Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Что же стало с Чемпионом Сиродилла?, В продолжение темы Биография Персонажа

 
Prince
  post 20.04.08 - 17:15   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Итак... У каждого есть главный Персонаж в игре, за которого вы прошли ВСЕ миссии, нашли все секреты и короче сделали все, что только можно. Но всему когда нибудь должно прийти конец, и к сожалению нашим ГГ тоже. Так что же стало с вашим персонажем, от чего он умер? Была ли причиной жестокая схватка, самоубийство или просто банальная старческая смерть?
Лично мой бретон, после спасения Тамриеля от Кризиса Обливиона, восстановления Ордена Девяти(для Шеогората у меня отдельный перс), убийства короля червей, раскрытия секрета компании Blackwood, становления Чемпионом Арены, Серым Лисом и Чемпионом всейх Принцев Дэйдра отправился на поиски артефактов, о которых нигде ничего не написано. Нашел только Шлем Фин Глима и булаву, лежущую в одной из гробниц Имперского Города. Тогда он углубился в знания-читал книги о различных навыках. Ради этих книг ему приходилось, к сожаления, взламывать замки и воровать. Как-то, читая книгу о Дэйдра, он решил отнести свои Святые Доспехи Крестоносца в аббатсвто Девяти, и там их благополучно оставил, что бы когда нибудь, более молодой рыцарь их отдута достал и облачился в них. И тогда мой герой отправился на поиски себя. И тогда он понял-он все же убийца, не смотря на все добрые деяния, которые он совершал. Ведь до заключения в тюрьму он был хладнокровный ассассин-одиночка. Но после этого решил исправиться. Поэтому когда Люсьен Лашанс(надеюсь правильно написал) пришел пригласиит его в свое Братство(а случилось это после убиения Серого Принца), он его мигом зарезал. Теперь же он понял-в его жилах течет жажда крови, которую он утолял, убивая различных монстров и плохо настроенных к ниму людей. Он одел Saviour's Hide, зачаровал кожаные штаны и ботинки, взял верный лук и меч с щитом и пошел на зачистку пещер. Он убил гигантского краба, убил гигантскую рыбу-убийцу, но самым живучим его врагом был Underfrying matron-невидимый тролль, находящийся близ Прыжковой Скалы. За это время он уже отвык от общания с людьми, поэтому в город решил не возвращаться. На этой самой прыжковой скале он нашел замечательный лагерек, в котором и обосновался. Каждый день охотился, притом довольно удачно, все свое богатство складывал в сундучок, притащенный из одного из своих домов. К концу его жизни там накопилось богатства на нехиленькую сумму золотых. Однажды ночью, когда моему герою уже стукнуло 79 лет, к нему незамено подкрался громадный медведь и со всей силы стукнул лапой, рахобраться с ним не было проблем, только вот от стука лапой спальный мешок, в котором лежал герой покатился к обрыву, в который благополучно и свалился. Так вот бесславно закончил жизнь мой герой. sad.gif

You can not change your Fate...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 20.04.08 - 19:24   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Моя Главная Персонажка Неония живет себе и умирать не собирается, так что расскажу про другого перса.)

Он, правда, не являлся Чемпионом Сиродиила. Он был чокнутым вампиром, разум которого поглотили Дрожащие Острова. Убийства, грабежи, воровство - он не считал это не преступлениями, а неотъемлемой частью его не-жизни. Мастер школы Иллюзий, он не просто убивал, он сводил жертву с ума, и лишь потом вонзал клыки в ее шею. Он нигде не останавливался надолго, днем скрываясь от солнечного света в пещерах и айлейдских руинах, ночью устраивая кровавые пиршества в городах и селениях, или же скользя над землей бешумной тенью. Однако, когда ему исполнилось 423 года (да, он был крайне молод, и для вампира, и для данмера), он все-таки нашел себе убежище - древний склеп, распологавшийся в болотах южнее Лейавиина. За последующие 20 лет склеп этот стал напоминать если не сокровищницу, то уж точно усыпальницу знатного дворянина. Но блеск золота, поначалу радовавший глаз вампира, вскоре приносил ему только странное, непонятное чувство бескрайней тоски. Кошмары, снившиеся ему каждый день, становились все мрачнее и безумнее, все мрачнее и безумнее становился и он сам. Настал день, когда вампир принялся охотиться не только на людей, но и на своих сородичей. Дороги Сиродиила стали настолько опасными, что даже патрули боялись ходить по ним с наступлением ночи.
Но однажды, уничтожив население еще одной деревушки к югу от Чейдинала, на одном из трупом вампир нашел амулет со странным символом. Если бы не кровавое сумасшествие, он бы узнал знак АльмСиВи...
Стоило его холодной, как лед, руке, коснуться символа, как вампир бросился бежать прочь. Когда он наконец остановился и огляделся, то понял, что находится в долине около Кватча. На востоке уже алело небо, разгорался новый день...
Никто, в том числе и он сам, так и не понял, что тогда произошло. Скорее всего, безумие покинуло его душу... так или иначе, он не бросился бежать в поисках убежища, а стоял на равнине, глядя, как восходит солнце. Стоило одному из лучей коснуться бледно-серой кожи, как она начала осыпаться, словно прах. Слепящая боль затопила все тело вампира, и последним, что он увидел, был солнечный диск - светлый, лучезарный... до безумия.

