Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Какой персонаж самый безумный в Shiviring Isles, Напишите о самых безумных персонажах

 
TamindarovArteym
  post 06.05.08 - 09:20   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Дрожащие острова - это острова безумцев. В этой теме я предлагаю написать о самом безумном, прикольном, чокнутом, интересном персонаже в Shiviring Isles.
Лично для меня это - Симпатяга Фанриен, который живёт в Блиссе и за него выполняется задание " Проснуться под завалом". Этот безумец решил,что на него упадёт стена и в ходе квеста поменялся своей постелью со спальником бомжа, а после выполнения квеста, ходит на корточках и пожизняк орёт, что он боится подходить к стенам и как ему плохо живётся
P.S. А кому с таким запасом здоровья хорошо  живётся на 20 уровне. spiteful.gif    

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 06.05.08 - 10:02   (Ответ #2)




Не зарегистрирован



Кто может быть безумнее бога безумия? Разве только тот, кто вознамерился занять его место biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 06.05.08 - 11:38   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
А мне показался безумным непись который покупал кронциркули за 50 золотых. Вот когда нехватает денег пошаришся по ящикам, соберёшь их штук двадцать и радуешся 1К золота.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 14:48   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Хм, а я вот не встретил ни одного безумного персонажа в царстве Шегората. Правда-правда. smile.gif Они, конечно, представлены якобы как безумцы, но если разобраться, каждый из них вполне себе в своём уме.
>> TamindarovArteym:
Что же в Симпатяге Фанрионе такого безумного? Ну боится тип спать в доме, считает, то стена рухнет - а почему бы ей в царстве Шегората и впрямь не рухнуть? Уверяю, на Островах есть куда более неординарные персоны.
Покупатель кронциркулей по идее просто представляет собой первопроходца - ну пусть попробует свой корабль построить, многих учёных тоже в своё время в ереси обвиняли...
В общем и целом, неординарность мышления и специфический подход к делу вижу, безумие - нет. smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 15:14   (Ответ #5)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mescalito:

Цитата: 
Покупатель кронциркулей по идее просто представляет собой первопроходца - ну пусть попробует свой корабль построить


А поцэму ви спrашиваете? (с)

Заставив воду держаться в воздухе с помощью кроноциркулей, чтобы корабль плыл по ней??
Постоянно твердящий, что с протагонистом он встречался в будущем.

Собиратель вилок говорящий стихами, и его друган из Курсибла, которого может понять только, обладая одной из вилок? КОшаки, вооруженые великим артефактом - дэйдрической ложкой, с помощью которого можно убить минотавра??

Это бред! Все они там на своих отсровах, достойны палаты для поциэнтов в Кащенко.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 15:23   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Заставив воду держаться в воздухе с помощью кроноциркулей, чтобы корабль плыл по ней??

Так он ведь потом оставил свои затеи. Ну ошибался он, потом понял, что это невозможно, и бросил. Что в этом безумного?
Цитата: 
Собиратель вилок говорящий стихами

У каждого есть хобби. Чем коллекционирование так плохо?
Цитата: 
его друган из Курсибла, которого может понять только, обладая одной из вилок

Ну и? Так оно и есть. Разве это говорит о том, что сам персонаж безумен?
Цитата: 
КОшаки, вооруженые великим артефактом - дэйдрической ложкой, с помощью которого можно убить минотавра??

А вот это я что-то запамятовал... Но в любом случае, если ей действительно можно убить минотавра, почему бы ей и не вооружиться? smile.gif
Цитата: 
Все они там на своих отсровах, достойны палаты для поциэнтов в Кащенко.

Просто ты предвзято относишься к царству Шегората и Безумному Богу лично. tongue.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 15:34   (Ответ #7)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mescalito:

Выдираешь фразы из контекста:

Цитата: 
Ну ошибался он, потом понял, что это невозможно, и бросил. Что в этом безумного?

