Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> К чёрту Требониуса!

Кто, по Вашему мнению, больше всего подходит на место главы ГМ на Вварденфелле вместо Требониуса Арториуса?
 
Ранис Атрис (Балмора) [ 4 ] ** [8.89%]
Эдвинна Эльберт (Альдрун) [ 15 ] ** [33.33%]
Сцинк-в-Тени-Дерева (Садрит Мора) [ 23 ] ** [51.11%]
Кто-то другой [ 3 ] ** [6.67%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 24.03.13 - 19:06   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Мне очень интересно, кто же спихнул бы Требониуса с его трона, если бы мы не прошли Гильдию Магов biggrin.gif ? Я долго думал (ну как долго, не очень biggrin.gif ), и решил создать это голосование, дабы узнать мнение народа. Хорошенько подумав, я чё-то не определил smile.gif , кто на эту должность из вышеперечисленных личностей подходит. Казалось бы, все подходят. Ну да ладно. Вы-то, наверное, определите. Главное напишите, почему вы так решили. Ну а если по эники-бэники, то так и напишите biggrin.gif .

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 24.03.13 - 19:10   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Конечно же Сцинк, большой друг Окато. Не будь Сцинк мудрешим из мудрых, он и ГГ бы на пост не пустил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 24.03.13 - 19:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Либо тебе совершенно нечего делать biggrin.gif , либо ты определённо заинтересован в моей деятельности. Твоя активность в последних моих темах-голосованиях не знает границ. Моя активность в создании этих самых тем-голосований не знает границ biggrin.gif . Я польщён таким вниманием. Какой же я всё-таки вежливый! biggrin.gif  И кстати, это окупилось, если ты понимаешь, о чём я.

добавлено Pilgrim Ra'Saar - 24.03.13 - 19:26
Как же много однообразных смайлов! biggrin.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 24.03.13 - 19:35   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 24.03.13 - 20:26)
Либо тебе совершенно нечего делать biggrin.gif , либо ты определённо заинтересован в моей деятельности. Твоя активность в последних моих темах-голосованиях не знает границ. Моя активность в создании этих самых тем-голосований не знает границ biggrin.gif . Я польщён таким вниманием. Какой же я всё-таки вежливый! biggrin.gif  И кстати, это окупилось, если ты понимаешь, о чём я.

Вспомнить старый-добрый Морровинд всегда в радость smile.gif  Нежели делать догадки о мифических DLC для Skyrim или мусолить тему отвратного мне TESO smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 19:45   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 24.03.13 - 22:26)
Либо тебе совершенно нечего делать biggrin.gif , либо ты определённо заинтересован в моей деятельности. Твоя активность в последних моих темах-голосованиях не знает границ. Моя активность в создании этих самых тем-голосований не знает границ

Он посты набивает, по-любому spiteful.gif
biggrin.gif  шучу шучу

По теме - проголосовала за Эльберт. Нравилась она мне всегда почему-то. Особенно тем, что благодаря ей удалось выполнить поручение Требониуса, а это еще никому не удавалось сделать  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
zulkas
  post 24.03.13 - 20:05   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Ярл Брумы
Группа: Обыватель
Сообщений: 720
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 24.03.13 - 20:45)
Он посты набивает, по-любому spiteful.gif

Проклятье, вы меня раскусили biggrin.gif  Хочу набрать 5000 постов за полгода biggrin.gif

Оффтоп. Не отклоняемся от темы. ~ Wind0fChange

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 29.03.13 - 00:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 24.03.13 - 20:28   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Мы не так просты, как тебе кажется! spiteful.gif

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 24.03.13 - 22:26   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Голосовал за другого. Мне всегда импонировал один данмер из Гильдии Магов Балморы (при моём отстраненном равнодушии к серокожим это многого стоит), у него были неплохие разрушающие заклинания и достаточные магические способности, чтобы обучать еще зеленого мага. Так что я всегда забалтывал его, пропускал стаканчик и сливал ему весь заработок на заклинания и обучение, а он был не против таких взаимовыгодных предложений. Зовут его Марайн Дрен, тенд скрывает его татуированное личико от посторонних глаз, а простая потертая мантия темно-тыквенного цвета покрывает плечи. Помнится, я делал как-то данмерского мага и полностью скопировал образ этого персонажа, вплоть до вышеупомянутой мантии. Как по мне, данмеры с их особенным складом характера лучше других умещаются на тронах и пьедесталах, занимать высокие должности — их право от рода, а свойственные им лицемерие и гордость довершают образ достойного руководителя. Поэтому будь возможность, я бы поставил во главе ГМ именно этого пепельного человечка.

