Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Каким образом вы попали в Темное Братство?, или кто первым пал от вашей руки?

 
TamindarovArteym
  post 02.06.08 - 10:50   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Первый раз в ТБ вступил случайно, на мосту, на юге от Имперского города, был разбойник. Подкрался к нему незаметно и пришлёпнул, а потом Лашанс пришёл. Вот так и вступил.До сих пор хаджита жалко sad.gif   

Сообщение отредактировал TamindarovArteym - 02.06.08 - 10:51

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антта
  post 02.06.08 - 13:05   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Первый раз убила трактирщика из таверны Брина Кросса. Чисто только потому что хотела вступить в гильдию.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 02.06.08 - 13:33   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Как-то сражаясь на арене с тремя аргонианенами и выиграв бой, пошел вниз и, не успев дойти до кровати, наткнулся на Лашанса. Сам не понимаю, почему убив аргонианена ко мне пришел Лашанс.  dry.gif

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Антта
  post 02.06.08 - 13:46   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Может ты раньше кого убил?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NEW!Человук
  post 02.06.08 - 14:05   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Незнаю, вродебы тихо мирно выполнял задание за Серого Принца.

Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
\АРИСТОТЕЛЬ\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 02.06.08 - 15:42   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
В целях экономии убивал всех и вся)) Ночевать в городе я естественно не мог. И вот найдя какую-то палатку, чёрти где, лёг и уснул. На следующее утро просыпаюсь и вижу перед собой это личико в чёрном капюшоне. Сначала я подумал, что за мной послали убийцу, но как только он мне предложил им стать я просто прыгал от радости. Наконец-то приятное с... деньгами и вещичками, да ещё и за преступления платить не надо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хыиуду
  post 03.06.08 - 00:37   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Были на арене две эльфийки-сестрички (расы до сих пор не научился разбирать), одна с луком, другая с мечом. Бегал я от них, бегал, мечницу уже почти угробил, а тут вторая сестренка, видимо, сильно желая увеличить количество отверстий в моем теле, стреляет и удачно гробит мою ворогиню. Та упала (вторая, по-моему, даже ошалела ненадолго), а мне сообщили, что за моей беготней следили неизвестные силы, и ждите, за вами придут. Несмотря на то, что смерть в общем-то причинил не я, предложение Лашанса моя героиня приняла (в общем, специально создавалась под игру за ТБ - беспринципная кошечка-табакси, которая, однако, может с нечего делать подарить нищему даэдрическую булаву, поскольку он ей доброго дня пожелал)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Т!ма
  post 03.06.08 - 13:16   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Это было в Крусибле. Молодой человек подошёл ко мне и спросил, кто я и откуда. Я ответил ему, тогда он спросил, как мне город. Ну, я сказал ему правду. Он посмотрел мне в глаза и попросил...убить его. Я долго отказывался, но не мог смотреть ему в глаза. Один точный выстрел в голову, и его мечта сбылась, а меня нарекли за это ассасином. Вот такая печальная история.

Великие подвиги совершаются во время великой опасности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 03.06.08 - 13:23   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Первой (и, кажется, последней) невинной жертвой был какой-то безымянный стражник в столице. Я его попыталась покусать, а он проснулся. И так мне надоело от них бегать, что этого я со злости зашибла, тем паче что свидетелей не было. А так вообще никогда не убиваю никого, если это не является необходимиым условием выполнения какого-нибудь квеста (монстры и безымянные злодеи в данженах не в счет, хотя и этих тоже трогаю далеко не всех).

Сообщение отредактировал Erdis - 03.06.08 - 13:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 28.06.08 - 23:18   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Да собственно случайно получилось
В кватче закрывал врата а там нашел имперского стража.Мало того что он служил империи(->являлся потенциальной целью)так еще кираска просто отменно тогда казалась.Убил его и пишут--за вами наблюдали неизвестные силы.Вернулся в храм Кватча лег спать а ТБратовец тут как тут.Всякую пургу нес а когда я узнал что он неиз Мораг Тонг а из ТБ то просто грохнул его.Теперь вот не знаю какого цвета ночь.....

