Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Каким образом вы попали в Темное Братство?, или кто первым пал от вашей руки?

 
Кинарет
  post 13.03.08 - 21:53   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Вопрос заинтересовал недавно, после третьего вступления в Братство. Кто погиб ради желанной лицензии на убийство? Была ли это месть, расовый принцип или просто плохое настроение? Свое первое убийство я помню хорошо.
...Итак, я шла вдоль стены Имперского Города. Я пыталась найти мост. Шел дождь. Я шла злая, потому что только что меня три раза подряд убил медведь. И вдруг у стены я увидела человека. Обрадовавшись персоне, которая не кидается на меня, я подошла поговорить. И что вы думате? Он предложил мне купить...яд. С тонким намеком, мол, стены Имперского Города толстые, ты выпей йадку и... Железный кинжал так и остался торчать в его боку. А после сна ко мне пришел... ну, это уже совсем другая история skull.gif

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 13.03.08 - 21:59   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Первый раз по глупости вступила в ТБ после убийства Серого Принца, выполнив его квест.
С тех пор:
1) Никогда не выполняю этот квест
2) Сразу убиваю Лашанса, стоит ему только прийти.

А вообще чаще всего меня пытаются сманить к этим фанатикам, если я нечаянно рубану кого-то мечом в групповой схватке с противником.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 13.03.08 - 23:35   (Ответ #3)




Не зарегистрирован



В последний раз меня пригласили в ТБ за то, что я убил легионера на большой дороге. Он сказал что-то вроде:" Да здравствует Империя!", я не сдержался и съездил ему по физиономии... мечом. Кроме аффекта был правда и шкурный интерес: мне нужна была лошадь, его меч и доспехи (последнее для коллекции).
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.03.08 - 02:52   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
У меня все предельно просто. Первым от моей руки пал стражник если я не ошибаюсь Брумы. Мне было лень ходить..искать кого-то. Смотрю стражник..один.. ну я в него молнией и запустила - подкосился, помер. Вуаля я в ТБ и ещё и в гильдию воров пригласили кстати)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
marco
  post 14.03.08 - 09:02   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Первый раз - это убийство Серого Принца, плохо продуманнный квест
Второй раз - это убийство всех монахов (слепых), которые в форте бабоки како-то!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 14.03.08 - 13:45   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Убийство было совершено в одном из Уотерфронстких нищих домиков. Просто подошел ночью - и убил)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 14.03.08 - 13:48   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Первый раз угодил,когда закрывал ворота в Кватче.Зашел,вижу--тамстражник месится с даедрами.А у стражника(я был тогда низкого уровня и только начал игру) кольчужные доспехи,стальной длинный меч...Его труп утопил в лаве,натянул доспехи,взял меч и пошел.Ночевал тогда в Скинграде,там меня Лашанс и нашел.
Так обычно бывает,попадаю при поединке на арене.Вроде,поединок,вроде,все легально...А тут,бац,и ко мне,не выспавшемуся после матча,приходит Лашанс...я его тогда и завалил.Раз.Разочек.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 14.03.08 - 15:55   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
"Впервые один гражданин империи умер от фаэрбола в живот, вследствие "утонутия" в реке"  smile.gif
Шел я как-то по городу, смотрю - в реке вроде труп болтается, я его фаэрболом, а он живой оказывается был... 
Проходил я ТБ до того момента, пока не надо было выполнить квест по зачистке логова этого самого братства. Я там всех перебил, кроме хаджита, - он со мной вежливо разговаривал, а когда я меч занес skull.gif , так уши прижал. Я его тогда пощадил blink.gif . После того теперь всегда Люсьен как приходит, получает мечем по носу, ибо нефиг. smile.gif

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 14.03.08 - 16:31   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Я в первый раз замочил Агамира из квеста "Нечестная конкуренция". Я когда зашёл в этот склеп, то не стал идти базарить с ним, а сразу пустил стрелу ему в затылок, пока он меня не видел, и это посчиталось за убийство. Тем более сие избавило меня от боя с его сообщником, который был, видимо, идиотом, и на то, что его наниматель, рухнул как подкошенный, не обратил никакого внимания.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 14.03.08 - 17:19   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Как у многих, наверное. После убийства Серого Принца, ночевал в какой-то глуши, смотрю - мужик в черном пришел... biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 14.03.08 - 20:35   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Был свидетелем разборки двух стражников (с луками), затем убил победителя. Вот такая вот награда skull.gif

