrin.gif ) и устроил резню.

smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adragas
  post 23.04.07 - 14:45   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я недавно сделал Аргонианина по имени Чёрная Поступь.(его Чернотопское имя очень сложно поизнести biggrin.gif).
Я играю с ООО , там есть данмеры работорговцы, ради которых он и бросил родные болота и отправился в Сиродиил, чтобы избавить своих Сиродиильских сородичей от угрозы парабощения. Кроме того, его всегда тянуло к новым местам, а родные болота ему уже наскучили. Он молод. У него довольно специфическая внешность - очень тёмная чешуя с вкраплениями еще нескольких цветов(кажется красного, не помню).
Как он попал в тюрьму: он всегда ненавидел и будет ненавидеть Данмеров, потому что работорговцы этой расы зарезали всю его семью. Он встретил данмера расиста, который имел связи в Имперском Легионе. Одной ночь он напал на Чёрную Поступь со своими дружками, такими же расистами. Чёрная Поступь дал им отпор, но видимо перестарался - когда аргонианин очнулся от своего гнева(стоит сказать одну вещь - Чёрная Поступь довольно хладнокровен, но очень чувствителен к комментариям по поводу его расы. Его хладнокровность позволяет ему делать хорошую карьеру в Тёмном Братстве. Однако Ситиса он не чтит, его религия основана на деревьях Хист), все три данмера уже были мертвы. За это его бросили в тюрьму и даже не дали шанса объяснить ситуацию.
Я стараюсь отыгрывать роль кого - то, кто совсем не знает Сиродиильских обычаев, законов, архитектуры и так далее. У сея на родине Чёрная Поступь был охотником и  следопытом,и также немного изучал магию иллюзии и разрушения , по этому он проявляет большой интерес к местной флоре и фауне. Он не очень любит носить броню, и обожает воду. Он поддерживает хорошие отношения со всеми аргонианами в Сиродииле.

Ещё у меня есть Альтмер, он аристократ по происхождению и любит магию любого вида. В тюрьму попал изза плохой компании smile.gif

Сообщение отредактировал Adragas - 23.04.07 - 14:49
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Anisha
  post 24.04.07 - 01:59   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Как у всех все интересно  smile.gif

Оригинальной не буду:
Мой герой - имперец.
Имя: Anish ( biggrin.gif  ну плохо у меня с фантазией было, когда его создавала. Больше ничего не придумалось, кроме как омужичить свой собственный ник)
Возраст: 19
Класс: Инквизитор
Рожден под знаком Воина

С детства обучался военному делу и освоил некоторые магические способности, однако к магии прибегает не часто - скептически к ней относится, предпочитая выяснять отношения с помощью лука и стрел, а также тяжелого молота; хотя до недавнего времени обладал довольно скромным практическим опытом. Некоторое время зарабатывал на жизнь, будучи наемником, но только если задания, которые он получал не противоречили его убеждениям и не представляли большого риска для жизни (не то, что теперь).
Не выносит нежить и все, что связано с некромантией (инквизитор ведь).
В тюрьму попал по глупости: впервые в жизни напился со стражниками и устроил пьяный дебош (не знаю, какой гад напоил наивное дитё, но больше он не пьет)  smile.gif .
Теперь опыта много (больше игрового года), обнаружились способности и страсть к алхимии и многие другие умения. Любитель изучать подземелья и руины в поисках сокровищ, но от слишком долгого прибывания в пещерах изредка страдает клаустрофобией, особенно если приходится долго искать выход из них  smile.gif . А еще он черезчур любопытен и пытается вмешаться во все, что происходит вокруг.

Картинку перса выставлять не буду - есть в теме "Скриншоты".

Какая-то скучноватая получилась у меня биография. Пишите еще, товарищи  smile.gif .

Сообщение отредактировал Anisha - 24.04.07 - 02:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 24.04.07 - 12:33   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Моя бессменная персонажиха - очаровательная босмерка по имени, точнее, по прозвищу Лиса.
Молодая, всего 25 лет от роду, села (все грязные расисты рыдают от умиления и счастья biggrin.gif )...ну за что может сесть босмер? За воровство, ессно! Была членом хорошо подготовленной банды, все работало, как часы, но вот там завелся стукачок.
Лиса родилась и выросла в Сиродииле. Долгое время жила в нищете, родители умерли от холеры, а девочке пришлось податься в криминал, чтобы заработать денег. Она пообещала себе, что вросит воровство, когда получит достаточно денег, чтобы купить себе ферму, завести семью и спокойно жить. Но жажда наживы оказалась сильнее...
Не успев спокойно домотать срок, Лиса стала участником жутких событий, побывала в самом пекле, и теперь старается держаться подальше от всяких больших передряг.
Большой друг бывшего главы Гильдии Воров, бывшая любовница Иеронима Лекса.
Характер скрытный, хитрый и недоверчивый, но в то же время добрый, романтичный, ей не чужда тяга к прекрасному.
Любит помогать простым людям, порой за просто так, потому что знает, каково так жить. Предпочитает окружать себя скромной экзотикой без излишков.
Мастер школы Иллюзий и Изменений (работа обязывала wink2.gif ), великолепный акробат и мастер меча.
Сейчас живет вдалеке от суеты городов, в маленьком домике в снежных горах. Покончила с криминальным прошлым и карьерой приключенца, теперь в основном бродит по Сиродиилу, открывая новые места и любуясь природой

Сообщение отредактировал Moon Thief - 24.04.07 - 12:37

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тиамат
  post 24.04.07 - 14:28   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
А вот скромная история босмерки Виолетты. blush2.gif
Как бы ни было это странно для босмера, Виолетта села за очень громкое преступление, его история уходит глубоко в прошлое...
Родители Виолетты были безнадёжными романтиками, их ничего не волновало, кроме друг друга. Вскоре, у них кончились деньги, они влезли в огромные долги. Их чуть не посадили в тюрьму за неуплату налогов, но они вовремя бежали из Валенвуда в Эльсвейр. Влюблённые поселились в маленькой деревушке на самой границе с Сиродиилом. Через год родилась Виолетта. Она была очень энергичным ребёнком, всегда что-нибудь мастерила, придумывала разные игры. Первые два года она даже считала себя полноправным хаджитом! Она очень сдружилась с одним хаджитом по имени Дро'Рахт. Они с ним вместе играли в охотников на крыс, вместе бегали за светящимися сыроежками, вместе воровали сыр у старой Рикиты.
Смерть настигла родителей Виолетты, когда ей было всего 15. Как это бывает в любовных романах, они умерли в один день. Все хаджиты этой деревни предлагали Виолетте жить у них, но она наотрез отказалась. Дом, где жили её родители, был слишком сыр и стар, чтобы в нём жила девочка, он накренился, и из-за этого образовалась большая дыра в стене. Виолетта стала жить в доме на дереве, который она построила с папой. Она ходила пасти овец, полоть огород, и за это получала еду. Дро'Рахт всегда помогал ей, и каждый день приносил по кусочку лунного сахара.
Однажды ночью Дро'Рахт разбудил Виолетту, и позвал её в лес. Как только они вышли на залитую лунным светом поляну, их тут же окружили странные люди в чёрных плащах. Они схватили детей, посадили их в телегу и повезли в Сиродиил. Остановились они где-то в Западном лесу, графство Скинград.
С того момента Виолетта ступила на чёрный путь. Люди оказались последними из гильдии Чёрной змеи. В их задачу входило "очищение мира от жидкой грязи". Проще говоря, они стирали с лица земли всех алхимиков. Виолетта росла в их среде, учась всему, что делали старшие. Весь свой трудный путь она походила с Дро'Рахтом.
И вот, когда Виолетте и Дро'Рахту исполнилось 20 лет, их вызвали на секретный совет всех членов гильдии. Их оказалось всего 18 человек. Главной задачей для них стало уничтожение дома алхимика, производящего взрывоопасные зелья. Операция предстояла очень опасная, поэтому отправиться туда должны были все. Оседлав лошадей, вся немногочисленная гильдия двинулась в путь. Вскоре они были уже у дверей красивого особняка.
-Жаль такую красотищу портить...
-Оставь нюни, Вита! Неужели в тебе проснулась совесть? Ух ты! Значит грязекраб на горе свистнул и дреуги полетели!
                                          За эти слова Дро'Рахт получил по уху...
Один из членов гильдии взломал замок. Когда дверь открылась, их взорам открылась странная картина: весь дом был завален открытыми коробками с зельями, надпись на которых гласила: "Опасно! Не подносить огонь, а то кааааак рванёт!". Ну что может быть понятнее, чем записи алхимика? Сам алхимик умер быстро - во сне. Дело сделал верный кинжал Виолетты. На втором этаже нашли какие-то ценности - ну что добру пропадать? Решили пару сундучков вынести. Зажгли свечи, поставили их на коробки, а одну - на полку. Дро'Рахт пошёл к выходу, наблюдать. Тут к одному из сундуков подошло несколько человек: два данмера и толстый бретон. Эти трое никогда между собой не ладили. Данмеры всё хотели вдвоём взяться за сундук, но бретон оттолкнул их, и сам взял целый сундук. Но на полу было к несчастью что-то разлито, и бретон поскользнулся, сундук полетел к ящиу с зельями, на котором стояла свеча...
-Бежиииииииииииим!!!!!!!!
Все побежали к выходу, но сундук не разбил ни одну склянку, зато свеча упала прямо в ящик.
-Через 5 секунд стекло нагреется, и всё взорвётся к дреморовой бабушке, уносим ноги!!!
Как только последний человек переступил порог злосчастного особняка, раздался жуткий взрыв. Синее пламя взметнулось вверх метров на 15. Лошади от испуга разбежались, люди упали на землю.
Ну, конечно же, такое феерическое происшествие не могло скрыться от глаз вездесущих стражников. Первые двое на лошадях приехали первыми, завязалась драка. Остальные в это время хотели убежать, но тут подоспела гвардия Скинграда.
-Это гады из гильдии "Чёрной змеи"! Живьём берите! Не дайте им сбежать!
Услышав эти слова, Дро'Рахт бросился в самую гущу стражников, размахивая своей катаной. Он успел убить одного стражника, прежде чем имперская стрела пробила его лёгкие доспехи... Виолетта с ужасом смотрела, как падает замертво её единственный лучший друг... Дальше уже она не слышала ничего, кроме тяжёлого стука своего сердца, шороха катящейся по щеке слезы...
Всех убили, она одна осталась...
Очнулась она в камере Имперского города, на холодном камне, который они называли кроватью... И в этот миг она поклялась отомстиь за друга.
Звон ключей, скрип двери, звон брони Клинков, тихие шаги императора...