Сколько ему для этого понадобилось кроноциркулей и клещей, чтобы до него наконец дошло? И не кажеться сама суть маразаматичности идеи - заставить ВОДУ держаься в НЕБЕ, чтобы корабль смог плавать по ней? Про его "будущие встречи" почему умолчал? =)

Цитата: 
У каждого есть хобби. Чем коллекционирование так плохо?

Коллекционирование - одно, помешательство иное. Он именно что помешан. Факт того, что он все время разговаривает стихами, упоминая эти самые вилы ты тоже пропустил.

Цитата: 
Но в любом случае, если ей действительно можно убить минотавра, почему бы ей и не вооружиться? smile.gif


Это ОБЫЧНАЯ ложка. Дэйдрический артефакт это только в умах кошаков-идиётов.


Цитата: 
Просто ты предвзято относишься к царству Шегората и Безумному Богу лично. tongue.gif


Нет, я их просто ненавижу, потому и констатирую реальный факт назло усем, проникнувшим к этим идиотам симпатией.
Сопоставив всех жителей застрявших там, онтсительно жителей Нирна, они там почти все умом тронулись. Даже эти... Апостолы Света, соорудили свое убежище из тех камней, которые когда-то составляли основу психбольницы в которой сидел Пелагиус Безумный и хвастаются этим.

Святилище Кащенко предупреждает: долгое пребывание на Дрожащих Островах опасно для вашего рассудка.=)))

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 16:04   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Сколько ему для этого понадобилось кроноциркулей и клещей, чтобы до него наконец дошло? И не кажеться сама суть маразаматичности идеи - заставить ВОДУ держаься в НЕБЕ, чтобы корабль смог плавать по ней?

Дядь, сумасшествие - это серьёзное психическое расстройство. Если уж ему столько времени и клещей понадобилось для осознания абсурдности своей затеи, так он просто тупица и неуч! Почему же сразу безумец?
Про "встречи в будущем" просто не помню, потому и умолчал. %)
Цитата: 
Коллекционирование - одно, помешательство иное. Он именно что помешан. Факт того, что он все время разговаривает стихами, упоминая эти самые вилы ты тоже пропустил.

М-да? Уж если так рассуждать, каждый коллекционер помешан на своём хобби. Суммы, которые люди отваливают за свои коллекции, а порой и средства добычи помешательством ты не считаешь? Пф-ф-ф...
Ах да, и надо ли говорить, что упоминанием о разговоре в стихах ты не убедил меня? ^^ Вполне оригинальный, колоритный персонаж.
Цитата: 
Это ОБЫЧНАЯ ложка. Дэйдрический артефакт это только в умах кошаков-идиётов.

Говорю тебе, не помню я их... И что, они обычной ложкой минотавра таки завалили? xD
Цитата: 
Сопоставив всех жителей застрявших там, онтсительно жителей Нирна, они там почти все умом тронулись

О, вот тут можно долго спорить. Каждый ведёт себя соответственно условиям, в которых он пребывает. Влияние общества, сформированные годами моральные устои и прочие факторы просто не позволяют жителям Сиродиила допустить мысли о той же беседе в стихах. Они скучные обыватели, занятые будничными заботами.
А на Островах на тебя косо не посмотрят – хочешь собирать вилки-ложки, так собирай на здоровье. Жонглируй на улицах Блисса, декламируй стихи, etc. Там можно то, о чём на Сиродииле и думать-то глупо.
PS: Скажи мне, мы здесь, на ESNе, играющие в форумные игры и участвующие в стихотворных баталиях, тоже безумные идиоты? wink.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 16:19   (Ответ #9)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
Цитата: 
Каждый ведёт себя соответственно условиям, в которых он пребывает.


Вот ты и сам подтвердил то, что они там все психи. =)
Мир - ненормальный, и его население туда же.
Как говорил Джигалаг. Шигорат - нелепый царь, правящий нелепой страной.