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Всадник
  post 14.03.08 - 22:07   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 100
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Мое долгое путешествие в Темное Братство в последний раз, как и у многих, началось с убийства Блюстителей Порядка. Нет-нет, не стражников. Обыкновенных рыцарей порядка. Вроде просто иду себе по данжену в ШИ (это вроде была защита Предела), никого не трогаю, спутника еще тогда не надыбал. И тут влезает двое рыцарей порядка (хотя это как-то непорядочно: их двое, а я один biggrin.gif ). А как с ними расправился, так и вылетает мессага, мол за вашими "подвигами" следили неведомые силы. Воистину, Ситис, Ты вездесущ! Но с  Лошансом я встретился уже только в Мундусе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 14.03.08 - 23:05   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Смотрю, многие попали в ТБ из-за убийства Серго Принца. Было и со мной такое. По-моему с этим разработчики ступили: однако, весьма наблюдательны "неизвестные силы", если половина жителей Имперского Города наблюдала, как герой, в буквальном смысле зарэзал чемпиёна Арены, а тот не оказал никакого сопротивления!

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LLIyT
  post 15.03.08 - 00:38   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: 63
Нарушений: (0%)
*задумчиво* А какой ваш любимый стул в Скинградском замке?
Ах, пойти бы создать такую тему, пока никто меня не опередил...

Choke, Norris
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 15.03.08 - 17:28   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Я выполнял глюченный квест за гильдию воров, где нужно в Лейавине украсть что-то там у графини. Никак не мог взять незаметно, сколько ни пытался, посему, чтобы сбежать пришлось убить стражника.

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Palla Ksarlis
  post 15.03.08 - 23:41   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Начала в ЗИ играть перебила пол деревни sad.gif  Раньше когда играла, то обычно из-за Серого принца
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 16.03.08 - 01:35   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
to Всадник

Вот то же самое!!! И ШИ, и Рыцари, и сообщение о неведомых силах. Только произошло это у меня где-то в землях Мании... Ну а Лошанс появился уже в Бравиле, в таверне.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Platinum
  post 16.03.08 - 16:24   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Просто случайно кого-то убил. Ночью пришел Лашанс и началось)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тиамат
  post 16.03.08 - 20:22   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
А я во Вратах Пелла (бедные, всегда им от меня достаётся) убила трактирщицу. Я тогда злая была, а она мне рожи корчит! Да ещё и заметила, как я дверь в комнату взламываю! Ну, пришлось кокнуть, чтоб не донесла... cool.gif

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 16.03.08 - 23:29   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Самый первый раз, мм.. тогда я ещё была прЫличная девушка и Никого не убивала просто так. Поэтому по логике - это было только в одном из квестов магов, где граф Скинграда поручил убить вампиро-охотников. Тогда у меня просто не было другого выхода из квеста.
Ну а позже... время, опыт, и контузия в последнем бою у великих врат - сделали меня ходячей мясорубкой. Я превратила суть игры в экшн))

Сообщение отредактировал Pink Fantasy - 16.03.08 - 23:45

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 20.03.08 - 20:29   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Даже рассказывать стыдно - любопытства ради... ходила по Торговому Району ИС, подслушала разговор аргонианина и имперки ("Говорят, если ты убьешь кого-нибудь..."), и ночью пошла в Уотерфронт, проверять, слух это али нет...

Во второй раз вышло это чисто случайно - играла светлым донельзя хаджитом-паладином, убийство какого-то бандита по неизвестной причине засчиталось за убийство... о_0

Потом вступала туда только 2 раза, отыгрыша ради.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 22.03.08 - 15:50   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Убил какого-то диковатого вида орка-грубияна в Чейдинале. За это и получил повестку...