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 24.04.07 - 15:40   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Вот, блин, как бывает? Биография уже есть, а морда перса еще не определена. Короче, кому интересно почитать о такой нечисти ( happy.gif ) как Леди Мизраэль - милости прошу wink.gif
Имя (полное): Мизраэль Лайнесс Де'Маи (Мизраэль - ну да, это я так в Disciples хорошо наигралась happy.gif . Остальное - чисто мои бредовые домыслы)
Раса: Данмер
Возраст: 19 лет
Профессия: ассассин
Характер: скрытная, никогда не угадаешь, что у нее на уме, смелая, хитрая, быстрая, с долей черного юмора
Родителей Мизраэль не помнит, ни кем они были, ни как их звали… Почти  всю свою жизнь провела у дальнего родственника, норда. С ранних лет ей на плечи взвалили буквально всю работу по дому: от уборки и готовки до ухаживания за скотом. До 14 лет она находилась на должности «принеси-подай-пошла вон». Если бы старый норд знал, в кого вырастит эта миленькая девочка с добрыми глазенками, он бы с самого начала стал бы относиться к Миз как своей родной дочери. Он не знал… тем хуже для него  spiteful.gif  Взрослея, Миз все чаще видела странные обрывки странных кадров, возможно воспоминаний, в которых, как она полагала, жила с родителями: большой красивый дом, мрачный, но почему-то совсем не пугающий, слуги, одетые в черное... Возможно, что это были просто ее тайные желания, но все равно казалось, что они реальны. В семья нордов, у которых жила Мизраэль, никогда не рассказывали ей о родителях. Но было видно, как они нервничали, когда Миз что-то спрашивала о них.
Иметь бесплатную домработницу старому скупому норду казалось очень выгодно. Но чем старше становилась Мизраэль, тем больше он нервничал – вдруг девчонка проявит особую прыть и сама попытается что-то разузнать о своих родителях. Но такого не происходило, и старый норд немного успокоился… до поры.
Однажды к ним в дом пришел странный человек, закутанный, несмотря на теплую погоду, в шерстяной плащ с капюшоном, почти полностью скрывающим его лицо. Мизраэль как раз в это время сметала пыль с камина в гостиной и слышала часть разговора, из которого ей стало понятно, что этот подозрительный тип ни кто иной, а работорговец. Все сразу стало ясно: девочка уже выросла и норд решил обезопасить себя и свою семью от ненужного и опасного любопытства Мизраэль, попросту «сдав» ее в руки работорговцу. Мужик ушел, а в этот же вечер старый норд совершил небывалый за все время поступок – зашел к Мизраэль в ее каморку на чердаке. После недлинного разговора, из которого выходило, что у Мизраэль совершенно волшебным образом объявился более близкий родственник, а именно тетя и что завтра ее перевезут к ней в шикарный особняк, расположенный в районе Аскадианских островов, норд, гаденько ухмыльнувшись, вышел из «комнаты». Мизраэль сразу поняла, что задумал этот старый пенек. Ночью, собрав свои нехитрые вещи, прошвырнувшись по дому и забрав все, что ей показалось необходимым, она скрылась во мраке.
Наведавшись в Балмору и заслужив уважение членов Гильдии воров, она стала оттачивать свои умения. Успехи молодой данмерши заметил один профессиональный убийца, в силу своей профессии скрывающий свое имя. Он показался Мизраэль странно знакомым – кого-то подобного ему она видела в своих «воспоминаниях». Покинув Гильдию Воров, едва не заменив на посту главы гильдии Джима Стэйси, Мизраэль отправилась путешествовать с новым знакомым, который стал ей ближе отца. Он никогда не называл своего имени, просил обращаться к нему просто «мастер». Тем не менее он каждый день обучал ее искусству красться в тени, без жалости расправляться с теми, кто был настроен против нее, взламывать замки с одного только прикосновения и виртуозно владеть луком и коротким оружием. К 18 годам Мизраэль за глаза стали называть Elenfaire – «Звезда Смерти». Ее боялись, ее уважали… Было неизвестно, кому поклонялись такие же как она больше – ей или Ситису. Все это время в ней пламенело желание уничтожить тех, кто испортил ее детство. В ней проснулась ненависть к расе нордлингов, к этим грубым варварам, и она ненавидит их до сих пор. Однажды, пробравшись под тенью ночи в тот ненавистный дом, она без лишних звуков уничтожила тех, кто так долго ее использовал для своих целей... Также, помня о том странном типе в плаще, она приложила все усилия, чтобы освободить тех рабов, с которыми она когда-либо встречалась, с именем Ситиса на губах расправляясь с работорговцами и теми, кто использует труд зверолюдей себе во благо.
В день восемнадцатилетия девушки наставник поведал ей всю информацию про родителей. Стало понятно, почему старый норд начинал нервничать при расспросах о них, ибо они входили в организацию «Дети Ситиса», небольшую группу убийц, несущих слова Темного Бога, до тех пор, пока был не совершен налет на их базу киллерами из Мораг Тонг с превышающим числом людей. Выжить удалось только Мизраэль и... этому человеку, ее дяде. С младенцем он тогда бежал из Святилища. Ему пришлось разыскать дальних родственников их семьи, которым он и передал на воспитание девочку. Те приняли ее с огромной неохотой, надеясь, что слабенький и болезненного вида ребенок не выживет. К их величайшему огорчению девочка выжила и ее стали использовать в качестве бесплатной рабочей силы. Также после рассказа стало ясно, откуда у девочки дар быть бесшумной, коварной и смертоносной. Сказать, что Миз была в шоке от услышанного - не сказать ровным счетом ничего! Ее просто пригвоздило в полу!
Но даже лучшие когда-то попадаются. Так случилось и с Мизраэль. В день ее девятнадцатилетия, вернувшись домой к мастеру (а она уже давно жила с ним), она обнаружила его мертвым – в шее торчал один из ее кинжалов, а дом был полон имперской стражи. Миз была так ошеломлена увиденным, что без всяких вопросов позволила сопроводить себя в имперскую тюрьму. Злые языки поговаривали, что «эра Звезды Смерти» закончилась, так как знаменитая на весь Морроувинд убийца все-таки умудрилась попасть в лапы имперцев. Сидя в своей камере, не обращая внимания на насмешки хамоватого данмера из камеры напротив, походя обдумывая удобный момент свернуть ему шею, Мизраэль наполнялась горячей решимостью во чтобы то ни стало найти убийцу своего наставника и доказать, что «Звезда Смерти» скоро вновь засияет на небосводе тьмы. Слыша вдалеке взволнованные голоса быстро приближающихся нескольких людей, она и думать не могла, какие испытания на этот раз ей предоставит судьба, а так же то, что желанная свобода скоро будет гораздо ближе, чем ей казалось …
P.S. Вот такая вот бредятина сивой кобылы. Длинновато? Нууу, бывает и длиннее. Короче просто ну никак не получается blush2.gif

Сообщение отредактировал Mizrael - 25.04.07 - 14:30

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 27.04.07 - 19:15   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Народ... Эта... Если я выложу свою квенту, она будет очень и очень длинной. ) Ибо это именно квента персонажа для ролевых игр, хотя сами биографические задумки были придуманы до того.

Букв очень много. Если выкладывать, то в формате ворда. Выложить? )

Сообщение отредактировал Laikalasse - 27.04.07 - 19:17

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 27.04.07 - 19:33   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
Не знаю, как другие, но лично я просто зачитываюсь биографиями чужих персонажей и с нетерепением жду, что кто-нибудь что-нибудь новенькое выложит. Так что я - за всеми руками и ногами! yes.gif  wink.gif

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ra'Kosha
  post 27.04.07 - 22:36   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Герой у меня немного «мачковатенький», просто я им со времён Морроувинда играю (создал через enableracemenu после прохождения основного квеста, а затем как бы «перенес» в Обл. smile.gif).

Имя: [сказать не могу, ибо жуткая антиTES-овская крамола] сокращённо – Гюнтер
Раса: будете смеяться, но, как и большинстве случаев здесь, – данмер (при этом не просто данмер, а махровый националист, член той части Дома Хлаалу, которая якшалась с Камона Тонга (или как её там…))
БИО:
Потомственный Хлаалу континентального Морроувинда. Родился, воспитывался и учился в Морнхольде, там же временно устроился на государственную службу, увлекался публицистикой и игрой в театре (благо навык «красноречие» позволял), наметил будущую жену, наладил связи «с кем надо» и готов был уже сделать шаг на пути к продолжительному безбедному существованию, но…
Все пошло прахом, когда на престол взошел Их королевское величество Хелсет (видимо Первый). Восприняв сие событие и сопровождающие его обстоятельства, как оскорбление не только личное, но и общенародное, Гюнтер, как порядочный патриотично настроенный дворянин, вступил в заговор с целью свержения «имперской марионетки». Правда, когда участники заговора начали таинственным образом пропадать, эльф посчитал, что оскорбление - оскорблением, а о карьерном росте тоже забывать не следует (тем более что от идеи создать семью и продолжить свой род он отказываться не собирался, а без энного количества наличности…). Вскоре он собрал вещички и съехал на остров Вварденфелл, поклявшись однажды вернуться.
Чувство национального унижения только усилилось на новом месте, когда перед ним предстала картина всеобщей грызни между Домами, недееспособности храмовой элиты и нахальства имперцев, не только таскающих народный эбонит, но ещё и не проявляющих должного уважения к представителям более древнего и более культурного данмерского народа. (А может ему просто люди не нравились, как вид… ). Далее Гюнтер, с одержимостью достойной лучшего применения, начал готовися к борьбе с оккупантами.  Он ни считаясь ни с чем и брался за любое дело, он вызывал на дуэль и убивал всех подряд ради лишнего куска даэдрика, он долгие годы целенаправленно совершенствовал свои навыки, копил золото, продвигался по службе (одновременно во всех представленных в регионе организациях, причём), разыскивал артефакты, массово убивал имперских чиновников… В итоге, к году 431 он наконец почувствовал себя готовым навеки вписать своё имя в историю данмерского народа! Собрав группу сторонников (спасибо плагинам), он решительно ступил на землю родного города… где его и повязали.
Артефакты конфисковали, деньги отобрали, навыки он все растерял в ходе допросов. В конце концов, его под конвоем вывезли в имперскую столицу, дабы судить, как предателя Отечества и особо опасного преступника, страдающего патологической склонностью к убийству. Единственная надежда оставалась у сломленного, измученного и разорённого данмера, когда, сидя в тюрьме Имперского Города, он попинывал (от скуки) валяющуюся здесь черепушку и молчаливо выслушивал издевательства недостойного соотечественника из камеры напротив… Он надеялся, что император решит явится на суд, и тогда, …возможно…, появится шанс вмазать ему по физиономии фаерболлом! Но мечте сбыться не пришлось. А всё потому, что эти разработчики поставили игроков перед выбором: или «за Веру, Царя и Отечество!» или придёт Мехруныч и всех съест!!! Поскольку для героя всю жизнь обосновавшего свои поступки (в том числе и не очень благовидные) необходимостью борьбы за эльфийскую свободу вариантов не оставили, с Гюнтером моим случилось озарение – он уверовал в Девятерых, вступил в Клинки, спас наследника и героически зарубил Каморана на последнем хит-поинте… И даже в имперские рыцари зачислился, к Мартину на «могилку» регулярно бегает, вот. В какую сторону у него в следующий раз случится «сдвиг по фазе» даже предположить не берусь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 29.04.07 - 17:45   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Интересная тема!

Итак:

Раса: Бретон
Имя: Мира Джованни
Возраст: 21 год
Класс: Ассасин
Знак: Леди
Специализация: Маг

Родом Мира Джованни из семьи потомственных аристократов. С самого детства родители заботились о Мире, как о принцессе, и  мечтали, чтобы она выросла благородной леди. Девочка с детства была очень милая и общительная. Как-то раз в гости к семье Джованни на бутылочку Киродиильского бренди зашел уважаемый маг. Он настолько увлек девочку историями о великих колдунах, что она заходела связать свое будущее именно с магией. Родители были против, но они очень любили свою дочь и решили отдать ее на обучение. Девочка на лету схватывала программу тренировок. Особенно ей удавались иллюзии. Она могла очаровать любого.

Шли годы. И вот ей уже исполнилось 18. Мира усвоила иллюзии на уровне мастера. С успехом она закончила курсы. Первым делом хотела навестить родителей, так как она не видела их уже пять лет. Вернувшись домой, она первым делом хотела обнять их.....Но ужас. В доме лежали два окровавленных тела . Мира была в шоке. Те, кого она любила, были мертвы.