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fazzer
  post 03.07.08 - 20:04   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А я стрелял в воздух даэдр.стрелами в маркете империал сити.Стреляю-наблюдаю.Смотрю-Бомж отхватил 200 грамм даэдрика.Меня не засекли.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hired Solder
  post 04.07.08 - 21:42   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А я по тупости кв.Пришел в особняк там на меня напали двое.А третья стоит и дальше со мной болтает,а выйти из домане как да и кв не сделалася.пришлось убить ее,тогда и кв выполнил и тб ко мне пришло.Это так плохо.smile.gif)))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sajel
  post 05.07.08 - 21:38   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Первым от моей руки пал агент Мифического Рассвета.
Ну а в ТБ я втупил убив Серого принца

Прочти это задом на перед и ты обретеш счастье.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 06.07.08 - 01:36   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Вот уже третью жизнь (игровую) подряд попадаю в ТБ убив даэдру в первых Вратах.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 13.07.08 - 05:51   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
В Кватче во вратах находится один единственный...бедный...несчастный стражник... Я его по глупости и по тогдашнему не умения играть....убил... Ни штрафа...ничего...

добавлено Альтер Эго - 13.07.08 - 05:51
Цитата: (Lord Draren @ 29.06.08 - 06:18)
Да собственно случайно получилось
В кватче закрывал врата а там нашел имперского стража.Мало того что он служил империи(->являлся потенциальной целью)так еще кираска просто отменно тогда казалась.Убил его и пишут--за вами наблюдали неизвестные силы.Вернулся в храм Кватча лег спать а ТБратовец тут как тут.Всякую пургу нес а когда я узнал что он неиз Мораг Тонг а из ТБ то просто грохнул его.Теперь вот не знаю какого цвета ночь.....

В общем такая же фигня....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 14.07.08 - 16:07   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Не хотела в этой игре ни в Братство вступать, ни убивать кого-либо. Но кого-то убила, причем на Островах, кого- сама не знаю. Считается ли убийством смещение Леди Сил? Если да, то, видимо, именно ее.
В общем, вернулась с Островов, заночевала в Бравиле в ГМ, ни сном ни духом ничего не подозреваю. И тут нарисовывается эта рожа... Ну, я его выслушала, а когда уходить стал, всадила ему в задницу небольшой заряд холодом, чисто за то, что спать помешал. Если бы он просто убежал, я бы не стала за ним гнаться. Но на звук моего закла попросыпались коллеги по гильдии и дружно на него набросились. Кажется, он пытался убежать. Я не поняла толком, потому что вокруг бегали скампы, летали файерболлы и вообще творился невообразимый бардак.
В общем, его труп так и валяется где-то там на втором этаже в одной из комнат (не в той, где драка началась).
Утром гильдейцы очень странно на меня смотрели, а один ходил за мной хвостом, пока я не вышла из здания...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 14.07.08 - 21:22   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Erdis:
И очень зря вы так поступили, так как линия ТБ - самая интересная сюжетная линия вообще в Обливионе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 14.07.08 - 22:06   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
2 Sharmath
Насколько она интересная, я знаю, т. к. уже ее проходила. Я не спорю, придумано неплохо, но меня от нее тошнит sad.gif Тошнит от рожи Лашанса, от сюсявых реплик Скривы (или как там звали эту аргонку?), тошнит от этих квестов, и единственной радостью был Висент, которого пришлось завалить по этой же прекрасной линейке... Я понимаю, что кровожадные и бессердечные убийцы должны от этого всего млеть (хотя я не понимаю, почему они не проламывают башку Скриве, или как ее там, за ее сюсюканье). Но я не кровожадная по жизни. Не люблю убивать. Хотя играю вампиром обычно. Но, однако, зачем же лишать себя запасов жратвы? sad.gif
В общем, не люблю я Темное братство, Лашанса и доставучую кобылу smile.gif
Извините уж smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 14.07.08 - 23:31   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
сюсявых реплик Скривы

Очивы wink.gif Скрива - это ГВ. Почему сюсявых (и прошу прощение, что это за слово такое страшное? smile.gif). По-моему, обычно говорит...как все аргонианки, которые квесты дают. Они все как мамы, прям smile.gif
Цитата: 
Не люблю убивать.

А в лагерях, фортах, айледских руинах скока людей порубили, а? wink.gif

А вообще, что вы лучше предпочитаете, Рыцарей Девяти? Лицемерную ГМ? smile.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 14.07.08 - 23:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.07.08 - 01:28   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Точно, Очива... Скрива - это вообще кошка... Запуталась я в этом зоопарке...
Против других аргонок ничего не имею. Но эта меня взбесила. Я ее рожу поганую чешуйчатую первый раз вижу, а она мне что-то такое типа "Сестра, мы твоя новая семья..." ну и прочее какое-то фуфло. Мне это показалось чистой воды лицемерием. Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи ее родичей не плантациях гнобят. Какая я ей, нафиг, сестра? Подружиться потом - пожалуйста, я не против. При условии адекватности обеих сторон. С ее стороны я адекватности не заметила. Мы тут, простите, чего делать собрались: народ мочить за бабки или сопли развозить, как в лучшем сиротском приюте? В общем, кошак, который меня поначалу нафиг послал, вызвал у меня гораздо больше симпатии и доверия.