Цитата: 
М-да? Уж если так рассуждать, каждый коллекционер помешан на своём хобби. Суммы, которые люди отваливают за свои коллекции, а порой и средства добычи помешательством ты не считаешь? Пф-ф-ф...


Я не считаю то, что эти ложки надо таскать из домов и карманов всех обывателей, чтобы потом очутиться на Нью-Шеотовском кладбище, будучи пойманым за воровство.
Стихам говорить можно, но Большеголовый нес полную нелепицу про вилки. Его еще в Морровинде ненормальным считали, после того как его Шигорат затащил к себе в Обливион, тот совсем с катушек слетел.

Цитата: 
И что, они обычной ложкой минотавра таки завалили? xD

Их и спроси на этот счет, чего-то верить им у меня нет никакого основания.

Цитата: 
Про "встречи в будущем" просто не помню, потому и умолчал. %)

Как ты не можешь помнить, коль это он постоянно твердит при встрече, что встречался с вами на следующей неделе? =)
И да, корабль он бросил строить ,потому что решил создать складскую вилку.

Цитата: 
PS: Скажи мне, мы здесь, на ESNе, играющие в форумные игры и участвующие в стихотворных баталиях, тоже безумные идиоты? wink.gif


Чегоооо... ты хочешь сказать, что для тебя обитатели ЕСН, все равно что обитатели обитателями Дрожащих Островов?? O_o

Шильверинг для меня - это этакое Кащенко глобального масштаба. И шигорат, который достоин всех своих поциэнтов.=)

Сообщение отредактировал Акавирец - 06.05.08 - 16:30

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 16:35   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Как говорил Джигалаг. Шигорат - нелепый царь, правящий нелепой страной.

Джиггалаг, безусловно, авторитет, и мнение его обсуждению не подлежит. ^^
Цитата: 
Я не считаю то, что эти ложки надо таскать из домов и карманов всех обывателей, чтобы потом очутиться на Нью-Шеотовском кладбище, будучи пойманым за воровство.

А Большеголовый считает иначе. smile.gif На вкус, на цвет товарища нет.
Цитата: 
Его еще в Морровинде ненормальным считали, после того как его Шигорат затащил к себе в Обливион, тот совсем с катушек слетел.

Ещё раз повторяю - там его считали безумцем и изгоем из-за неординарности мышления. Мнение большинства не показатель. А у Шегората он смог спокойно жить, как ему по душе, так же как и большинство обитателей Островов.
Цитата: 
Как ты не можешь помнить, коль это он постоянно твердит при встрече, что встречался с вами на следующей неделе? =)

Временной парадокс, не иначе. ^^
Цитата: 
ты хочешь сказать, что для тебя обитатели ЕСН, все равно что обитатели обитателями Дрожащих Островов??

Ты ведь что говоришь - Большеголовый безумен! Он видите ли стихами говорит! Вот я и привёл тебе аналогию. wink.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 16:58   (Ответ #11)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mescalito:
Цитата: 
Джиггалаг, безусловно, авторитет, и мнение его обсуждению не подлежит. ^^


Лучше всяких Шигоратов.

Цитата: 
Ещё раз повторяю - там его считали безумцем и изгоем из-за неординарности мышления. Мнение большинства не показатель. А у Шегората он смог спокойно жить, как ему по душе, так же как и большинство обитателей Островов.


Мнение большинства игнорируются в угоду меньшинства в лице большеголового, значит так выходит?
Оригинально.

Цитата: 
А Большеголовый считает иначе. smile.gif

Потому и попал на свои Острова.

Цитата: 
Временной парадокс, не иначе. ^^

Временной Парадокс присутствовал в ведьмаке. Тут этот неугомонный попросту бредит.

Цитата: 
Ты ведь что говоришь - Большеголовый безумен! Он видите ли стихами говорит!

Опять вырываешь фразы из контескта, мне что, его бред сюда чтоли скопировать?
Его стихи - просто бессмысленый рифмованный бред про вилки.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 17:36   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Мнение большинства игнорируются в угоду меньшинства в лице большеголового, значит так выходит?