Как вы понимаете, многое из вышеописанного в игре не происходило, а было добавлено мною, дабы сделать рассказ длиннее и красивее (= но, так или иначе...)

Сообщение отредактировал Miliana - 20.04.08 - 19:26

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mortes
  post 21.04.08 - 15:04   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 67
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Мой перс был Чемпионом , спасителем, но когда ему во время появления около храма появились врата забвения и оттуда вышел Большой и злющий не помню кто потому что он меня треснул по голове, но Мартин успел всё сделать и отправит его назад. И я встаю, ГЕРОЙ, ко мне канцлер подбегает и говорит:"вы герой чемпион Сиродилла...и т.д." Но вот недавняя травма дала о себе знать и я начал всех гм, развоплощать, мне казалось что вокруг демоны.....ну после уничтожения Имперского города(я имею в виду его жителей)за исключением пару человек. Я ослаб, пошёл в следующий город и так пока меня не убили......Шучу, живёт как обычный смертный в Чролле и горя не знает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 21.04.08 - 20:25   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Я...мда,не высоко ли будет,хотя нет,в самый раз...жил не тужил себе в замке Беттлхорн и в доме в Чорроле,а потом пошел и...стал Шигоратом.С тех пор я стал меньше наведыватся в смертный мир,а больше бродил по Островам...Через пару сотен нирнских лет мне это надоело,и я погрузился в меланхолию...сидел в пустой тронной зале на троне и думал,аки роденовский мыслитель.Так пронесся еще десяток лет,а я,с чувством глубокого безразличия ушел внутрь Источника,запечатав за собой дверь.Время от времени я появлялся,в основном на шигоратоцерковные праздники и на митинги подданых,а после вновь уходил в Источник...И так шел за годом год,так и жизнь пройдет,и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд(с)...вот собственно и все.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pink Fantasy
  post 23.04.08 - 14:54   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 182
Репутация: 65
Нарушений: (0%)
Если говорить о моём первом нормальном персонаже... данмерка... она была уже достаточно пожилой дамой, когда поняла, что ей не для чего уже жить - а она ведь привыкла жить в постоянной борьбе за что-либо. Она была близка к безумию от своего неумения жить в мире и покое. Плюс ко всему ужасный глюк с одним из модов поменял ей причёску на лысину монаха, а при всякой попытке изменить её консолью - игра вылетала. С тех пор эта женщина чувствовала себя не только бесполезной, но и уродливой, отчего никогда не снимала шлема и ужасно комплексовала. Кароче в итоге ей ничего не оставалось кроме как свести счёты с жизнью в одно прекрасное солнечно утро.

Нет занятия более бессмысленного, чем поиск смысла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MadNord
  post 31.01.09 - 18:53   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Когда мой персонаж с нетипичным для данмера именем Фредегар впервые вышел из Имперского подземелья, он хотел всего. Прошло время... Он стал Чемпионом Сиродиила, Чемпионом Арены, Грандмастером Гильдии бойцов. Но ему этого было мало... Он вступил в Гильдию воров, и потом жалел об этом. Он вступил в Гильдию магов зная, что ему никогда не стать настоящим магом. Единственное скрашивало ему скуку - Темное Братство, Санитары Тамриэля. Но и этого было мало... Наконец, бедный данмер успокоился. Купил дом в Корроле и стал ездить по городам, помогая людям. Сейчас мне неизвестно, где он сейчас - ушел на покой, погиб или сошел с ума от одиночества... Но я его всегда буду помнить, ведь это был мой первый персонаж

Здесь был хомяк-оборотень
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 31.01.09 - 23:34   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Ну а у меня всё просто - спился. Вы можете найти его в одном из кабаков Скайрима, рассказывающего историю своего славного прошлого таким же, как он, пьяным нордам, за очередную чарку мёда.

Сообщение отредактировал Heilige Geist - 01.02.09 - 00:56

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Tirus
  post 07.02.09 - 16:47   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
а мой.. а мой ужрался скумой и подох от передоза, в вонючей забегаловке в Бравиле happy.gif
будь проклят тот барыга, банчащий скумой промеж домов =D

Сообщение отредактировал Tirus - 07.02.09 - 16:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexander2888
  post 13.03.09 - 19:29   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Мой лтшей перс это вор-маг Хаджит всё прошол что нашол, но вот только... Его заказал его капитан имперской стражи узнав чту будучи Тёмным Братном я заруби свиню Адамуса Фелидала и когда я об этом узнал я ушол из Скинграда и Снял дом Имп. Гораде но он меня раскрыл! Тогда я ушол в Шпиль Фрострег но он меня и там раскрыл иза подонка клинка Атукуса!И тогда я ушол в свё тайное логово в пешеру Глубокое Презрение но он меня рскрыл! Мне об этом доложил мой шпион. Через 3 дня он пришол днём поскольку знал что я вампир 20 лигеонеров и он... Они незметили мои ловушки и 10 из них умерли не дойдя до меня. Но это были стражи Дворца я это не учол. Я напал на них из скрытности  и  2 погибли я яростна дрался но они были молоды а мне было 82. 5 погибли в схватки но 3 и капитан схватили меня я сосредоточел всю свою магию и расшвырял их. Я навис над капитаном... Он молил о пошяди но ясказал: Кто встанет на пути Слухача умрёт и я убил его, как мне казалось... Как толкоя отошол от него он встал и зарубил меня клйморй skull.gif     paladin.gif  rip.gif