Про лагеря, форты, руины. Можете не верить, но я убиваю очень мало. Ну, только тех, чьи шмотки приглянулись biggrin.gif И при малейших сомнениях в потенциальной агрессивности чела пытаюсь с ним заговорить, чтобы убедиться, что нападет первым. Ну, а самозащиту никто не отменял. Я не христианка, хвала Шеогорату.

Рыцарей 9 поставила из интереса и "ниасилила" biggrin.gif Тоже какой-то блевотненький сиквенс smile.gif Только в другую сторону.

ГМ - гильдия магов? Если да, то они, конечно, засранцы (большинство, но не все), но магия - вещь очень уж полезная smile.gif

Вообще-то я хаотик-нейтрал. Ненавижу паладильников, не понимаю кровожадных отморозков. Поэтому из всех линеек Облы мне ближе всего, пожалуй, воровская.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 15.07.08 - 02:34   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
"Сестра, мы твоя новая семья..."

Как раз вот здесь не лицемерие, уверяю вас.
Цитата: 
Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи ее родичей не плантациях гнобят

Все равны перед нашм ужасным отцом, Ситисом! smile.gif
Цитата: 
народ мочить за бабки или  сопли развозить

Вы плохо слушали Лашанса wink.gif Мы убиваем ради денег, удовольствия и ради нашего отца ужаса Ситиса
Про сопли - вы наверное не знаете, что такое Коза Ностра, да? Вернее, не знаете ее обычаев... wink2.gif
Цитата: 
Ну, только тех, чьи шмотки приглянулись

Вы убиваете ради денег, ради материальных ценностей...и после этого говорите "я не кровожадная"...однако...
Цитата: 
магия - вещь очень уж полезная

А они делают из нее фарс и играют в добрых джедаев... bad.gif
Цитата: 
Вообще-то я хаотик-нейтрал

Невервинтер, да? Хорошая игра smile.gif Ну да здесь не об этом.

Сообщение отредактировал Sharmath - 15.07.08 - 02:35
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.07.08 - 02:53   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
>Как раз вот здесь не лицемерие, уверяю вас.
А что же?

>Вы плохо слушали Лашанса  Мы убиваем ради денег, удовольствия и ради нашего отца ужаса Ситиса
Ну, ради денег еще могу понять. Удовольствия, правда, не вижу особого, если это не Дагот Ур biggrin.gif А вот на Ситиса мне глубоко наплевать. Я, конечно, понимаю, что они там еще и религиозные маньяки, но кто им сказал, что я должна этим проникнуться??

>Про сопли - вы наверное не знаете, что такое Коза Ностра, да? Вернее, не знаете ее обычаев
Не знаю. Не была там, только пару дешевых фильмов видала. А вы были? wink.gif

>Вы убиваете ради денег, ради материальных ценностей...и после этого говорите "я не кровожадная"...однако...
Вы пропустили существенную часть моего высказывания. Я убиваю ради материальных ценностей только тех, кто первый на меня напал. И то не всех.

>А они делают из нее фарс и играют в добрых джедаев..
Есть такое дело. Но я их и не выгораживаю. А что вступаю в Гильдию - так это из здорового шкурного интереса smile.gif

>Невервинтер, да? Хорошая игра  Ну да здесь не об этом.
Нет, скорее Балдурз Гейт. Но здесь и правда не об этом smile.gif Просто хотела крастко охарактеризовать свою модель поведения в TES тоже
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 15.07.08 - 03:09   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А что же?

Искренность. Это не та организация, где лгут. Незачем. Там все братья, там одна большая семья.
Цитата: 
Удовольствия, правда, не вижу особого, если это не Дагот Ур

Есть, есть, уверяю вас. И даже вы это чувствуете..просто не замечаете. Это превосходство над другим. Его жизнь в ваших руках, вы охотник, он жертва и тд.
Цитата: 
кто им сказал, что я должна этим проникнуться??

По идее, должны smile.gif
Цитата: 
Не знаю. Не была там, только пару дешевых фильмов видала. А вы были?