Как ни странно, на эту роль есть еще один данмер. Такой же незаметный и безквестовый, он управляет Гильдией Магов Кальдеры. Фольмс Мирель в своих зеленых одеждах — кандидат номер два.

добавлено Quizi - 24.03.13 - 22:26
P.S. Данмерско-магское "Тепло приветствую Вас. Хотите приобрести заклинание?" греет мне душу smile.gif

Сообщение отредактировал Quizi - 24.03.13 - 22:49

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 24.03.13 - 23:07   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:15

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mаdness
  post 24.03.13 - 23:18   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


DNKAR ПYCTOWb
Группа: Обыватель
Сообщений: 460
Репутация: 53
Нарушений: (0%)
Цитата: (____ @ 25.03.13 - 02:07)
А бретонско-магское "Эй! Купите зелье?" вызывает у меня содрогание! smile.gif

Страшней, когда они говорят "Не хотите немного потратиться? Я вам много чего покажу", а ты слышишь немного другое слово, потому что успел убежать в другой конец здания...
А когда данмеры говорят "Пожалуйста, пойдем со мной", начинаешь бояться за свой каджитский зад.
Но когда эльфийки предлагают "...немного ускориться" у каджита поднимается настроение  biggrin.gif

Мам, пап, купите мне Пип-Бой! Три режима, отличный экран, радио! Обещаю получать пятерки по истории НКР и больше не совать динамит учительнице в трусы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 25.03.13 - 06:58   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Смешно! biggrin.gif

На любом приличном форуме смайлопосты караются самыми суровыми методами. Просьба избегать постов, состоящих из одних только смайлов. ~ Wind0fChange

Сообщение отредактировал Pilgrim Ra'Saar - 24.04.13 - 15:24

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 26.03.13 - 06:27   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mаdness @ 25.03.13 - 00:18)
Страшней, когда они говорят "Не хотите немного потратиться? Я вам много чего покажу", а ты слышишь немного другое слово, потому что успел убежать в другой конец здания...
А когда данмеры говорят "Пожалуйста, пойдем со мной", начинаешь бояться за свой каджитский зад.
Но когда эльфийки предлагают "...немного ускориться" у каджита поднимается настроение  biggrin.gif

Добрая скума, сестра %D
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 26.03.13 - 11:54   (Ответ #13)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> ____:
Цитата: (____ @ 25.03.13 - 00:07)
А бретонско-магское "Эй! Купите зелье?" вызывает у меня содрогание! smile.gif   <...>   мы мчались мимо этого сотрудника пригнувшись и втянув голову как можно глубже в плечи, но в спину все равно било пушечным ядром: "Эй!.."

О, этот занудливый кальдерский зазывала ненавистен всем, наверное. Но, хочу заметить, что всему причиной вовсе не бретонская его природа - отнюдь!
Его "... зелье?!" почти всегда оставалось за быстро захлопнутой дверью, но "Эй, кУпите..." до того меня доконало, что на встречи с моим покладистым когтистым Рыжиком приходилось бегать аж из самой Балморы (не так долго, на самом деле, - у меня метка стояла на крыше всем известного домика).
И за скууму он мне пенял, чудак...
Неохота, как вы понимаете, копаться в его родословной, но нет сомнений, что не настоящий он бретон, а так - полукровка.

Вы, уж пожалуйста, не произносите в его след "бретонско-магское" - подобные слова больно ранят мою душу.

И по теме:
Сцинка нельзя назначать Архимагом! Он - мудрец, мыслитель, стратег, завалить его административной работой было бы страшной ошибкой.

добавлено Vikki - 26.03.13 - 11:54
А Ранис Атрис - дура и интриганка.
Так что её тоже нельзя.

Сообщение отредактировал Vikki - 26.03.13 - 11:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 26.03.13 - 13:09   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:19

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 28.03.13 - 14:54   (Ответ #15)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 26.03.13 - 14:09)
Потом, человек умный почти всегда найдет, на кого свалить большую часть бумажной работы.

Это человек найдёт, а Сцинк?
Сцинк добросовестно возьмётся... да что я говорю, он не согласится просто, Сцинк - не дурак, в отличие от Ранис.


Цитата: (____ @ 26.03.13 - 14:09)
Поэтому когда требуется изобличить шпиона Телванни... мда. Вот таким образом.

Что означает ваше "мда"?
Разве Ранис сама провела расследование? Нет. Или вы намекаете на проявленную ей в этом деле проницательность? Ха!
Думаю, она услышала это от Сцинка.