-"Это случилось вчера вечером"- послышался голос. У нее за спиной стоял данмер. "Кто-то пожелал их смерти и нанял Темное Братство для этой цели."
-"Кто вы?"- спросила Мира.
-"Я- культист Мехруна Дагона." - ответил данмер. "Я помогу тебе выследить их святилище, если ты пообещаешь мне убить их главу с помощью этого кинжала. Это отправит их души прямиком к принцу Даэдра"
В Мире горело чувство мести. Она хотела во что бы то не стало расквитаться с убийцами. Данмер, злобно улыбнувшись, указал на карте место святилища.
Войдя туда и приняв призрачную форму, она принялась убивать одного за другим, но так, чтобы никто ничего не заметил.  Казалось, что она и кинжал- единое целое. Один точный удар, и смерть жертве приходила моментально.
Наконец она увидела главу. Это был старый никчемный хаджит. Он смог разглядеть ее, но последнее, что он увидел, было острие кинжала.
Внезапно за ее спиной появился тот данмер и диким хохотом сказал:
-"Отлично,  Владыка был прав. Убить твоих родителей была отличная идея и заставить тебя сделать всю работу. Они когда-то посмели оскорбить владыку Дагона. Он этого не прощает."
-"Так их убил ты?"
-"Да. Это было нетрудно." Едва он договаривал эти слова, как почувствовал резкую боль в осласти груди. Удар был нанесен молнееностно. Он явно не ожидал этого.
На следующий день девушке пришло письмо от представителей Мораг Тонг. Они предлагали ей вступить в свои ряды и дать ей укрытие (данмер тот был очень известным, с связи с его смерью на Миру объявили награду за ее голову). Мира согласилась. Так как ее способности были феноменальны, ей поручили самое тяжелое задание: Под видом заключенной отправиться в Киродиил и убить Императора! (Задание поступило от одного члена совета, который предпочел скрыть свое имя.....одно известно, сумма была очень крупной- 10 миллионов септимов). Узнав о плане отступления Уриэлся, она под видом заключенного залезла в камеру, в которую никогда не помещали арестантов.....

А дальше всем уже все известно  smile.gif

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 29.04.07 - 18:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Ну что ж, вот в таком случае моя квента:

Laikalasse.rar (666 кб)

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 14.05.07 - 00:32   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: ([Fear] @ 23.04.07 - 13:21)
В общем 3 слова: Я в шоке.
Как много букф, я это прочитать не осилил, а столько писать, можно я скажу просто? Мой перец является Почётным рыцарем 3 орденов, Сильнейшим магом в сером капюшоне, занимающий должность главы гильдии бойцов. Великий чемпион Арены, контролирующий Тёмное братство и Клинков. И как вы думаете, Тамриелем управляет новоиспечённый император? biggrin.gif  spiteful.gif


Ты уж извини конечно, но в этой теме предлагается поведать о ПРОШЛОМ персонажа, а не о том, чего ты добился в самой игре  wink2.gif .

добавлено Dark Shadow - 13.05.07 - 23:42
После непонятных обстоятельств с игрой, пришлось начать ее заново (благо сохранка с предыдущим персом сохранилась), поэтому вот моя новая биография:

user posted image

Имя: имя давно всеми забыто, ныне Лурц
Раса: Имперец
Возраст: 21
Класс: искатель приключений (на свою голову)
Созвездие: Вор
Место жительства: неизвестно, но раньше была пещера под замком Энвила.
Род занятий: наемник.
Характер: немного насмешливый, всегда добывается поставленной цели пусть иногда не совсем честным путем. С друзьями показывает свой настоящий характер – спокойный и мягкий, с врагами же хладнокровен и молчалив. Также хорошо владеет мечом и луком, умеет быстро и бесшумно передвигаться, невероятно обаятелен.
Семья: всегда считал семьей своих друзей и конечно брата.

С детства Лурц жил в Сиродииле в небольшом доме возле Скинграда. Его мать умерла во время родов, произведя на свет двух близнецов – его и его брата. До десяти лет они жили довольно хорошо, ходили на занятия с другими детьми, обучались оружейному делу и устраивали поединки на мечах, подражая воинам Арены. Так же они по ночам частенько убегали в Великий лес, а иногда и в Имперский заповедник, где с другими детьми воображали себя охотниками и искателями приключений. Однажды когда они очередной раз, крались по дому из гостиной послышались голоса. Они принадлежали их отцу и еще одному человеку, голос которого был Лурцу не знаком. Они говорили тихо, но мальчик все же ухватил смысл слов. Оказывается не так давно их отец по пьяни проиграл крупную сумму в таверне Скинграда, а теперь пришло время платить по долгам. После короткого разговора, в котором их отец уговорил человека дать ему еще несколько дней, человек ушел, напоследок бросив:
- Ты знаешь, Сиродиил опасное место, здесь всякое бывает. Надеюсь с тобой ничего не случится…
Будучи мальчишками, братья не придали этим словам особого значения и быстро о них забыли. Несколько дней прошли словно мгновение и когда они возвращались из Скинграда первое что они увидели это был столп пламени, объявший их дом. Вокруг бегали люди с ведрами, которые заметили дым с поля, но как они ни старались здание спасти не удалось. Позже выяснилось, что в этом пожаре погиб их отец, который очевидно не успел выбраться. Осиротевшим мальчикам разрешили пожить в таверне Скинграда, если они будут помогать по кухне. Время шло, мальчики превратились в юношей, появились новые друзья… Позже они основали небольшое общество занимающееся контрабандой и перевозкой скуумы в Элсвейр. К сожалению последняя доставка провалилась. Элсвейрские Хаджииты были в ярости, ведь деньги за скууму уже были уплачены, а товара они так и не видели. Озверевшие заказчики (коих было в два раза больше, ведь встреча происходила рядом с границей Сиродиила, в Элсвейре) бросились на контрабандистов, которые еле успели унести ноги. Во время этой стычки трое друзей Лурца погибли, а брат был тяжело ранен. Юноша посчитал, что лучшим способом отвязаться от Элсвейрских убийц будет добровольно сдаться властям, куда заказчики если им дорога шкура, не сунуться. Так и сделали. Их посадили в сырую тюрьму Бравила, где стражники долго отыгрывались на контрабандистах по ночам привязывая их к стульям и избивая. Лурц терпел издевательства стражников и даже однажды ухитрился убить одного из них, прокусив ему горло. Через несколько дней раненый брат Лурца после одного из таких побоев скончался, а друга убили еще во время их задержания. Позже деяния стражников стали известны и те были жестоко наказаны, а Лурца перевели в Имперскую тюрьму. Несколько дней он обдумывал план побега, но осуществить он его так и не успел. Брякнул ключ в замке, дверь со скрежетом отворилась, раздался топот железных сапог и шуршание мантии…

P.S. Люди, выкладывайте фотки! Так ведь интересней. К тому же не все имеют возможность зайти в тему Скриншоты и просмотреть всех персонажей  wink.gif .

добавлено Dark Shadow - 14.05.07 - 00:32
[quote=Laikalasse,29.04.07 - 19:45]
Ну что ж, вот в таком случае моя квента:

Извини конечно, но это скорее в отдел Морровинда  wink2.gif . Предлагается выкладывать биографию (большую или мальенькую - по выбору) и рассказывать события из-за которых мы попадаем в Сиродиил и как оказываемся в тюрьме, а у тебя что-то такого не видно. Может додумаешь  wink.gif ?

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 19.05.07 - 15:40   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
user posted image

Имя: нынешнее Лиайн (Liayn)
Раса: мистический эльф (но он этого не знает)
Возраст: 23 года
Знак: Леди
Класс: неизвестно, но те, кто видел парня в деле называют его «немой убийца».
Место жительства: неизвестно
Род занятий: разносторонний.
Характер: холодный, вечно хмурый, недоверчивый. Разговаривает с людьми только из личных целей, в основном старается избегать какого-либо общения. Очень скрытный, в этом мире нет человека, которого бы он считал другом.

Очень давно, когда Лиайну было не более семи лет, его нашла группа Данмеров-работорговцев, путешествующих по континентам ради новых рабов. Мальчика обнаружили на границе Саммерсета. Он лежал прямо на дороге, по которой проезжала их телега и что-то бормотал на неизвестном им языке. Подумав, его решили взять с собой. Всю дорогу до Вайленвуда он лежал на спальнике, продолжая шептать непонятные слова. Мужчины отметили, что мальчик явно был не из богатой семьи, так как был облачен в довольно простенькие штаны и рубашку. Возможно, он даже не имел родителей, что было бы очень кстати. В последнее время дело с рабами шло вяло и мальчик бы им очень пригодился. В Вайленвуде они остановились на несколько дней, чтобы запастись продовольствием и дать отдых лошадям. Пришедший к тому времени в себя Лиайн ничего не говорил и не отвечал на вопросы. Его поведение раздражало многих мужчин в группе, но все терпели. Как-то раз, когда они сидели в гостинице перед камином и обсуждали план работы по прибытию домой, Лиайна спросили о его родных. К их удивлению мальчик ответил, но его ответ удивил их еще больше. Как оказалось, он совсем ничего не помнил. Ни своего имени, ни дома, ни родных, он даже забыл к какой расе он принадлежит и какие расы вообще существуют в этом мире. Забыл что такое Девять Божеств, Принцы Даэдра, что значит Трибунал и вообще что такое Тамриэль. Он знал только свой возраст. Возможность получить нового раба настолько порадовала работорговцев, что они отправились в путь уже на следующее утро. Всю дорогу до Чернотопья Лиайну объясняли основные понятия (о расах, законах и обычаях), а так же рассказали о правилах, которых он должен придерживаться. Естественно правила были ими же и придуманы. По прибытию в Чернотопье Лиайна сразу же отправили в казарму к таким же мальчишкам как он. Ну, почти с такими же… Когда мальчика вымыли и выдали ему одежду они не знали что сейчас увидят. Когда Лиайн снял рубашку все увидели большие черные татуировки, выжженные на его теле. Как оказалось, такие татуировки были по всему телу мальчика. Они были везде – на груди, животе, руках, ногах, спине и даже на лбу. Ее мужчины не видели из-за длинных волос падающих на лицо, но когда волосы обстригли, наколка предстала всем на обозрение. Все были очень удивлены, но удивление быстро прошло. Работорговцы сочли это еще большей удачей – ведь теперь мальчик будет стоить в два раза дороже! А за «редких» рабов давали не меньше чем за сильных…
Лиайн рос в качестве раба и с утра до ночи работал, не покладая рук. Он думал что так и должно быть, ведь те мужчины сказали, что это именно то чем он должен заниматься… Но время шло и мальчишеский разум сменился на юношеский… Он стал понимать что это не его жизнь. Он рожден не для этого. К тому же он так и не вспомнил своего прошлого, а эти голоса в голове говорящие на незнакомом языке не давали ему покоя. Он рос изо дня в день становясь все более сильным, а вместе с тем и диким. Он чувствовал себя зверем в клетке. Стал все чаще сопротивляться хозяевам и стражам, а один раз даже убил одного из них. За это его надолго посадили в карцер. Но даже там Лиайн вел себя как дикий зверь. Со временем его волосы из черных превратились в абсолютно белые, а зрачки его зеленых глаз сузились, что у многих вызывало недоумение и страх. Слухи о странном рабе убившем стражника, пронеслись по округе со скоростью ветра, Лиайна никто не хотел покупать – все боялись за свою жизнь. Это очень злило работорговцев и они всячески пытались «вразумить» юношу прекратить свои выходки иначе тот поплатится. Лиайн, конечно же, не послушался и тогда его стали пытать. Сильно пытать. Они резали ему руки, медленно вонзали в его тело лезвия и иглы, но как они ни старались, юноша не поддавался. К всеобщему удивлению раны на теле быстро затягивались, а шрамов и вовсе не оставалось. Все стали думать, что это как-то связано с его наколками, что это работа шаманов, дьявольская работа и вскоре к нему в камеру отказались заходить даже самые суровые стражи. Вскоре его выпустили, но потеряв много сил от пыток и многих дней без еды и воды, Лиайн больше не мог сопротивляться и присмирел. Время его работы было уменьшено на пару часов, но от этого легче не становилось. За то время что он прожил там, он так ни с кем не сдружился. Единственный с кем они иногда перекидывался словом был молодой Аргонианин. Он был очень любознателен, поэтому много чего знал. По большей части говорил, конечно, он - Лиайн просто слушал. Но на его вопрос, к какой расе он принадлежит Серый-плавник (так звали аргонианина) ему ответить не смог.
- Если бы не твои глаза и черты лица, я бы принял тебя за Босмера, - говорил он.
Однажды, после очередного рабочего дня, Серый-плавник зашел к Лиайну в барак и подсев к нему сказал о том, что хочет сбежать. Он говорил, что все четко продумал и что успех гарантирован.
- Вот увидишь, все получится, - довольно улыбаясь и потирая руки, говорил он. – И ты тоже сможешь сбежать. Думаю тебе это нужно даже больше чем мне.
Лиайн ничего на это не ответил. В два часа ночи, как и запланировал Серый-плавник, во всех концах лагеря загорелись амбары с продовольствиями. Вся стража побежала тушить пожар и загонять разбежавшихся рабов по казармам. Сидя на своей скатке Лиайн слышал крики, шум и потрескивание пламени, ведь один из амбаров стоял в нескольких метрах от его барака. Вскоре он услышал, как затрещала соломенная крыша, охваченная пламенем, но он продолжал сидеть на месте. И лишь тогда когда пламя охватило почти весь барак, он выскользнул наружу и побежал вдоль высокой стены, туда, где было самое темное место. На улице творился хаос. Пожар никак не могли потушить и вместо того чтобы загонять рабов в бараки стражи приказали им помогать тушить огонь. Тем не менее, Лиайн видел тела мертвых рабов, которые видимо, решили попытать счастья и сбежать, за что и поплатились. Поняв, что его никто так и не заметил, он стал взбираться вверх по стене, стараясь при этом не медлить. Вскоре он уже стоял по ту сторону стены и, прислонившись к ней, жадно вдыхал воздух, пытаясь очистить легкие от дыма. Наконец-то он свободен! И его никто не будет искать… Перед тем как спрыгнуть со стены он бросил взгляд на свой барак – он полыхал огнем. Теперь все если не забудут о нем, то наверняка подумают, что он сгорел. В любом случае он был уверен, что искать они его не будут. Он слишком долго с ними прожил и знал, что для них это скорее счастливое избавление. Теперь ему надо уйти как можно дальше от этих мест, от греха подальше. После пары дней пути по болотам он наткнулся на Серого-плавника. Тот лежал на земле под деревом и сложно было сказать, жив он или мертв. Лиайн медленно приблизился к Аргонианину и когда его тень легла ему на лицо, Серый-плавник открыл глаза.
- Это ты Лиа? – хрипло спросил он, не узнав юношу в черной повязке отставляющей открытыми только глаза. - Я вижу, тебе удалось сбежать.
- А с тобой что? – спокойно спросил Лиайн.
- Как не противно мне это говорить, но я помираю от болезни, - скорчив гримасу, ответил аргонец. – Можешь себе представить? Аргонианец в родном Чернотопье умирает от какой-то болячки… Про это нужно песню написать!
Серый-плавник засмеялся.
- Что за болезнь?
- Не знаю, никогда с такой не сталкивался. Слабость во всем теле в глазах двоится, а обоняние совершенно пропало…
- Хм…
Лиайн присел и потрогал его лоб и пульс. Не потому что боялся за жизнь Аргонианина, а лишь потому, что он тоже впервые сталкивался с такой болезнью. Неплохо было бы что-нибудь о ней выяснить…
- Лучше оставь меня, - сказал аргонец. – Ведь она может быть заразной. Уходи, пока еще можешь. Думаю, мне осталось всего-то пару часов на этом свете…
Подумав, что уйти сейчас будет самым верным на его взгляд решением, Лиайн развернулся и пошел прочь. Через несколько дней своего пути, когда он был уже недалеко от Лейавина, он понял, что сильно ослаб, чувства его притупились и он едва осознает происходящее. Он все-таки подцепил ту болезнь от Серого-плавника. Какая ирония… вырваться из клетки и умереть вот так… от какой-то болезни. Последнее что запомнил юноша, был мягкий мокрый мох, на который он упал, лишившись чувств.
Очнулся он в сырой и холодной камере и, выслушав мерзкие, лишенные какого бы то ни было смысла слова Данмера напротив, вернулся к своей койке. И именно тогда он услышал чьи-то приглушенные шаги из коридора…