Нет, однако, это совершенно не секрет. И скажу я вам, там как раз похожая ситуация. Семья. Одна. Большая. Ну а тут мы имеем еще и религиозную направленность...в таким..эмм..орденах, сектах, можно сказать, всегда такие чувства к другим, не то что в мирском мире, прошу прощение за тавтологию.
Цитата: 
Я убиваю ради материальных ценностей только тех, кто первый на меня напал. И то не всех.

Факт убийства на лицо, однако. Вы убиваете не ради ТОЛЬКО защиты, а ради...эмм..приятного с необходимым, скажем так wink.gif
Цитата: 
А что вступаю в Гильдию - так это из здорового шкурного интереса

Или нет выхода другого. Ну это для магов-персонажей, всмысле (т.е. для меня тоже smile.gif) И кстати, прошу заметить, вспомните Морровиндскую Гм, думаю, в Морр вы играли smile.gif Там ГМ была..никакая..всмысле по мировоззрению.. то есть разная. Все зависело от глав на местах. В Обливионе же все делится на черное и белое sad.gif (только Маннимарко понимает истинную суть добра и зла, молодец, парень!...вернее мужик ужо даже))) ) Специально, что ли...мол, западное понимание мира как бы, учитывая, что Сиродиил, как бы прототип запада - Европы, то бишь, с ее религией хр-вом, где, как известно, черное-белое...

Сообщение отредактировал Sharmath - 15.07.08 - 03:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.07.08 - 09:46   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:

>Есть, есть, уверяю вас. И даже вы это чувствуете..просто не замечаете. Это превосходство над другим. Его жизнь в ваших руках, вы охотник, он жертва и тд.

Я не о том, что это в принципе не может нравиться, а о том, что это не нравится лично мне. Поэтому я не стала вступать в ТБ. О чем, собственно, и была речь с самого начала smile.gif

>Факт убийства на лицо, однако. Вы убиваете не ради ТОЛЬКО защиты, а ради...эмм..приятного с необходимым, скажем так

Не отрицаю этого.  В конце-концов без кровопролития вообще в Облу играть просто нет смысла, как и в большинство игр подобного рода, потому что останется разве что бегать от города к городу и варить бутылки smile.gif Но таки на то она и РПГ, чтобы не просто тупо выполнять все квесты, которые можно взять, и мочить всех, кого можно, а реализовывать какое-то мировоззрение в пределах игровых возможностей smile.gif

> В Обливионе же все делится на черное и белое  (только Маннимарко понимает истинную суть добра и зла, молодец, парень!...вернее мужик ужо даже))) ) Специально, что ли...мол, западное понимание мира как бы, учитывая, что Сиродиил, как бы прототип запада - Европы, то бишь, с ее религией хр-вом, где, как известно, черное-белое...

Насчет Европы не задумывалась как-то. Возможно.
Маннимарко, кстати, меня жутко разочаровал по сравнению с Даггерфоллом. От Даггерфолльского Короля Червей никак нельзя было ожидать этих тупых погромов в отделениях ГМ и личного беганья босиком по пещере за каким-то проходимцем (это я про ГГ). Мне кажется, зря вообще разрабы его вывели на сцену... Или надо было сделать что-нибудь уникальное типа Вивека и Альмы. Все-таки Король Червей - он тоже считался почти богом, а не заурядным спятившим колдуном...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 15.07.08 - 11:49   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я не о том, что это в принципе не может нравиться, а о том, что это не нравится лично мне. Поэтому я не стала вступать в ТБ

Нуу, та же ГМ просит убивать тоже, только здесь "плохих" некромантов...
Цитата: 
Маннимарко, кстати, меня жутко разочаровал по сравнению с Даггерфоллом. От Даггерфолльского Короля Червей никак нельзя было ожидать этих тупых погромов в отделениях ГМ и личного беганья босиком по пещере за каким-то проходимцем (это я про ГГ). Мне кажется, зря вообще разрабы его вывели на сцену... Или надо было сделать что-нибудь уникальное типа Вивека и Альмы. Все-таки Король Червей - он тоже считался почти богом, а не заурядным спятившим колдуном...

Знаете что я думаю, Маннимарко, вроде как, Галерион однажды убивал, это раз, два - это то, что человек (человек ли? Скорее существо), познавший СТОЛЬКО в области душ и смерти ну просто не может вот так вот взять и умереть от какого мужика ГГшного. Это было бы очень глупо со стороны разрабов, все равно, как если бы Шеогорат исчез вот так вот навсегда и все. Думаю, он еще должен появиться на сцене, обязан...или хотя бы упомянуться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 15.07.08 - 12:01   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
Искренность. Это не та организация, где лгут. Незачем. Там все братья, там одна большая семья.