Если вы это прочли то сидите за кампом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Морна Лоссиле
  post 14.03.09 - 19:42   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Моя героиня Фалька, босмер, немало повидала на своём пути. Стала Чемпионкой, архимагом и в принципе всем, кем только могла. Жила довольно богато, бедности не знала. Любила приходить в ИГ и любоваться на статую дракона, грустя о прошлом... Её жизнь заметно изменилась, когда она пошла в Тёмное Братство, последнее место, куда Фалька ещё не заглядывала. И полюбила Лашанса. Она тихо таяла, при виде его. Даже Янус Гасилдор, граф Скинграда, не вызывал у неё таких чувств.
Она старалась выполнять все задания гильдии без сучка и задоринки, в надежде, что Люсьен оценит. И он оценил... Это были лучшие веремена в её жизни. Но ничто не вечно в Сиродиле. Лишь грязикрабы...Однажды она пришла на встречу с братством и увидела Его мётрвым. Тогда она возненавидела всесь свет, и Братство стало главным врагом... Она правда прошла его до конца, но так и не смогла простить их. И не смогла забыть Его.
Продав всё своё имущество, Фалька покинула Сиродил... Отправившись на Морровинд.

Железные нервы имеют свойство ржаветь. (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TreasureHunter
  post 17.03.09 - 19:58   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pink Fantasy @ 23.04.08 - 14:54)
Если говорить о моём первом нормальном персонаже... данмерка... она была уже достаточно пожилой дамой, когда поняла, что ей не для чего уже жить - а она ведь привыкла жить в постоянной борьбе за что-либо. Она была близка к безумию от своего неумения жить в мире и покое. Плюс ко всему ужасный глюк с одним из модов поменял ей причёску на лысину монаха, а при всякой попытке изменить её консолью - игра вылетала. С тех пор эта женщина чувствовала себя не только бесполезной, но и уродливой, отчего никогда не снимала шлема и ужасно комплексовала. Кароче в итоге ей ничего не оставалось кроме как свести счёты с жизнью в одно прекрасное солнечно утро.

Это конечно некроответ, но я не сдеражался +1оо5оо ахахахах, вот от души поржал.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  wink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
LordHaosa
  post 30.07.11 - 21:55   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Мой персонаж прожил недолгую жизнь, полную печали и разочарований. В одно прекрасное утро он решил сьесть Яблочко, откусив ломоть почувствовал горечь - Яд. В яблоко была впарена записка, о том что это яблоко от жены Адамуса Филиды которого он убил. Не долго думаю он проблевался на стражника и заплатив 1 септим отправился на поиски обидчицы. Она жила в Скинграде и у видя приближение война спряталась в сундуке. Выломав дверь сундука он вытащил жену-имперца из её убежища, и решил что с ней делать. На ужасно громкие крики несчастной сбежалось войско Сиродильское. Поняв что отступать некуда Герой решил засунуть жертву в ухо Солдату - но ничего не вышло, ухо пришлось оторвать. Герой видя только этом спасение, укусил Имперку, и тут-то понял, что враг всё хитроумно рассчитал, жена Филиды тоже приняла Яд, но было поздно, грохот и смерть поселились в Нирне.      paladin.gif  paladin.gif  paladin.gif

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Муурн
  post 30.07.11 - 22:26   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Дверь сундука? biggrin.gif  В УХО? biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexsilent
  post 31.07.11 - 02:59   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Мастер
Группа: Обыватель
Сообщений: 271
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Моих чемпионов Сиродила наверное было штук 5-7, и все как один скучающим видом после майнквеста мытались еще найти себе занятия,
максимум что получилось у одного чемпиона, так это в Эльсвейр попутешествовать и погреться на золотом побережье среди пальм *О*
(жаль плагинчик не доделали), а недавно я с радостью и упоением снова ожил, Охотился на сыр, разговаривал с крысами и сходил с ума во сне, xD

Зная, какие ужасные муки ждут Люсьена Лашанса в будущем, я его чаще убивал сразу, при первой встрече, ибо это гуманнее, чем то что сделают с ним его братья и сестры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Муурн
  post 31.07.11 - 10:07   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Самый первый попытался пройти квест мифического рассвета, но броня была сделана криво и игра вылетела. Больше о нем ничего не слышали.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Играю в Морру, чувствую себя наипоганейшим образом. И тут смотрю - грязекраб. Тяну меч из ножен, дабы бедного на крабовые палочки пустить, но тут читаю "заражённый..." и понимаю - бедненький! Тоже болеет! Ему так же плохо, как и мне сейчас...
Пустила слезу, убрала меч и пошла дальше. (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 17:16