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 22.05.07 - 01:10

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 19.05.07 - 16:16   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Имя: Рус
Класс: ассассин
Расса: Темный Эльф

Родился и рос в Морроувинде в городе Балмора, есть брат. Исследовал Тамриэль и в том числе Вварденфел, обошел много земель вместе с родителями. Жили не бедно, деньги были всегда, хоть и не очень много, но на хлеб всегда хватало.
Родители были торговцами, путешествовали в Тамриэлю и имели редкие товары, на то и жили. За долгие годы успешной торговли нажили много друзей и врагов. Но с врагами проблем, почти не было, обычно, путешествуя, нанимали пару стражников.

Однажды с братом, помолоду, попьяну, устроили пьяную драку в "земных наслаждениях" в Суране. Побили одного Орка, распустил руки свои! И чего мы только туда поперлись? Прибежали четыре стражника, двоим наваляли, потом нас повалил, попинали и в камеру на пятнадцать суток! Хорошо все обошлось, родители нас выкупили, но потом задали такую трепку! Были времена... Потом как то путешествовали по дикой, северной части Вварденфела, попали в пепельную бурю, и заблудилсь, бродили около трех недель, пока не вышли к лагерю Уршилаку, не слишком нас тепло встретили... Но хотя бы путь показали. СТранные люди они "чужестранцы-чужестранцы", а вот мы самые, что не наесть своестранцы! И сами они "нвахи", ругаются блин!

Но однажды, отец заболел особо сложной формой морра и умер, ни лекари, ни заклинания, не смогли помочь... мы остались с маетерью.
Были знакомы с самим Нереварином! По началу он частенько прогуливался по Балморе и заглядывал к нам в лавку. Но потом исчез кудато и морр пропал и он пропал.

Однажды брат оскорбил какого то старого дурака из Редорана, тот в свою очередь нанял Мораг Тонг...

Подорвало психику, как мою, так и матери. Она осталась в Балморе а я уехал в Сиродиил и некоторое время там жил, пока, снова не подрался, на этот раз поспорил с каким то парнем из таверны Вэйе.
Похоже, легионеры мне сильно постучали по голове, да еще и ограбали и брослил в камеру! Но ведь у меня были деньги откупиться! Может, я его убил? Не помню... И так, вот я стою в камере  и  слушаю Валена Дрета, о как он жетоко ошибается! 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рагнар
  post 20.05.07 - 09:17   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
user posted image

Предистория
   Родился нордом в Скайриме. Назвали Рагнаром, в честь прадеда - великого война.
Отца почти никогда не было дома - он был искателем приключений. Я видимо, пошёл в него.
Всю жизнь тренировался, учился и готовился стать таким же отважным воином, как он.
И вот в 18 лет, отец взял меня с собой. На этот раз он отправлялся в дальнюю дорогу - в Киродиил. По пути, он захотел навестить своего брата, который жил в Бруме.
   Однако когда мы пришли в город, выяснили, что его ещё десять лет назад принуждённо отправили работать на шахты Морровинда. И честь семьи нашей была этим опозорена. Мы с отцом всю ночь сидели в таверне и с горем разрабатывали план освобождения члена семья, но он нам не понадобился. Посреди ночи, в таверну зашли подозрительные люди, человек 5. Хозяин таверны уже спал. Предводитель этой шайки стал задираться на моего отца. Я ударил этого мерзавца и началась драка. Мы с отцом храбро сражались, не взирая на численный перевес, но он погиб в этой драке... погиб с честью, как подобает настоящему войну. Но тут ворвались стражники, и ни в чём не разбираясь, обвинили меня в убийстве шести человек.
The Elder Scrolls III: MORROWIND
   Меня приговорили к смертной казни, но вместо этого отправили на работы в шахты Морровинда, как и моего дядю. Я знал, что когда-нибудь сбегу от туда. И это случилось. Я долго странствовал по Морровинду и заметно разбогател. Между тем, проверил имперский архив, и узнал, что мой дядя сбежал из шахт уже несколько лет назад с одним человеком, которого вскоре поймали и обратили в рабство. Я его отыскал и выкупил ему свободу. Он рассказал мне о тех временах, и сказал, что ему удалось убежать на Солстхейм.
   Я последовал за ним. Пару лет я жил в поселении скаалов. Среди них то я и нашёл наконец своего дядю. Почти всё время мы рассказывали друг другу разные истории, за стаканом мёда. Мы с ним сильно сблизились, а деревня эта стала моим вторым домом.
   Прошло несколько лет. Но в один туманный день на горизонте появились корабли с имперскими флагами. Они обосновались на нашем острове! Нарушили баланс природы, стали забивать наших зверей, и вырубать деревья на священных землях. И началась война...
   Я участвовал во втором рейде на имперский форт, который так же, как и первый, обернулся неудачей. В нём погибли почти все мои товарищи, включая моего дядю, а остальных посадили в тюрьму, и отправили в Киродиил.
The Elder Scrolls IV: OBLIVION
   Через несколько недель по прибытию в тюрьму столицы империи, я сбежал при странных обстоятельствах, которые не хочется обсуждать. Могу только сказать, что я снова стал свободным человеком! Стал путешествовать по Киродиилу в поисках приключений и сокровищ. Заработал себе достаточно денег для того, чтобы выкупить дом своего дяди в Бруме. Я стёр клеймо с чести нашей семьи. Женился и продолжаю свои приключения, зарабатывая при этом деньги, чтобы обеспечить нам беззаботную старость.
А когда это случится, мы вернёмся на свою родину... в Скайрим.

Сообщение отредактировал Рагнар - 22.05.07 - 16:47

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Breen
  post 22.05.07 - 15:18   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Вот и я тоже решил отписаться  smile.gif :

Имя: Брин Крэйжен
Раса: Данмер
Возраст: неизвестно, но говорят, что ему перевалило за сотню
Знак: Леди
Класс: Разбойник
Род занятий: Разбойник, душегуб и просто красавец

История: Родился в крегенмурской семье Крэйженов. Родители были довольно мирные люди… через чур мирные. Им было плевать на молодого Брина, все, что занимало их – это скуума и алкоголь. Брин часто проводил время с компанией крегенмурских детей-беспризорников. В возрасте 15 лет он начал убивать и грабить по крупному. В Крегенмуре он стал одним из самых нелюбимых людей. Его выгнали из города, а родителям было всё равно. Тогда его путь лег в Андретис. Успешно разграбив по пути торговый караван, он разжился деньгами. Добравшись до Андретиса, он первым делом пошёл в гильдию магов, нанялся там помощником подмастерья. На службу он наплевал, всё что ему нужно было – обучиться там хотя бы зачаткам магии разрушения и алхимии. Как только он достиг тех знаний, что ему были нужны, он бросил гильдию магов, жестоко расправившись при этом с подмастерьем, обращявшимся с ним «не слишком почтительно». Труп впоследствии нашли со следами ожогов на теле и бутылочкой с сильнодействующим ядом. Некоторые из учителей Брина могли поклясться, что стиль магии (смесь обморожения и ожогов) и состав яда были очень схожи с тем, что делал их молодой протеже. А Брин в это время уже держал путь в Балфоллс. За неделю добравшись до оттуда, он часто начал посещать тренировочные полигоны стражи и бойцов. Его интерес заметил старый капитан полигона. За небольшую плату, Брин обучался умению орудовать с длинными мечами и носить тяжелую броню. Через два года тихой и спокойной жизни в Балфоллс (ну на самом деле это только жителям казалось, что жизнь молодого Крэйжена была спокойной), он покидает город, предварительно убив старого капитана и забрав еще не потраченные капитаном деньги от обучения Брина. К сожалению, убийцу настигли на пути в Блеклайт. Он сел в тюрьму, на 10 лет. Отсидев этот срок, он выбрался на свободу и опять начал преступную жизнь. Это заметили как правоохранительные органы, так и местные преступные организации. Вступив в одну из них, он провёл множество убийств и ограблений, всё больше изгоняя из себя остатки чести и веры (как в Трибунал, так и в Девятерых). За много лет преступной рутины он настолько заматерел, что лидер банды начал волноваться, как бы Крэйжену не взбрело в голову убрать его с правящего бандой положения. «Чудесным образом» стража узнает о месте проживания уже не совсем молодого разбойника и опять сажает его в тюрьму, приговорив к пожизненному заключению. Но через пять лет тюрьмы, начался период Имперского Симулакрума. Благодаря беспорядкам, происходящим вокруг, он сумел удрать из тюрьмы. Пользуясь произволом и беспорядком, происходящим в провинции, он увековечивает себя в преступной истории Морровинда. После неблагоприятных событий правления Ягара Тарна (хотя для Брина это было довольно хорошее время), он вступает в набравшую силу группировку «Костяного меча». Однако преступная война между «Мечом» и Камонна Тонг заставила группировку и Брина убраться из Морровинда. Их путь лежал через горы Валус. К сожалению, на одной из переправ их заметил Имперский патруль (интересно, кто же помог ему найти убегающую из Морровинда группировку? wink.gif). Вся группировка была приговорена Императором лично к казни. Большая часть «Меча» была казнена. Брин же ожидал своей очереди еще несколько лет. Ругаясь с заносчивым данмером в соседней камере в течение всего этого времени, Брин даже не подозревал, что в один день к нему в камеру спустится Император со своими телохранителями. В течение всего времени, пока он сопровождал Императора, он с трудом преодолевал желание воткнуть острый кусок стали ему в горло. Когда же ассассин Культа Рассвета таки убил Императора, внутренней радости Брина Крэйжена не было предела…