Сцинк - единственное во всём Морровинде существо, кто знал о шпионе Телванни - и кто знал о шпионе Телванни больше, чем Ранис. Сцинк знал, где следует искать шпиона - в Вивеке.
Почему он не сообщил об этом Ранис? Думаю, понимал, что Ранис, презирающая назначенного из столицы архимага, попытается использовать этот козырь, чтобы свалить Требониуса и занять его место, а это, как мы знаем, не входило в планы Сцинка.
У меня нет сомнений, что Сцинк знал не только - где, но и - кто. Он состоял в переписке с Окато, он знал почерк Окато, фальшивое рекомендательное письмо распознал бы с первого взгляда.
Почему Сцинк не назвал имя нам? Вероятно испытывал наши способности, нашу готовность занять руководящий пост в будущем.
Кто знает...

А что творится в отделении Гильдии, возглавляемом Ранис? Склоки, предательство, фаворитизм. Уважают ли в Балморе Гильдию магов? Нет. Здесь другие правят бал.
Балмора - единственное место в Морровинде, где процветает Камонна Тонг.
Балмора - место, где вольготно ворам, наркоманам и имперцам (недаром Кай здесь поселился).
И без Мораг Тонг не обошлось - занимают неплохой особнячок с вывеской и творят всё, что хотят в его подвалах.

Ранис ненавидит некромантию? Ой-ой! Только слепой или глупец не распознал бы некроманта среди своих сотрудников (одни книжечки чего стоят).
Талантище Гальбедир, возможно лучший зачарователь Вварденфелла, не может продвинуться в Гильдии из-за ставленницы Ранис - бестолковой каджитки, которая травки только в книжке видела, сварить ничего нестандартного даже не пытается, но зато ловко подпевает главе своего отделения: "Ранис права - кругом шпионы, у-у, лунный сахар". Тьфу!
Ажире единственной (!) в балморской гильдии (кроме самой её главы, конечно) позволено выдавать поручения магам-стажёрам. В благодарность саму эту главу Ажира недолюбливает - метит на её место, не иначе.
Эта каджитка представляется алхимиком, у неё - ступка мастера, но мне стыдно признавать себя её коллегой.
А тот маг-универсал, о котором упомянул г-н Quizi, лишний шаг боится сделать * - так и стоит со скромно опущенной головой, задвинутый в уголок и почти никому неизвестный.

Ранис не погнушалась использовать новичка, жаждущего славы и карьерного роста, для решения личных проблем (да-да, я про ту историю с целительницей из Маар Гана).

Ранис - недостойная особа, дура и интриганка.
Не нужно "мда".


*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 28.03.13 - 15:18   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:19

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 28.03.13 - 16:24   (Ответ #17)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Вы, видимо, магистр, привыкли общаться с собеседниками, схватывающими всё на лету.
Но я немножко тугодум, как вам уже известно, со мной так не получится. 

Извините за превратное толкование ваших слов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 28.03.13 - 17:08   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 03.06.14 - 12:53

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 29.03.13 - 00:11   (Ответ #19)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Сдаётся мне, магистр, что вы не соглашаетесь не потому, что вы не соглашаетесь, а вы не соглашаетесь из пристрастия не соглашаться, если изыскали возможность не соглашаться.

Особенное положение Камонны Тонг в Балморе - вещь непреложная и всем известная. И вам тоже.

И насчет вывесок.
Чтобы прочитать табличку на дверях МТ в Садрит Море, нужно долго карабкаться по витой лестнице, рискуя в любой момент сверзиться с верхотуры и переломаться. Нет сомнений, что свои пользуются не лестницей, а левитацией, а нарочито неудобный парадный вход просто отгораживает местное отделение от случайных зевак.
Элитное расположение МТ в Альд'Руне также ограничивает доступ к табличке простых смертных, особенно безюбочных.

Так что вывески-то есть всюду, а свободный доступ к ним - в одном месте.

P.S.
Вы заглядывали в подвал МТ - это что, благородное убийство?
Только в Балморе возможно подобное - в городе, атмосфера которого пропитана духом коррупции и пренебрежения к законам писаным и неписанным.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 29.03.13 - 09:40   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:20

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 29.03.13 - 11:23   (Ответ #21)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 29.03.13 - 10:40)
>> Vikki:
Для полноты картины мне, наверное, следует не согласиться с этим? )

Не для полноты - для завершённости.
гы-гы...


Цитата: (____ @ 29.03.13 - 10:40)
... почему б не заглянуть на плантацию герцогского брата Орваса Дрена?

Я не про внешний шик, я про вызывающее поведение: судей подкупают, меров убивают, а сановники Хлаалу бессильны, Имперский Легион бессилен, Гильдия во... э-э, короче, все бессильны.