Да дело не в самом Большеголовом, а в отличительных качествах индивида. Если он не такой как все (коллекционирует вилки и сочиняет про них стихи), это не значит, что он сумасшедший. Повторяю, среди подданных Сил и Тейдона психов мною замечено не было. Ну, или совсем мало, какой-нибудь жалкий процент. Не без этого. )

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 17:56   (Ответ #13)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mescalito:
Цитата: 
Да дело не в самом Большеголовом, а в отличительных качествах индивида. Если он не такой как все (коллекционирует вилки и сочиняет про них стихи), это не значит, что он сумасшедший.

Так он их не просто коллекционирует, он тащит к себе все, что эти вилки напоминает. Это уже маньячество какое-то. И ладно бы стихи сочинял, он же реальную ахинею несет, причем как он умудряется ее так быстро сочинять на ходу?

Цитата: 
Повторяю, среди подданных Сил и Тейдона психов мною замечено не было.


Потомучта в обстановку хорошо вписывались. Вон был там один адекватный, озлобленный, который хотел по-тихому смотаться, он-то как раз и выбивался из общей картины.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.05.08 - 18:06   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
Так он их не просто коллекционирует, он тащит к себе все, что эти вилки напоминает. Это уже маньячество какое-то.

Да чего ты упёрся-то! Я уже говорил - любое серьёзное хобби - своего рода помешательство и "маньячество".
PS: И не смей мне говорить, что коллекционирование вилок несерьёзно. biggrin.gif Коллекционер так не считает, и это вполне естественно.
Цитата: 
Вон был там один адекватный, озлобленный, который хотел по-тихому смотаться, он-то как раз и выбивался из общей картины.

Ну тогда уж не один, а два: про Рыцаря Колючки ты забыл. Как он кстати на Острова вообще попал? Абсолютно нормальный, "относительно жителей Нирна", тип.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 18:08   (Ответ #15)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Mescalito:
Цитата: 
Я уже говорил - любое серьёзное хобби - своего рода помешательство и "маньячество".


Не-а. Видел я серьезных коликционеров и моделистов. ничо общего с этим ящером они не имееют.
=)

Цитата: 
Как он кстати на Острова вообще попал?

У него там своя лачуга, он хотел смоатстья чтобы прожить в тишине и покое. На Островах его никто не трогает.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 06.05.08 - 21:32   (Ответ #16)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
>> Mescalito:
>> Акавирец:
" - Это безумие! / - Это не безумие... / - А это, во, во, это ж форменное безумие! / - Да не, вовсе это и не безумие, безумие - это совсем другое..."

Господа, когда полемика протекает в такой пресной форме, мне становится жаль, что я не царь Леонид.

Если мы беремся оценивать вменяемость персонажей безотносительно собственного субъективного восприятия, давайте будем использовать точную специализированную терминологию и опираться на симптоматику психических расстройств. К примеру, судя по изложенным выше описаниям, речь Большеголового можно охактеризовать как шизофазию, являющиюся одним из симптомов шизофрении. (К сожалению, сам не имел чести с ним пообщаться, т.к. шальной меч/топор/тумак/вставить_нужное унес его из мира живых во время какой-то случайной уличной стычки, коий факт был мною осознан лишь много сейвов спустя.) И хотя память не позволяет мне говорить более предметно, различные формы психических отклонений вплоть до полноценных расстройств мною в ШИ были замечены неоднократно; так, в целом трудно не заметить, что в Мании преобладают психопатии шизофренического типа, тогда как в Деменции (как бишь ее в локализации?) - параноидального.