Вот такая незатейливая история smile.gif

In the land of the blind, the one-eyed is king
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 28.05.07 - 16:01   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
user posted image
Анотан Делаирен. Отец – Нейдар Делаирен, темный эльф, боевой маг Телвани. Мать – Андреа Америоне, бретонка-целительница из гильдии магов. Родители познакомились в Садрит-Море, после свадьбы им пришлось уехать в  Даггерфолл, к родителям Андреа, где и вырос  Анотан.
Для родителей Анотана магия была частью их жизни, поэтому он сам не мог не изучать ее. Он даже был уверен в детстве, что во всех семьях постоянно применяются заклинания левитации, лечения и т.д.  Но помимо магии он изучал и бой на шестах и кинжалах – отец Андреа, состоявший раньше в Клинках, считал, что "если женщине еще позволительно изучать магию, для самозащиты, то настоящий мужчина должен уметь постоять за себя клинком и кулаками".
В 18 лет  Анотан захотел увидеть другие провинции и начал путешествовать по стране. В 20 лет он приехал в Морровинд, в котором как раз в этот момент стали происходить странные события, связанные с Нереварином. Анотан даже разговаривал с самим Нереварином (естественно, не зная кто это такой) – им довелось встретиться в Альд’Руне за бутылкой Киродиильского Бренди во время песчаной бури.
После того, как Дагот Ур был повержен, Анотан поехал в центральную провинцию. И в первый же день сумел попасться страже с двемерскими артефактами в рюкзаке, после чего и оказался в тюрьме Империал Сити. Ну а последующие события – уже история.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Сообщение отредактировал Shendarry San - 15.05.08 - 20:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 05.06.07 - 22:19   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Попробую написать как можно кратко!

Итак!

Имя: marco
Возраст, этак лет 20 -22.

Родился довольно в богатой семье, мать хорошо владет магией, а отец отличный стрелок.
Расса импрецы, чуть не забыл!
Вообще учеба и детство прошло  в Валенвуде и на родине высоких эльфов. Родня живет в Морре.
В школе увлекался магией и стрелковым оружием (родители помогали), очень любил тактические игры.
В универ пошел на проффессию торговца. оточувшись там 2 года, перешел филологический.
Там кстати познакомился  с сын императора. Став с ним хорошимми друзьями. После окончания универа все собрались и пошли пить. Спустя 2 часа стало очень плохо и отправившись к ближайш таверне, чтоб облегчиться, но там увидел двух мужиков в красных капюшонах и мантиях, они говорили о превороте, но пьяной голове было все равно, плюнув на них пошел я дальше искать место для облегчения!

Через неделю императорский сын уезжал домой. Предложив мне ехать с ним. Я согласился на свою голову.

Вообщем приехали мы в столицу, там во дворце на самом верхнем этаже мы устроили вечеринку, собрали местных девах...иии........Да кстати император не смотря на свой возраст с нами был, 2 - х девиц увел сразу!!!!!

Через часа четыре заваливается к нам стража и говорит, что типа граждане жалуются. Все бы хорошо, если бы сын императора не так нажрался, он был никакой, о императоре воще речь не идет...

Стража всех растащила, меня за сопротивление в тюрьму швырнули, ну а там уже утром, я узнал, что другана моего замачили и вообщем, что вечером к нам не стража заходиоа, а убийцы (долго думал я).

Да да да все так и было. А что вы думали, зря что ли император говорит, что он вас во сне видел!
Пить так с нами, а как дело до девиц дошло, так сразу один... cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sancho
  post 22.06.07 - 07:51   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Имя: Даррен
Возраст: 20
Раса: Бретон
Профессия: Вор


Ну чего рассказать то... Был зачат, рожден и воспитан в каком-то кабаке на севере Сиродиила.
Не буквально конечно, но от части именно так. Тот козел (тоесть человек конечно, но по сути
козел), который назывался моим отцом благородством или храбростью никогда не отличался. Вор
- одним словом. Слишком уж трепетно даже для ворюги он относился к деньгам хотя особо они у
него и не водились никогда. Был он одним из членов гильдии воров, но за убийство товарища по
гильдии был навсегда из нее изгнан и ушел на "вольные хлеба", если не сказать в изгнание.
История с убийством уже много раз переходила из уст в уста, но то что было в
действительности знают не многие и те держат язык за зубами. Сам же Гаррет вовсе не
распространялся на эту тему. Я хоть и не люблю этого гада, но точно знаю что он не убийца..
правду же как и многие я не знаю. Но даже те кто его ненавидел, не могли не отметить, что
лучшего взломщика чем Гаррет нет и не было. Мать он встретил, когда выполнял "халтурку" в
одном из богатеньких домов... служанкой она там работала. Приглянулась ему девица вот и взял
с собой... Вообще можно подумать дурацкая случайность: Отец просто сглупил... проявил
профессиональную халатность, так сказать. Была у него склонность тупить в ответственные
моменты хотя в целом вор был отличный. Сам бы он не признал что оплошал... просто говорил
"вообще все было тихо и он ничем не рисковал" и, что она ему понравилась . Идиот. В общем,
обшарив шкатулки хозяев дома... стал вылезать через окно комнаты прислуги и незаметив, что
там спит его будущая жена (да и не женились они вобщем-то никогда если честно) наделал шуму,
не стесняясь привязывая веревку к ножке кровати. Проснулась она вобщем.. тут он подумал
(наверняка подумал!) что вот он его бесславный конец. Щас эта дура заорет! А она видать
давно хотела свалить из этого дома взяла да и убегла с ним вернее он ее взял... говорю же
приглянулась wink.gif Жили они вместе не очень долго, но продуктивно... родился я. Отцу дети были
нахрен не нужны и он хотел свалить оставив меня с матерью на произвол судьбы. Но влип в
какое-то очередное дерьмо. Замочит его собирались люди видать не последние.. а вместе с ним
и всю его семью тоесть нас... Бросил он нас. Какого спрашивается скампа им надо от нас то?
Вообще, как настоящий падонок, он собирался смыться далеко и надолго чтоб не нашли... Уж не
знаю чего там у этого ублюдка внутри дернулось... пришел он и спас нас... ну.. как нас...
Мать убили эти.. в черных мантиях, когда мы бежать пытались.. я хоть и маленький был но
помню, что чего то там они про "Мать ночи" лопотали.. А меня отец все же спас.. толи он мать
всетаки любил и в память о ней меня оставил и вырастил толи еще что... может у него все же
была совесть?
Рос я с ним до 14 лет.. постоянно в бегах были. Обучал он меня всему что знал.. хоть и
пьянствовал будь здоров. Мы оба понимали что однажды он уйдет и уйдет навсегда...
Так и было..  однажды утром оставил мне "подъемные" а сам свалил, когда я спал (вернее он
думал что я сплю) И вот хоть убей, так и стоит перед глазами отец... взгляд этот его тоска,
боль, одиночество... Жалко мне его, хоть он и гад и сам этот путь выбрал... но куда бы он не
ушел я его найду, если он будет еще жив, и спасу.. я конечно не мститель и не герой, но
чувствую, что, в конце концов, я в долгу перед отцом. Хотя все же наверное отчасти и
мститель.. смерть матери я этим сектантам не прощу!
.......
Эээх.. Ну а в тюрьму попал как.. подставили... знал я что этому улыбчивому босмеру доверять
не стоит, но жадность фраера сгубила. Проклинал себя миллионы раз за дебильность свою! даже
стыдно рассказывать, как я в эту %опу угодил... все равно кранты уже..
Ну чтож.. нам не дано управлять своей судьбой, нам дано лишь принятие того, что нам
уготовано..

Чего это там кто-то говорит? Голоса.. хм.. лязг доспехов. Стража? Не уж то по мою уже душу?
Будем надеяться, что по душу этого мудака в соседней камере. хе-хе ... Император??? Ему то
чего тут понадобилось? Сказали бы я бы хоть побрился.. хех! Камера говорите пуста должна
быть? Ну я освобожу, мне не жалко... А что, император тут остановиться решил? Ну ладушки.
вот тут у меня стол, вот стол а это цепи.. я на них качаться люблю. гыгыгы! Открывают
камеру... да ладно я ж шучу. Отойти говорите? Пожалуйста. Торопятся чего-то ребята.. Ооо а
это вы любую стеночку так можете?? spiteful.gif  хыхы.. Ладно, Даррен, шутки шутить в морге будешь, надо рвать отсюда пока они замешкались... вот он мой шанс.. давай! 

- Ты! Я видел тебя...

Сообщение отредактировал Sancho - 25.06.07 - 07:57

Да укроет тебя тень, брат вор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 22.06.07 - 20:46   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
user posted image  user posted image  user posted image  user posted image

Биография у меня в нескольких вариантах. Изначально задумывался естессно первый (тот что ниже будет), а щас подумываю переделать  biggrin.gif...

Имя: Кираэль, но предпочитает сокращенное – Кира.
Возраст: 21 год.
Раса: бретонка (в мамочку пошла).
Знак: Ритуал.
Специализация: бой.
Класс: искательница приключений.
Род занятий: когда-то была простой деревенской девушкой, теперь же решила оставить себя в истории Тамриэля (сами знаете каким способом).
Место жительства: крепость Клинков, а в остальном - таверны.
Характер: добродушный, веселый, местами любопытный и немного упертый. Если ей что-то взбредет в голову, то ее никто не сможет отговорить от задуманного (кроме Мартина). Любит большие сборища, народные гулянья и карнавалы.
Предпочтения в одежде: любит платья (вот что значит жить в деревне), но путешествовать предпочитает в меховых доспехах или в любом другом легком обмундировании. Так же питает интерес к некоторым видам тяжелых доспехов.
Предпочтения в оружии: в основном пользуется магией школы Разрушения, но не брезгует и мечом помахать. Короткие мечи любит больше чем длинные.