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaref
  post 07.04.08 - 19:14   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Я вроде убил какогото невинного и пришёл Лошанс:
1. Я его завалил
2.Перегрузил и вступил в братство
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DarkSeducer
  post 16.04.08 - 17:11   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А я пошёл добывать 4ю книгу мистериума ксаркса и в групповой схватке порубал всех подряд, в том числе моего помошника, лёг там же на кровати спать, поскольку у меня после этой схватки уровень поднялся, там то меня и застукал Лашанс, с тех пор первая гильдия, в которую я вступаю - тёмное братсво wink.gif

Ушёл в себя, но поняв что там спокойно поработать не дадут, он вышел из себя...
(c) me
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
RIP21
  post 16.04.08 - 23:36   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 205
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Впервый раз есстественно полсе убийства Серого принца. А во второй раз..... став оборотнем (Мод M.O.E) я зарубал чтоб похвать одного стражника, вот и пришёл ко мне Лашанс. Кстати Имперское мясо очень даже вкусное... лушче чем оркское, оно жилистое smile.gif))) И Жёсткое.

(чтоб не было вопросов у меня всего 2 перса, первый тот которым я играл ещё с самого выхода Облы, 2-ой который я сделал 3 дня назад.... стал оборотнем (злостные Напали ночью покусали всего, вот и заразился (еле убил....)) Вот терь хожу покусываю всяких там стражников которые Оборотней не любят.... а что плохого в оборотнях... ничего, это просто человекоподобные Волки.... вот почему они Хаджитов не мочат, этож Человкеоподобные Кошки..... Эх а представляете себе Хаджита Обортня, из кошки в собаку smile.gif))(Представляете что у них в душе творицо). Ой сори отошёл от темы.smile.gif Оборотни всех стран объеденяйтесь!!! Рассизм однако smile.gif)))

Сообщение отредактировал RIP21 - 20.04.08 - 15:39

Я сделан из Гидронитрокарбаксильных соединений, которые являются ни чем иным как мясо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 21.04.08 - 16:08   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Как я понял в тёмное братство попадаешь когда убьёшь невинного. Ну вот так и попал убил простого ни в чём неповинного данмера.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.04.08 - 21:24   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Цитата: 
вот почему они Хаджитов не мочат

Хаджиты их не кушают, вот в чем секрет.)

Сегодня создала новую персонажку, сумасшедшую альтмершу (ну тянет меня на психов, что поделать? Как-никак, неординарные и интересные личности...)) первое же убийство, свершенное отыгрыша ради, привели к тому, что в мою скромную обитель ни свет ни заря явился Люсьен Лашанс. Ну, в общем, повседневная история...)

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prince
  post 21.04.08 - 22:05   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Первое приглашения было банально донельзя-Убийство Серого Принца. Но мой бретон добрый, так что зарезал Лашанса прям там. Потом все таки одолело желание попасть в братство, создал злобного Данмера и тупо убил 1 встречного. Потом впервые создал очаровательную имперку. Но ведь для каждой женщины должны быть украшения, ведь так? Пошел я грабить ювелирку ночью, как тут спускается хозяин сверху, я его и зарезал. Награбил самые красивые ожерелья и кольца и благополучно свалил.

You can not change your Fate...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KDogg
  post 24.04.08 - 10:35   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
В прошлые разы я бессовестно намеренно убивал невинных граждан, даже не запоминая их лиц и имён... Просто видел потенциальную жертву и убивал... А в этот раз нечаянно убил разносчицу местной "газеты". Сначало спас её от гоблинов, потом хотел поговорить, но она без всяких благодарностей сказала, что ей некогда и это меня взбесило... Убивал без жалости с тупой яростью... Труп спрятал за дерево чуть ниже дороги недалеко от Лейавина метров 800 не доходя до святилища Нуктюрнал или как там её... Но пока еще в братство не вступал, не хочу спать и повышать уровень...  dry.gif

"Задавая глупый вопрос ожидайте на него не менее глупый ответ"
"Пусть нас называют ворами, бандитами и разбойниками... Но мы то знаем, что наш путь самый правильный..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WindWalker
  post 20.05.08 - 14:37   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Тюремщик Брумы...
Пал от клюва Ужаса Клана biggrin.gif

Не местный...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Понравилась одна фраза, и именно так я теперь отвечаю всем тем, кто пугает меня Адом: "Все там будем, и вы, и мы, только МЫ там будем с вилами" (Moon Thief)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 14:07