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Orangutan
  post 06.05.08 - 22:23   (Ответ #17)




Не зарегистрирован



Пожалуй, самое психованное существо - аргонианка из непомню какого поселения, которая бегает кругами и вопит "Ни-ни-ни-ни-ни-ни-ни....." biggrin.gif Упал со смеху) Но вообще там "все хороши" smile.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 06.05.08 - 22:40   (Ответ #18)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Alvirdimus:

Цитата: 
Господа, когда полемика протекает в такой пресной форме


" - Это безумие! / - Это не безумие... / - А это, во, во, это ж форменное безумие! / - Да не, вовсе это и не безумие, безумие - это совсем другое / Господа, вы оба дураки, сейчас я вам покажу что такое настоящее безумие"
Ну, думаю, в такой форме она будет выглядеть куда лучше, о великий царь Леонид. =))))


Цитата: 
Если мы беремся оценивать вменяемость персонажей безотносительно собственного субъективного восприятия, давайте будем использовать точную специализированную терминологию и опираться на симптоматику психических расстройств.

Пардон муа, но в этой области я нибумбум. В Кащенко или там Солнышко я не работал, а единственный психопат с которым мне приходилось иметь дело - это я сам. =/
Потому и отталкивался от общепринятых норм, из которых, поведение п0циэнтов Дрожащих Островов, и выбиваются.


Цитата: 
(К сожалению, сам не имел чести с ним пообщаться, т.к. шальной меч/топор/тумак/вставить_нужное унес его из мира живых во время какой-то случайной уличной стычки, коий факт был мною осознан лишь много сейвов спустя.


Выдержка его последних слов из записей некролога (ОдинЭсовского правда), для констатации общего факта:


Вилка! Драгоценная, драгоценная вилка! Слушай, как она поет Большеголовому! Красивая, совершенная Вилка Щекотки!
Но она исчезла. Исчезла, исчезла. Нет больше песен. Нет больше звона. Взята у Большеголового и не возвращена.
Так случилось, когда Большеголовый пришел сюда. Мастер перенес меня! Шептал крики! Песни Безумных богов! Песни плохих богов! Мягче, Мастер. Мягче.


Она куда-то пропала. Но она вернется! Она всегда возвращается! Она рядом. Большеголовый чувствует это! Вилка Щекотки!
Я слышу, как она поет! Песни о доме! Она опять возвращается. И несет дары! Но ее нет здесь до поры. Скоро будет!
Ты найдешь ее! Принеси Вилку! Слушай музыку. Музыку тревог. Музыку дорог! Пой, чтобы все смогли услышать!


Ты принес Вилку! Какой хороший день! Да увидят слепые! Да поскачут хромые! Низкие станут высокими ростом! Вилки для всех - вот как все просто!
Теперь ты друг Большеголового! Песни дружбы! Песни службы! Подарки для тебя! Подарки в день вылупления!
Большеголовый вылупился, а его друг нет! Подарки для однояйцевого брата! Почти забыл! Себялюбивый Большеголовый. Вилколюбивый Большеголовый!
Большеголовый знает секреты. Секреты учения. Алхимии, шпионажа и ударов мечами! Что ты хочешь узнать?



>> Mescalito:

Цитата: 
Временной парадокс, не иначе. ^^


Нууу... для полного счастья, в доказательство отсутствия временного парадокса.=)


Извини. Все время забываю, что большинство людей не помнит, что мы встретимся в будущем.
Погоди, это вчерашнее будущее. Это как раз я напутал.
В любом случае, ты собираешься доставлять мне кронциркули и клещи. Нет смысла отрицать. Мы уже завтра пришли к соглашению.


Сообщение отредактировал Акавирец - 06.05.08 - 23:13

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 06.05.08 - 23:14   (Ответ #19)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
>> Акавирец:
Судя по текстам, не столько шизофазия, сколько ускорение мышления как следствие фетишистической мономании (вилка).