Кира с детства жила вместе с матерью в небольшом доме на юге Сиродиила. Они имели свой небольшой огород, поэтому им не особо были нужны деньги на еду. Так как они жили близко к границам Валенвуда и Элсвейра к ним довольно часто заглядывали Валенвудские рейнджеры и Элсвейрские разведчики. Они покупали у них продукты и за небольшую плату оставались на ночь, чтобы отдохнуть с дороги, а за ужином рассказывали множество интересных историй благодаря которым Кира стала хорошо разбираться в истории Тамриэля и ее географии. Время от времени она и ее мать путешествовали в Скинград на карнавалы или на праздники по поводу выведения нового сорта вина Тамики. Там же они продавали выращенные продукты и вышитые пледы, которые пользовались большим спросом. Кира с детства знала, что является внебрачной дочерью Уриэля Септима, но встречаться с отцом ей не доводилось. Сам Уриэль так же ни разу их не навестил, права иногда присылал к ним гонца, чтобы передать немного денег и продовольствий. Она и ее мать прекрасно знали, что императору не нужна дочь. У него было три взрослых сына один из которых занял бы его место, поэтому незаконнорожденной Кире не было места в императорском дворце. Но тем не менее как и все Септимы, она видела больше чем другие. Она заранее могла предугадать исход той или иной ситуации, а так же в точности знала, где находятся те или иные вещи. Время шло, Кира росла продолжая жить с матерью в их небольшом доме. К ним в дом все так же наведывались искатели приключений. В один из последних таких визитов, группа Валенвудских рейнджеров принесли с собой раненого. Как выяснилось, они пришли прямо после стычки с Элсвейрскими шпионами, которых было слишком много для них. Двое эльфов уложили раненого и Кира с матерью стали вытирать с его тела кровь, грязь и пот. Он был сильно ранен, его бил жар и он дергался в бреду. Его поведение было слишком неспокойным для раненого, на что рейнджеры ответили, что шпионы видимо пользовались отравленными стрелами и оружием. Мать Киры осталась ухаживать за раненым, а сама Кира помогла устроиться на ночь двум другим рейнджерам. Наутро, как они и обещали, они ушли, оставив после себя только запах крови и медикаментов. После этого случая прошло несколько дней и зашедшая к ним Тамика, с которой они тесно общались, сообщила, что вскоре в городе будет праздник в честь дня рождения графа. Окрыленная этой новостью Кира едва дождалась дня праздника, но к ее сожалению мать отказалась с ней идти, сказав, что нехорошо себя чувствует. Кира хотела было остаться дома, но мать уговорила ее все же пойти на праздник. В Скинграде Кира вдоволь повеселилась – она пила вино, танцевала и пела у костра, разведенного крестьянами недалеко от виноградников. Усталая, но счастливая она вернулась домой и заметила, что матери стало намного лучше. Прошло около недели и неожиданно ей вновь стало плохо. Сначала они думали, что это простое недомогание, простуда, но через пару дней ее мать впала в бред, ее бил жар и она все время находилась без сознания. Ее симптомы были в точности как у того раненого рейнджера, отравленного стрелами. Видимо он был чем-то болен и болезнь оказалась заразной. Ни один целитель из Скинграда не смог помочь и испугавшись за жизнь матери Кира помчалась за посыльным, чтобы тот доставил письмо ее отцу – Уриэлю Септиму – в котором она сможет попросить у него помощи. Она знала, что это могло плохо для нее закончится, ведь еще в детстве, когда она хотела написать отцу письмо, мать пресекла ее желание, объяснив это тем, что это может навредить ему.
- Мало ли кто может прочесть это письмо, - говорила она. – Ведь у императора много врагов, которым не следует знать, что у него есть незаконная дочь. Это может быть опасно, как для него, так и для нас с тобой…
Но теперь, когда ее мать была сильно больна, ей просто необходима была его помощь! Прождав три долгих дня, она наконец получила письмо, написанное самой рукой ее отца. Прочитав его, девушка впала в ярость. Он отверг ее просьбу! А ведь она всего лишь просила опытного лекаря! Она хотела было снова послать гонца, но очнувшаяся несколько часов назад мать попросила ее этого не делать.
- Я скоро умру, - сказала она.
- Не говори так! – вытирая слезы, отвечала Кира. – Вот увидишь, он поможет нам, ведь он не может оставить тебя так просто…
- Он не поможет, - слабо улыбнувшись, ответила мать. – Я всего лишь женщина, с которой он провел ночь, а ты всего лишь девочка… Мы для него как лишний груз.
- Нет! – закричала девушка в отчаянии. – Он не может так поступить! Неужели у него совсем нет сердца?!
- Не говори так. Он благородный человек, он многое для нас сделал и не тебе его судить…
- Но ведь он…
- Успокойся Кираэль, - произнесла женщина. – Видимо мой день пришел, дал мне спокойно умереть. Сделай это для меня – не посылай письмо…
Кира не могла пойти против воли матери. Последующие несколько дней она ухаживала за ней, стараясь предотвратить неизбежное, но за день до рокового дня ей было видение, что ее мать умрет. Как она и предвидела, мать умерла ровно через сутки. Кира похоронила ее под большим деревом и, оплакав мать, собрала небольшой походный рюкзак, подаренный ей еще Валенвудскими рейнджерами и отправилась в сторону Имперского города, с целью посмотреть в глаза человеку, бросившего ее мать умирать. После долгих двух дней пути, она, наконец, оказалась прямо перед дворцом своего отца. Она уже хотела пройти внутрь, но двое стражей преградили ей дорогу. Девушка не успела произнести ни слова, как ее начали осыпать вопросами - кто она, откуда и  что ей надо в императорском дворце… ни на один из этих вопросов Кира конечно же ответить не могла. Она попыталась уйти, но ее тотчас окружила стража и не смотря на сопротивление девушки потащили ее в тюрьму. Несколько дней она просидела в сырой камере, проводя ночи в думах и выслушивая мерзкие слова Данмера напротив. Но однажды ночью ей приснился странный сон. Ей снился старик, в дорогом одеянии с ярко-красным амулетом на шее, который что-то ей говорил. Она сразу поняла кто перед ней, но не успела она даже произнести и слова, как ее глазам открылась ужасная картина – сухая, горячая и потрескавшаяся земля, окруженная кроваво-красным морем лавы… а в центре огромные огненные ворота, к которым двигалось что-то не поддающееся описанию… Проснувшись в холодном поту, Кира подошла к решетке и тут же услышала приглушенные шаги.
- Ты слышишь? Это стражники пришли за тобой! Хи-хи-хи-хи-хи… - раздался мерзкий голос эльфа.
И правда, спустя несколько минут в ее камере появились четверо – три воина, среди которых была девушка и… ее отец. Казалось, он даже не знал, что перед ним его дочь. Та самая, которой он отказал в помощи…
- Ты… я видел тебя… - проговорил он своим старческим голосом. Сделав пару шагов к девушке, он что-то пробурчал и произнес уже более отчетливо: - Ты та, из моих снов…
Кира внимательно посмотрела на старца. У него были такие же серо-голубые глаза, что и у нее, но его волосы давно поседели и было невозможно сказать, были ли они такого же орехового оттенка, что и у нее или нет. Вскоре он и его служители скрылись за каменной стеной, которая внезапно разошлась, после нажатия на один из камней и оставили ее в одиночестве. Кира внимательно смотрела на фигуру старика, идущую вниз по туннелю, уже зная, что эта встреча закончится не так как она думала…

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 23.07.07 - 01:45   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
user posted image
Имя: Морнеанго
Возраст: неизвестен
Раса: тёмный эльф
Созвездие: Змея
Род занятий: наёмный убийца
Характер: спокойный и уравновешенный, оптимист, эгоист, хотя иногда и просыпается совесть. Имеет ярую неприязнь к оркам и альтмерам, недолюбливает аргониан из-за их устойчивости к ядам, презирает магию и всё, что с ней связано.
Внешность и снаряжение: 1, 2, 3, 4, 5.
Религия: считает божеств выдумкой, а даэдр самолюбивыми принцами, с которыми лучше не связываться.
Биография: своих родителей Морнеанго не знал, как и не знал причину их смерти, все попытки разговорить строгого дядю, альтмера в ранге голоса в доме Телванни, которому отдали мальчика под опеку после их смерти, не увенчались успехом. Похоже, что Мор был проклят с рождения, когда он появился на свет, был месяц самой коварной и проклятой звезды, тринадцатой, созвездия Змеи. Прожив в ненавистном доме дяди шестнадцать с лишним лет, данмер не видел ничего кроме ведра с водой и душного подвала, который и стал ему родным домом. Дядя не посчитал должным позаботиться о судьбе мальчишки, сама мысль, что в его доме живёт данмер, приводила его в бешенство. Именно поэтому он сделал из молодого данмера прислугу, в обязанности которого входила уборка всей грязи в доме и роль посыльного в совет Телванни. Мор ненавидел своего дядю, но ничего не мог сделать. Он был слаб и ещё слишком молод, чтобы напрямую выступить против него. Работая целыми днями по дому и сутками не выходя на улицу, данмер возвращался в свою коморку лишь поздно вечером и ничком валился на кровать. Но однажды, когда «хозяина» не было дома, Мор пробрался в кабинет своего дяди и стащил оттуда ступку и пестик. К счастью, этот остолоп ничего не заметил и будущий ассасин у себя в подвале начал обучаться искусству алхимии. Так, как это практически было его единственным занятием и в подвале можно было найти только грибы и сорняки, Морнеанго вскоре научился довольно хорошо владеть алхимией, а точнее её «тёмной» стороной. В Сандрит Море был какой-то праздник, и дядя приказал Морнеангу приготовить званый ужин, вечером должны были прийти его коллеги. План убийства созрел в голове данмера. В этот вечер Мор старался изо всех сил, чтобы аромат еды перебил запах яда, добавленного практически во все блюда. Мальчик сидел у себя в комнате и прислушивался к любому шороху наверху. Гости уже давно пришли и начали рассаживаться по своим местам. Зала наполнилась смехом и шумом множества голосов, стук столовых приборов о блюдца наполнил сердце данмера тревогой. Но вскоре всё стихло. Подождав ещё пару минут, Мор поднялся наверх и огляделся. Всё было сделано совершенно тихо и чисто, гости валялись с остекленевшим взглядом. Перетащив мёртвые тела в подвал и убрав все следы празднества, благо за это время Морнеанго научился вымывать даже самые въевшиеся пятна, он скрылся из дома, не забыв прихватить с собой свои алхимические инструменты и пару совершенно новеньких серебряных кинжалов, снятых с трупа одного из гостей. На рукоятках кинжалов красовалась змея с двумя зелёными кристаллами в виде глаз. Пробравшись на корабль, отплывавший в Сиродиил, Морнеанго приплыл в имперский город, где его нашёл сам спикер Тёмного Братства, который предложил вступить в их семью. Именно в Тёмном братстве он получил своё нынешнее имя. При первой встрече Люсьен дал ему имя Морнеанго, что значит «Тёмный Змей». Шли годы, мальчик крепчал и развивал свои познания в алхимии и хитростях ассасина. Выполнял задания аккуратно и без лишнего шума (ещё бы, ведь жертва умирала от смертельного яда быстрее чем осознавала это), не оставляя ни капли крови. Вскоре его повысили до «Душителя». Морнеанго стал правой рукой Люсьена Лашанса, выполняя заказы в угоду Матери Ночи и Ситису.
Но, похоже, судьба снова решила посмеяться над ним. Ему пришлось спасаться бегством от «великого очищения» и ассасина Чёрной Руки. В святилище давно шептались о предателе, ассасине среди ассасинов, и «начальству» ничего не оставалось, как прибегнуть к старинному методу, применявшемуся лишь единожды. Теперь даже Тёмное Братство, место, которое он считал своим домом, было закрыто для него, а ассасины гильдии охотились за ним, как за предателем. Но это были не единственная организация, которая пыталась его убить, разъярённые Телванни, не найдя настоящего убийцу, решили, что единственным, кто желал его смерти, мог быть его племянник, который безвести пропал после того случая.  Именно по этому, они заказали его Мораг Тонг, гильдии наёмных убийц. Отвергнутый всеми и находящийся между двумя огнями, Морнеанго стал наёмным убийцей, скитающийся по свету в поисках ответов на свои вопросы…     
Во время одного из таких путешествий судьба завела его в столицу Сиродиила. Там он остановился на ночь в таврне "Скатерть-самобранка", в надежде отдохнуть перед дальне дорогой. Его путь лежал на родину всех данмеров - в Морровинд. Но реальность оказалась не такой радужной и на следующий день Морнеанго проснулся в тюрьме, с головной болью и несколькими синеками. Последнее что он помнил, это слова того стражника: "Все вы, уроды, одинаковые..." А потом... потом была темнота...