Цитата: (____ @ 29.03.13 - 10:40)
Хромым, слепым, пьяным, разбитым параличом и подагрой, косым и страдающим боязнью высоты доступ затруднен.

Не только!
Не только - хромым, слепым, разбитым параличом и подагрой, косым и страдающим боязнью высоты - мне лично удавалось пару раз пребольно шлёпнуться с той самой лесенки.


Цитата: (____ @ 29.03.13 - 10:40)
... или это вообще член организации, уединившийся и сделавший харакири во время кризиса самоопределения.

Нет.
Дверь была заперта снаружи.


P.S.
Про Ажиру расскажу вам, что эта зверюга, даже близко  - как вы тонко подметили - не сравнимая со мной по таланту и мастерству, гоняла меня таскать пряники из чужих шкафчиков. Ввек не забуду!

P.P.S.
Про Эдвинну позже напишу. С ней тоже есть нюансы.

Сообщение отредактировал Vikki - 29.03.13 - 22:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pilgrim Ra'Saar
  post 29.03.13 - 12:57   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 384
Репутация: 45
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 25.03.13 - 01:26)
Как ни странно, на эту роль есть еще один данмер. Такой же незаметный и безквестовый, он управляет Гильдией Магов Кальдеры. Фольмс Мирель в своих зеленых одеждах — кандидат номер два.

Я хотел ввести и его в пункты опроса, но счёл, что он не такой уважаемый и высокопоставленный член ГМ, как та же Эдвинна Эльберт, поэтому и не ввёл. Да и квесты у него брать нельзя. biggrin.gif
Хорошо хоть, что я ввёл пункт "кто-то другой", т.к. знал, что не все будут голосовать за самых лучших.

Один, убив, терзался Ею;
Другой - терзаем, был убит.
И глупый заявить не смеет,
Что совесть когда-либо спит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 29.03.13 - 14:26   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
>> Pilgrim Ra'Saar:
Кстати, по дополнению "Сердце Хаоса" у него появляются задания. Правда, я так и не дошел до того момента, но он в диалоге говорит что-то вроде "приходи, когда будешь готов". В общем так же, как Ажира требует звания Чернокнижника, чтобы делиться секретами.

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 30.03.13 - 21:32   (Ответ #24)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
И, вообще, кто бы ни управлял Гильдией магов де-юре, Сцинк по-прежнему будет самым главным де-факто.
Все эти звания - так, финтифлюшечки.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 30.03.13 - 23:13   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:20

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 30.03.13 - 23:58   (Ответ #26)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> ____:
Подождите-подождите! А на каком основании обсуждение проблем с балморской Гильдией магов может трактоваться как оффтоп в теме обсуждения проблем Гильдии магов? Подождите секундочку - сбегаю проверю, в каком мы разделе.

P.S.
Уффф! Всё в порядке! Мы находимся в разделе про Пророчества, ложных богов и... и в теме про проблемы Гильдии магов.
Тем не менее - уважая ваше желание пошептаться - быстро юркну к вам под зонтик!
юрк!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 31.03.13 - 00:41   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:20

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 01.04.13 - 00:35   (Ответ #28)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (____ @ 31.03.13 - 01:41)
Так вам не нравилось, сэра алхимик, что Ажира даёт вам задания?

Мне не нравилось, что Ажира даёт мне задания.
Кому это нравилось, хотелось бы знать?

Цитата: (____ @ 31.03.13 - 01:41)
Но почему-то мне кажется, что не могли вы этого ожидать!

Вы не ошиблись.

Цитата: (____ @ 31.03.13 - 01:41)
... как видите, от волнения постоянно повторяю "что", засорившее целый абзац.

Вижу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 01.04.13 - 04:10   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Сударыни с таким наслаждением разобрали по кирпичикам балморских магов, что и я хочу.
Мне, пожалуй, не хватает эмоциональности и большой доли фантазии Vikki, чтобы так описать внутригильдийские интриги персонажей, которые, по сути, только и могут что кидаться вслед ухахатывающими фразочками и просто кидаться вслед — если вы персонаж, у которого "понятие о собственности совсем не такое, как в Киродииле..." (с) ____. Но свое "фи" вставлю smile.gif
Не в тему или краешком


Сообщение отредактировал Quizi - 01.04.13 - 12:51

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 01.04.13 - 16:51   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
сообщение

Сообщение отредактировал ____ - 02.06.14 - 00:20

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вот такой котик режет тебе глотку, а ты от этого прямо кайфуешь! (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 16:35