Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Каким образом вы попали в Темное Братство?, или кто первым пал от вашей руки?

 
dread-man
  post 13.09.09 - 00:39   (Ответ #181)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
как и у большинства...зарезал спящего,невинного и ничего не подозревающего бомжа в Уотерфронте smile.gif

[B]и чё?[/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kirillius
  post 06.10.09 - 17:07   (Ответ #182)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Я лично вступил в первые в ТБ, думая как выпить кровь , чтобы утолить жажду или прибавить эффекты к недавнему вампиризму... эффекта не было, но зато после убийства нищего в заснеженной Бруме, и затем схваченного стражой, ко мне пришел Льюсен, ну а дальше вы знаете...
Зато я облегчил участь нищего spiteful.gif

добавлено Kirillius - 06.10.09 - 17:07
Как и многие вторым и третим персом предпочел убить человека в уотфронте, но не бомжа, а для интереса человека более менее обукрашенноо со взломом в его дом.
Был даже случай, когда один нищий мне сопротивлялся biggrin.gif , используя невидимость, просто было прикольно махать мечом в окружности , чтобы задеть нападающего из неоткуда моба, прям как в хороших фильмах)

В споре виноват тот, кто умнее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Клинок-нежить
  post 16.10.09 - 21:04   (Ответ #183)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Я убил стражника во время крупной драки в таверне spiteful.gif (которую сам устроил). После того как выпустили из тюрьмы решил поспать, ну и пришёл тогда ко мне Лашанс.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 08.06.10 - 19:02   (Ответ #184)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Мой постоянный пропуск в Темное Братство - какой-нибудь орк из банды Орумов в Чейдинале. Очень раздражают эти хамы и наркодельцы. Обычно первым попадает под клинок либо орк-лучник (а может, он охотник), либо Огаш гра-Магул, которая занимается посредничеством между Камонной Тонг и неизвестным скуумовым дилером. А нищих мне жалко (а еще жалко марать о них клинок)...

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльфиечка
  post 08.06.10 - 23:55   (Ответ #185)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 151
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Я как то уже говорила, но скажу еще раз - я не знаю почему ко мне пришел Люсьен Лашанс! Я точно точно никого не убивала, но даже в статистике написано "убийств 1" Это что, глюк какой то? Или может быть у меня дырка в мозгу, но я же помню, уверена - НИКОГО я не убивала!!!

но очень хорошо, что он все таки пришел blush2.gif

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darth Vader
  post 19.06.10 - 10:24   (Ответ #186)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Я подошел к стражнику и сказал: "мне нужна твоя одежда и мотоцикл лошадь"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 23.06.10 - 10:47   (Ответ #187)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Первого смутно помню. То ли нищий какой, то ли просто случайный прохожий.
Зато каждый раз потом попадаю в Темное братство через одного из жителей Уотерфронта, который не нужен ни для какого квеста.
Притаился за камнем, дождался пока твоя, ничего не подозревающая, жертва подойдет к воде и пустил ржавую стрелу из своего не менее ржавого лука. Секунда. И труп мирно покачивается в воде, а в первую же ночь к тебе приходит Лашанс.

300й пост^^

Сообщение отредактировал Дьявол - 23.06.10 - 10:52

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
what a
  post 02.07.10 - 18:27   (Ответ #188)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В первый раз, только начав играть, вечерком увидела я возле ИГ конюшню с лошадьми, возле которых крутилась орчиха. На мое желание покататься немножко она среагировала воплями, за что отгребла мечом... потом за мной гнались стражники, мы с конем убегали, плыли куда-то... потом был еще стражник на прекрасном коне по пути - отгреб мечом за несправедливое владение чудным быстроногим животным... даа, были времена...

Сообщение отредактировал what a - 02.07.10 - 18:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
pleserge
  post 31.12.10 - 21:24   (Ответ #189)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: -19
Нарушений: (0%)
А я схитрил:купил билеты на арену и сидящую там бабу убил(менты остановить не успеют)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мара
  post 07.04.11 - 18:44   (Ответ #190)
Пользователь offline

-----


Законник
Группа: Ролевик
Сообщений: 266
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Первый раз я про ТБ узнала, когда, гуляя по Чейдинхолу, заперлась в заколоченный дом (надеялась там будет чем поживиться), нашла подвал-убежище, сначала обрадовалась - если я такая умная и сама на них вышла, то должны взять, ан нет без пороля путь заказан. Потом, приехав домой в Анвил (да-да живу в особняке Бенируса) пошла в ГБ, а там закрыто уже было, я на это внимание обратила только когда дверь активировала а там взлом замочка. Проходящий мимо стражник принял меня за воровку и погнался. Я домой, сныкалась в подвале где лича пришила и наблюдала как хранитель правопорядка сквозь стенку мечом своим хиленьким размахивает. Сначала думала отсидеться(надоело уже штрафы платить), но потом вспомнила, что тут не как в реала и эта тварь не уйдет. Ну я и оказала сопротивление при аресте. Стражник умертвился на удивление легко, а я пошла на верх спокойно спать и ждать Люська))
Меня если честно удивило, что мне так предлагалось отказаться от членства (даже после убийства Руфио). А в самом ТБ мне нравится - братья и сестры меня так любят happy.gif

You know nothing, Jon Snow
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Еще помнится мне авантюра "Обчисти Дядюшку Дивайта Фира, соблазни его дочерей и разведи последнего гнома"... Это были тяжелые 90-ые, мы зарабатывали, как могли! (Паша Пуук)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 09:48