Сообщение отредактировал Morneango - 15.08.07 - 19:46

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Леснойорех(STA)
  post 29.07.07 - 23:46   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Ого у всех такая заковыристая биография...У меня всё проще!

Имя: Ра"гроу
Возраст:34-35 года
Род занятий:Собиратель-грибы собираю,всмысле...
Образ жизни:Адрес:Имп.сити,Университет таинст,Башня архимага,Покои архимага.

Прошлое Ра"гроу покрыто туманом.Известно лиш одно-всю жизнь ошивался в Сенчале,украл яблоко-имперцы отвезли в тюрьму Имп.сити и там,собственно, всё началось...(это один из многих моих персонажей но этот...короче хаджиит.).Дойдя до 6 уровня Ра"гроу стал архимагом-чемпионом Сиродиила-Вампир-состоящий в Гильдии доброй крови.Трагически Убит волком когда Ра"гроу собирал грибы в Горах Джерол...Вечная память...волку(доброе дело зделал что убил такую сволоч)

Andoran Team
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Т!ма
  post 15.08.07 - 21:30   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Вот мой персонаж.
Имя: Artur (Артур)
Возраст: неизвестен
Раса: Имперец
Созвездие: Воин
Род занятий: искатель приключений
Характер: осторожный, легко приспосабливается ко всему, любит пошутить, да и вообще, добряк
“ Судьба… пророчество… приключения… опасность… победа, ну и самое любимое - награда. Смысл этих слов я понял лишь здесь, на острове, в кругу друзей. События давно минувших лет отдаются в глубине души каждым криком, каждым павшим солдатом, храбро сражавшимся рука об руку. Тебе этого не понять. Хочешь, я расскажу тебе свою историю? Ну конечно, я вижу это по выражению твоего лица. Ну, тогда слушай, ибо она начинается так: имеющий глаза не увидит, имеющий уши не услышит.” 
“Я был рождён…ох, наверно и не вспомню когда. В небольшом торговом городке. Кто знал, что его сотрут с лица земли? Родители мои были прекрасными людьми. Никогда не забуду их заботу, любовь, вечера у камина и разговоры. А постоянные наставления отца? Они вообще не раз спасали мне жизнь. Как видишь, детство у меня вполне счастливое.
Но однажды всё изменилось. Мой друг, босмер, начал видеть странные сны. В них говорила сама Азура,- ” всё меняется, лишь судьба предначертана свыше. Вам двоим предстоит долгое путешествие, однако награду можете выбрать сами. И путь к её достижению…”  Думаешь, мы поверили? А зря. И однажды мы поняли.
Был пасмурный осенний день, слякоть, кругом лужи, мелкий дождь- всё предвещало мне работу по дому, которую я охотной выполнил. Вечер был обычный. А на самом деле произошло самое ужасное - открылись огромные огненные врата, да ещё из них стали выходить какие-то странные звери. Я не испугался, услышав крики людей, но спустя некоторое время, это был какой-то хрип. Посмотрев в окно, мне стало страшно, по-настоящему страшно, и поэтому я побежал к отцу. Он сказал, что нам нужно уходить, взял немного золота, еду и старый клинок. Мы выбежали на улицу. Там был хаос, все бежали в разные стороны, никого не замечая на своём пути. Отлично помню этот момент. Один зверёк (очевидно, это был скамп) напал на отца, но был проколот насквозь острым, как бритва клинком. Потом двое, трое… не помню, сколько их всего было. Отец так и не смог справиться с ними. Далее они убили мою маму, спасшую меня от когтей. Теперь я жалею, что не защитил её, но так или иначе, месть не заставила себя долго ждать. Несколько мгновений я стоял неподвижно с очумевшим взглядом и яростными глазами. А     потом…потом было моё первое убийство (животного, конечно же)- взяв в руки оружие, я подчинился его голосу. Он был прекрасен. Убил, наверное, десяток мерзких тварей, прежде чем ко мне подбежал друг и мы стали биться вместе. Превосходно владея мечами, он помог мне выжить в тот страшный день, а когда бой закончился, мы бежали из города с тремя золотыми в кармане. Таков был мой первый опыт”
-- А что же было потом?
-- Пешком  дошли до Имперского города.
-- Так уж пешком?
-- Ну, нас два раза подвезли добрые торговцы. Но шли мы так долго, что, казалось, не дойдём до него. Дошли, но нас приняли за нищих. Меня посадили в тюрьму, а его куда-то увезли. Ну а дальше ты сам прекрасно знаешь: сопровождение императора, смерть, клинки…в общем, официально я стал искателем приключений. У меня есть дела, поэтому располагайся на ночлег. Завтра я расскажу тебе мои дальнейшие странствия.”
Продолжение следует…
Ну что ж, оцените. Стоит ли мне писать продолжение, или всё и так со мной понятно? Жду ваших ответов, мутсеры.

Сообщение отредактировал Т!ма - 15.08.07 - 21:31

Великие подвиги совершаются во время великой опасности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Т!ма
  post 17.08.07 - 13:27   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mizrael @ 24.04.07 - 16:40)
P.S. Вот такая вот бредятина сивой кобылы. Длинновато? Нууу, бывает и длиннее. Короче просто ну никак не получается blush2.gif