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 18.06.08 - 10:19   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Я!!!Я САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ В МИРЕ!!!Как узнал что это мир безумцев стал кувыркаться виз головой,передвигаться кувырками,бросать бутылки во всех и играть в боулинг на улице!!!ХАХАХАХА crazy.gif

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Oessi
  post 18.06.08 - 14:09   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Атмосфера Дрожащих Островов как будто проникнута духом сказок Льюиса Кэррола и Тима Бартона, а очаровательное безумие, которым наделила Бетхезда жителей этого чудесного места, делает их похожими на героев сказок - БезумногоШляпника, Шалтая-Болтая, Эдварда - Руки-ножницы, Пингвина и Джокера (Бэтмен), !!! Дживса !!! и многих других неординарных и ярких персонажей в литературе и кинематографе, за которыми закрепилась слава "не от мира сего" и "с сумасшедшинкой". Ну а сам Шигорат, по-моему, жгучая смесь Чеширского кота, Битлджуса и Карлсона  biggrin.gif Решено, остаюсь жить на Островах  spiteful.gif

Сообщение отредактировал Oessi - 18.06.08 - 14:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 18.06.08 - 15:14   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Oessi:
Цитата: 
Ну а сам Шигорат, по-моему, жгучая смесь Чеширского кота, Битлджуса и Карлсона

Битлджус! Битлджус! Битлджус!! Ваббаджак!! Ваббаджак!! Ваббаджак!!
Pardonne-moi за оффтоп, но я не сдержался((

Самыми безумными считаю двух хаджити из Феллмура. Они считают, что Шигорат - это дурак, а они - истинные правители Дрожащих Островов)) Одна просьба устроить беспорядок в доме альтмерки чего стоит. Не говоря уже о том, что "...она читает наши мысли! Забери книжку, где она их записывает!" Правда, мне пришлось убить её. Ну, что делать, если она не хотела отдавать эту книжку. Помочь хаджитам - всяко важнее, бесспорно)
Ах да, забыл. Именно они являются обладателями даэдрической ложки.

Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 18.06.08 - 15:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 22.06.08 - 23:36   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Подождите-подождите. Там были безумные персонажи? о__0
А то за два прохождения встречались только неписи, упорно валяющие дурака.
Цитата: 
Дрожащие острова - это острова безумцев

...Или это по принципу "Морровинд - остров двемеров"? :)))

Сообщение отредактировал Skaarj.13 - 22.06.08 - 23:38

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Райдер
  post 21.08.08 - 12:52   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 138
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
По мне это хозяйка оружейного магазина в Крусибле,старуха которая постоянно клянчит скуму,ну и Шеогорат конечно! biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IGI
  post 06.09.08 - 14:30   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
я думаю что это Фанриен Это чёрт поменял свой дом на bitchHome С самим БАМЖОМ nono.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 07.09.08 - 20:41   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
>> IGI:
А нельзя ли разъяснить мне ваш предыдущий пост? А то я что-то ничего не поняла, как не старалась.
Цитата: 
что это Фанриен Это чёрт

Что это вы обзываетесь? И да, главный чорт в TES4 - Мерунес Дагон кагбе.
Цитата: 
bitchHome

С*кин дом?! 0_о
Цитата: 
С самим БАМЖОМ

0_0
САМ бомж снизошел до него?

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Адель
  post 23.10.08 - 12:59   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 69
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Самой безумной мне показалась Кишаши из... откуда-то. Она мне говорит, что это она и её "бойфренд" (или рыцарь, как она выражается)) изначально правили Дрожащими островами, что они создали Шеогората, посадив семена и полив их своими слезами и кровью. Интересно, знал ли сам Безумный Бог, кто его родители?))))

"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"
Вильгефорц из Роггевеена, чародей
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Морна Лоссиле
  post 20.02.09 - 12:24   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
По-моему там безмуно всё, что движется. Всё что не вижется тоже безумно, но меньше.  blink.gif

Железные нервы имеют свойство ржаветь. (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
кирилл
  post 11.06.09 - 04:10   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 107
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Хаскилл. Он подозрительно нормален для этих мест. Ну вылитый Ганнибал Лектор.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Auril
  post 03.07.09 - 15:55   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
моё мнение - протагонист. nyam.gif)))

Сообщение отредактировал Auril - 03.07.09 - 20:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 04:05