А ты уверен, что они искренне говорят, что для них ТБ семья? Я нет. Подводные течения бывают везде.
Цитата: 
Есть, есть, уверяю вас. И даже вы это чувствуете..просто не замечаете. Это превосходство над другим. Его жизнь в ваших руках, вы охотник, он жертва и тд.

Это уже зависит от конкретного убийцы. Если для него это просто работа, то ничего подобного не будет. Тем более если асассину становится нравится убивать, то это плохо в первую очередь для асассина, он должен быть бесстрастным, по крайней мере на работе.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Erdis
  post 15.07.08 - 12:10   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 697
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
>Нуу, та же ГМ просит убивать тоже, только здесь "плохих" некромантов...

Это так, но все же убийство некромантов - это отнюдь не основное занятие ГМ. Если бы это было так, я бы в нее не вступала.

>> Alion van Cnobie:

>Это уже зависит от конкретного убийцы. Если для него это просто работа, то ничего подобного не будет. Тем более если асассину становится нравится убивать, то это плохо в первую очередь для асассина, он должен быть бесстрастным, по крайней мере на работе.

Вот и мне тоже кажется, что от этого каким-то психопатством веет... Нездоровая у них там обстановка в ТБ. Мораг Тонг, пожалуй, будет понормальнее. Хотя членство в нем мне тоже особого удовольствия не доставило, но все-таки не так противно было.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 15.07.08 - 12:20   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А ты уверен, что они искренне говорят, что для них ТБ семья? Я нет. Подводные течения бывают везде.

Ты судишь по себе, что несколько неверно. Пдводные течения - это М'рааж-Дар, возможно, Антуанетта Мари, она какая-то мутная да еще и место Очивы хочет занять...а остальные - нет, они говорят правду.
Цитата: 
Тем более если асассину становится нравится убивать, то это плохо в первую очередь для асассина, он должен быть бесстрастным, по крайней мере на работе.

Если ему бы это не нравилось, он бы не выбрал такую работу.
Цитата: 
Это так, но все же убийство некромантов - это отнюдь не основное занятие ГМ. Если бы это было так, я бы в нее не вступала.

Но больше похоже именно на их убийства. Во всяком случае это их главная цель.
Цитата: 
Нездоровая у них там обстановка в ТБ. Мораг Тонг, пожалуй, будет понормальнее. Хотя членство в нем мне тоже особого удовольствия не доставило, но все-таки не так противно было.

Они просто увлечены своим делом smile.gif Как художники, писатели и тд. wink.gif А Мораг Тонг...они какие-то...никакие....серые, сухие...правильно-законопослушные bad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 15.07.08 - 12:26   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
Если ему бы это не нравилось, он бы не выбрал такую работу.

Скажи мне, а ты всегда делаешь только то, что тебе нравится? Тебя послушать, так можно подумать, что все асассины - маньяки-рецидивисты. Тем более что из твоей фразы напрашивается вывод, что у тебя только два деления на шкале - нравится/не нравится, понятия нейтральности там нет. Так что я категорически не согласен с утвержеднием, что всем асассинам нравится убивать, некоторые это делают просто потому, что ничего другого делать не умеют.

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 15.07.08 - 12:37   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Скажи мне, а ты всегда делаешь только то, что тебе нравится?

Если бы я выбирал ТАКУЮ работу, я бы явно подходил не только из принципа денег. Нужно иметь большое желание и сильный характер.
Цитата: 
что все асассины - маньяки-рецидивисты

Такой ереси я, прошу прощения, нигде не говорил.
Цитата: 
нравится/не нравится, понятия нейтральности там нет

Нейтральность - это уже не нравится wink.gif
Цитата: 
всем асассинам нравится убивать

В той или иной мере, да. Либо же они делают это из каких-то..скажем так, высоких моральных принципов (как Альтаир smile.gif).

Сообщение отредактировал Sharmath - 15.07.08 - 12:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот у меня мечта была - самостоятельно замочить все Руки Альмы + ее саму в ее зале, без читов, плагинов и прочего... Крутая мечта такая, жил с нею в душе, а потом она сбылась ... Вот даже не знаю, зачем еще жить надо! (^xoro_MD^)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 15:08