Ну почему сразу бредятина? Очень интересный рассказ получился. good.gif  Респект вам, мутсера. yes.gif Кстати, чем-то он напоминает биографию Морнеанго. У вас с ним много общего. blush2.gif  А чтобы нескучно было, выложу вторую часть своей "эпической саги". Надеюсь, вы её оцените!
“Я не рассказал тебе все подробности. Как только мы переступили порог города, к нам подошла стража:
-- Кто такие, откуда будете?
-- Я - Артур, а это мой друг. Город, какой же это…ааа… нет, не вспомню. В моей голове лишь горящие здания, дым, хаос, повсюду разрушение…я знаю, теперь его нет.
-- Вы можете сказать, что послужило причиной гибели целого города?
-- Огромные огненные врата со странными животными внутри, которые хотели лишь одного - смерти всем нам. Мы с ним чудом остались живы.
-- А вы, случайно, дьявола там не видели? А принцев даэдра? Может вы богов каких-нибудь там лицезрели, Акатоша, например?!
-- Ты, скотина, не смей оскорблять меня и моего друга! Сейчас же пропусти нас в город! (в разговор встрял босмер)
-- В город мы вас точно не пропустим, а за оскорбление ты ответишь, щенок!
-- Тогда, защищайтесь, сударь!
Я уже не помню, что было дальше. Мы выхватили оружие, а потом в момент всё оборвалось. Очнулся я с ужасной головной болью в тюремной камере, но, не буду тебе рассказывать все подробности.
Итак, свобода, опьяняющая не хуже вина Тамики 399 года. Но куда  идти? Мне нужны были хорошие доспехи, да и оружие, как я потом себе признался, не из лучших, поэтому, недолго думая, я решил пойти в близлежащие руины. Сколько там было опасностей: бандиты, зомби, ловушки, скелеты и некромант в придачу. В общем, было весело, да и снаряжение подобрал неплохое. После сего похода, заглянул к торговцу и продал множество больших магических камней. Выйдя от него и пройдя метров 10, я наткнулся на странное объявление: Арена…  
Так как нужны были деньги, долго думать не стал, решил взять за хвост удачу.
Спросил у стражника, где это находится, и пошёл. Там мастер выдал мне доспехи и послал (именно послал) сражаться. Первый бой на редкость выдался лёгким, я спустился и взял деньги. Впервые мной завладело чувство гордости за первые полученные деньги, даже способ их получения не омрачал этого. К тому же убивать было не так страшно. И вот, я стал полноправным бойцом арены, воином.
Прошли долгих четыре года обучения и боёв, арена стала для меня вторым домом. Единственное, чего мне не хватало - магии. Конечно, я покупал зелья лечения, но разве они заменят настоящее магическое искусство? После сложного боя с Серым Принцем, я решил поступить в гильдию магов, у меня было достаточно денег для путешествия в ближайший город. Там меня приняли с радостью, ведь им нужны новые люди. Итак, я стал начинающим магом. Нехило, да? Вчера воин, сегодня маг, только вором мне не посчастливилось быть. Ну ладно, немного отвлёкся. Учёба моя продвигалась быстро, всё схватывал на лету. Особенно хорошо мною было освоен мистицизм. Когда самые настоящие маги не могли понять, как работает ловушка душ, я уже умело отличал ёмкость камней и “размер” души. Моим любимым занятием было практическое применение этого чудесного искусства. Другие школы магии мне поддавались так же легко, и менее чем через два года я получил рекомендации всех отделений гильдии. Итак, я пошёл в имперский университет. Там я встретил её.
Босмерка... это милые создания с красивой мордочкой, прекрасной фигурой, и голосом ангела... Я влюбился в неё с первого взгляда. А подойти и заговорить с ней не мог (и куда делась вся моя смелость)! Два дня проходил, как истукан, мимо неё, а она даже не обращала на меня внимание. Спас случай: вечером, после проделанной работы, возвращался домой и услышал, как архимаг кого-то ругает. Мне стало любопытно, и я заглянул в замочную скважину… увидев её, сердце стало быстрее биться. И чем она провинилась? Только собирался уходить, но тут  она в слезах выбежала из-за двери, села на скамейку и просто залилась слезами. С важным видом глава гильдии подошёл ко мне и сказал:
-- Подслушивал нас?
-- Нет, сер, проходил мимо и ненароком услышал.
-- Как тебя зовут?
-- Артур.
-- Артур? Так это ты знаменитый экспериментатор?
-- Да, сер. А зачем это вам?
-- Так научи её чему-нибудь! Теоретик из неё отменный, а практики нет. Да ещё и знание мистицизма никакого. Вижу по твоим глазам, что она тебе нравится.
-- Нет, сер, просто…эээ…ну… мне её стало жалко.
-- Можешь не скрывать это. Я же всё-таки маг и чувствую, что ты её любишь.
-- Да… (я густо покраснел)
-- Тогда не теряй времени! Иди и да поможет тебе Дибелла!
После этого разговора, путь мой лежал к той злосчастной лавке. Я не мог смотреть, как  это прекрасное существо так горько рыдает, и решил поскорее всё прекратить:
-- Что с вами?
-- Ничего. Уходи!
-- Может, я смогу помочь?
-- Чем???
Она ещё сильнее заплакала. В душе я проклинал себя за эти слова, но, что сделано - то сделано.
-- Я слышал, что тебе не хватает практики. Если хочешь, я могу с тобой позаниматься.
-- Ты лжёшь! Хорошо, тогда скажи мне, какой у тебя уровень мистицизма?
-- Специалист. И ты можешь стать им, нужно только очень захотеть.
-- Правда? (её глаза с жалостью посмотрели на меня)
-- Да. Я сделаю всё, что смогу.
-- Спасибо! Не знаю, как тебя благодарить. Я буду делать всё, что ты скажешь.
-- Тогда утри слёзы и иди за мной, это будет твой первый урок.
Мы пошли к манекенам, стоящим на улице. Я попросил кинуть в него фаербол. Но манекен лишь немного задрожал. После моего броска он чуть не отлетел к противоположной стене, цепи спасли. Надо было видеть её выражение лица: очень милое и удивлённое, глаза как две большие монеты, а грустная мина разом сменилась на улыбку. Я сказал, что чтобы так поражать врага, нужно сконцентрироваться и возненавидеть его.
-- Эй, осторожнее!
-- Простите, мы вас задели?
-- Почти. А вы кто? Ааа, Артур! Да, в наших кругах редко встретишь такого яростного мага. Что ж, будем знакомы. Меня зовут…как бы вам это сказать, у меня нет имени. Два года в монастыре сделали своё дело.
-- У каждого человека есть либо имя, либо прозвище.
-- Друзья меня зовут Каин, за фанатизм и любовь к разрушениям. А вы, я вижу, уже познакомились.
-- Да, он согласился научить меня кое-чему.
-- А! Наконец то нашёлся человек, знающий мистицизм.
-- А вы в какой области специализируетесь?
-- Призывание, ещё учусь разрушению на призванных монстрах. Ну, мне пора. Приятно было познакомиться. Ещё как-нибудь поболтаем.
-- Не сомневаюсь.
Дойдя до ближайшей двери, он незаметно кивнул, что она неравнодушна ко мне. Ура! Может, мне удастся добиться её расположения?
-- Шпион собачий!
-- Не вини его, слишком сложные испытания выпали на его долю. Ещё к тому же монастырь. Он очень сложный человек. А, кстати, как там наш первый урок?
И мы продолжили тренировки. Несколько раз она вытянулась в струнку и продемонстрировала  своё тело. Оно совершенно - думал я. Но, первый урок, как первое свидание, закончился слишком быстро. Мы разошлись, но пообещали встретиться. Итак, я стал её учителем и любящим человеком (что она позже заметит). Было и первое признание в любви, на что она ответила взаимностью, а после него первый в жизни поцелуй. Я старался, как мог, и мне кажется, ей понравилось. С тех пор мы жили вместе, деля все невзгоды пополам. Когда нам позволили средства, мы купили особняк в Чейдинале, и  по выходным ездили туда отдыхать. Я думал, что проживу с ней долгую и счастливую жизнь, но приключения ещё только начинались. Идиллию прервал один забавный случай.
Недели две наш дом в Чейдинале пустовал, и я решил съездить туда, заодно взять алхимические препараты. Проехав небольшой путь и оставив коня, я вошёл в город. Он был необычайно красив летом, но времени любоваться им не было. Только перешагнул порог и почувствовал, что что-то не так. К счастью, у меня было в памяти заклинание невидимости, и, приняв образ призрака, я пошел вверх по лестнице (оттуда исходил шум). К моему удивлению, там был вор, который копался в шкатулке в поисках дорогого украшения. Я подошёл к нему и одним ударом оглушил. Он дёрнулся, но выдержал удар и попытался сбежать, после чего был повален на пол и обездвижен. Лицо этого самого вора показалось мне до боли знакомым.
-- Эй ты, как тебя зовут?
-- Я босмер, моё имя- секрет.
-- Знакомый голос…ммм… у тебя нет случайно друга имперца?
-- У меня много друзей.
-- Вы пешком шли в город, вас остановила стража, а его бросила в тюрьму.
-- Ты был там? Так почему же не помог?
-- Я и есть этот самый Имперец!
-- Артур, ты что ли??
-- Да, мой друг, долго мы с тобой не виделись.
И тут, мы обнялись как братья. Неужели это он, мой друг детства?! Да, лихо судьба завернула!
-- Ну, рассказывай, что они с тобой сделали.
-- Это долгая история, лучше ты расскажи, куда они увели тебя.
-- А, в чейдинальскую тюрьму, так как в Имперском городе не было свободных камер. Потом я оттуда сбежал и наткнулся на человека из гильдии воров. С тех пор работаю на Серого Лиса, но про него ты не слышал. Всё-таки, его главный дуаен. Жизнь налаживается, вот новый лук себе прикупил. Кстати, наше кредо- бери у богатого и отдай бедному.
-- Благородно, но не по мне.
-- Судя по тому, сколько здесь женских вещей, у тебя есть подруга. Ну ладно, рассказывай, не стесняйся. Кто она? А?
-- Босмерка необычайной красоты и ума. Встретил её в имперском университете, она там переводчицей древних языков работает. Ну а у тебя есть кто-то?
-- Много было подружек, но всё как-то неестественно. Наигранная любовь, только понял я это довольно поздно. С тех пор веду холостяцкую жизнь.
-- Хочешь, я тебя с ней познакомлю
-- Ну конечно! Девушка моего друга - моя сестра.
-- Тогда чего мы ждём, по коням!
Итак, мы направились на запад, туда, куда много лет назад шли ещё молодыми юнцами, по пути рассказывая друг другу смешные истории. Пришли мы уже поздним вечером. Я привязал коня к стойлу и пошёл с другом в университет, по дороге туда он рассказал мне про одного редгара, сильного как десять львов. Тот служил помощником главы в гильдии бойцов. Я же рассказал ему об альтмере по прозвищу Каин. Мы решили собрать всех друзей и устроить пир в честь воссоединения старых друзей. И вот, мы пришли.
-- Артурчик, наконец, ты приехал. Я за тебя переживала. Ну, как ты?
-- Всё отлично, познакомься с другом детства! Он мне как-то жизнь спас.
-- Не преувеличивай, ты бы мог справиться один. Миледи, можно поцеловать вашу прелестную ручку?
-- Вы меня смущаете, сударь!
-- Если бы я имел бы только повод смутить вас, то не простил бы себе этого!
-- Ты что, хочешь увести у меня девушку?
-- Ладно, Артурчик, не обижайся! Мы, босмеры, любим произвести впечатление на противоположный пол. Вы ребята, располагайтесь, а завтра мы устроим пир в честь этого знаменательного события.
-- Откуда ты знаешь?
-- Не забывай, у меня очень хороший слух. Спокойной ночи!
-- Спокойной ночи, миледи!
-- Спокойной ночи, дорогая!
Поговорив ещё часик, я и мой друг улеглись спать. Мы не знали, что предвещал нам следующий день… и что будет грандиозное приключение.
На следующий день, я проснулся раньше всех. Нужно было разбудить  горячо любимою мною босмерку, чтобы как следует подготовиться.
-- Дорогая, просыпайся! Сегодня у нас много дел.
-- Эй, соня, вставай! Если ты не хочешь просыпаться, тогда я вхожу в комнату…
Я отворил дверь, и то, что мною было увидено, невозможно описать словами. Это было похоже на погром, всюду валялась одежда, какие-то книги, но девушки в комнате не было. О, ужас, они похитили её! Но кто посмел это сделать? Кто??? Я подошёл к её кровати, на ней лежала послание на каком-то странном языке, наверное, даэдрическом. Я взял её и положил в карман и пошёл к другу.
-- Ты чем-то обеспокоен?
-- Нет, просто появились неотложные дела. Езжай один, я попозже заскочу. Ах  да, вот ключи от моего дома, и прихвати с собой друга… ну, того редгара.
-- Ты точно не хочешь поехать со мной?
-- Точно. Эх, работа.
Как только он ушёл, я направился к знакомому переводчику. Был выходной, поэтому я застал его дома. Путём недолгих убеждений, он взял записку и прочитал её. В ней было написано следующее: ” Спасибо, что подарили нам амулет королей и эту прекрасную дочь. Грядёт красный рассвет”. Странно, откуда у неё был амулет королей? Может, она дочь Септима? Да, к такому повороту судьбы  не был готов. Очевидно, это сделал мифический рассвет. Но зачем?
  Поблагодарив переводчика, я скрылся так же внезапно, как и пришёл. По пути из города мне встретился тот самый альтмер, который когда-то помешал нашему занятию.
-- А, привет! Как дела?
-- Отлично! Слушай, у тебя есть свободное время?
-- Да, а что, мы куда-то идём?
-- Я устроил праздник в честь встречи старого друга, вот, решил тебя пригласить.
-- Ну, если я не буду вам лишним беспокойством, тогда почему бы нет?
-- Отлично, пошли.
Мы направились в Чейдинал. Войдя в дом, мы застали босмера и его друга за столом. Представив своего знакомого, я обратился ко всем:
--Господа! Я пригласил вас с тем, чтобы сообщить одну интересную вещь. Мне поручено гильдией магов найти похищенную девушку. Судя по всему, это сделал мифический рассвет. Мне потребуется ваша помощь.
-- Во-первых, я не работаю на гильдию магов, а во-вторых, где обещанный пир?
-- Тогда, я пойду один!
Оседлав коня, я вышел за ворота города. Тут ко мне подошёл босмер и с серьёзной миной спросил:
-- Это нужно гильдии, или это нужно тебе?
-- Это нужно мне, друг.
-- Тогда чего же мы ждём?
Остальные двое вышли к воротам. Что ж, это был приятный момент. Когда есть люди, готовые тебе помочь в самый неудачный момент, чувствуешь, что сможешь преодолеть всё. Итак, мы поскакали в Имперский город. Остальное я расскажу тебе после обеда, путник.
  Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Т!ма - 17.08.07 - 15:01

Великие подвиги совершаются во время великой опасности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 17.08.07 - 15:01   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Ах, прошу прощения, совсем забыла выложить окончание. ) Хвост квенты находится здесь, аккурат в последнем абзаце: Профили игроков (сообщение #49984)
Квента рабочая, с ней почти во всех ролевых отыгрываю. ) Моррская писалась для игры еще на АГ, вторая, как видно, используется на ЕСН.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Luke
  post 13.09.07 - 21:22   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Квента первого персонажа:
Имя - неизвестно (я писал свое, но он - не я)
Нордлинг.
28 лет
Родом из Скайрима, родился и рос в маленькой горной деревушке на границе. Пас овец, работал на ферме. Жизнь на ферме нелегкая - с утра до вечера вкалываешь, как конь, потом, после работы с братом ходили в небольшой трактир в долине. Там посидеть немного и домой - лечь надо пораньше, чтобы с утра опять за работу. Одна радость - иногда по дороге в долину он встречал девушку на белой лошади. Заговорить и познакомиться он не осмеливался, но мечтал...

И еще у него был друг - ручной волк. Попался в капкан, поставленный отцом, а он выпросил волченка себе.  Шесть лет прошло с тех пор, волк заматерел, но привык и был предан всей душой, лучше собаки.

Ему было 19, когда все случилось...
Рано утром, когда они с волком выгоняли овец на пастбище, отец вышел проводить его.  Овцы привычной тропой побрели в гору в поисках сочной зеленой травы, а отец сын и ручной волк поотстали. У развилки они остановились, разговаривая. Отец уже повернулся было, чтобы вернуться на ферму, как из-за поворота дороги показались два имперских легионера.

Все произошло слишком быстро. Свист стрелы. Глаза волка, нет - глаза друга...  Волк еще не ушел совсем, только отходил, а он уже бросился наперерез убийце. Он не думал о последствиях, где-то вдалеке кричал отец, кто-то еще... Схватить за ногу, стащить с коня. А потом долго и отчаянно бить его, в кровь разбивая кулаки о доспехи... Силы у него было много. Легионер почти не сопротивлялся.

Второй  пришел в себя быстро - ударил сзади рукоятью меча в висок...

Потом - тюрьма. Побег. Его поймали в родных горах, когда он уже почти добрался до фермы. Родной дом он увидел только издали. И - снова тюрьма.
После побега его перевели в город. Он попытался сбежать еще раз.
В этот раз ему даже не удалось выбраться из тюрьмы.

А потом его перевезли в столицу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZoND
  post 23.09.07 - 12:47   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Хм, как я рад что попал сюда, на этот форум. Так как долго не мог найти нормального сайта о тес. Сейчас я буду писать биографию моего персонажа. Но люди, отпишите то, как ваш персонаж прозодил обливион, и его отношения к происходящему. Это тоже будет интересно. (Администрация, свяжитесь со мной  419-074-902)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 23.09.07 - 19:43   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Nimedra, см здесь
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Рыскал я по моему рюкзоку,
В котором аккуратно поставлены множество зелий, древних свитков и многих побрекушек,
От которых качества и колличества в глазах сверкает мраку,
Заманивая многих ворюшек. (поведал Kirillius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 07:17