Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fallout 3 - Впечатления

 
[FG]
  post 29.10.08 - 12:57   (Ответ #31)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Топик для обсуждения и обмена впечатлениями.

Сообщение отредактировал [FG] - 29.10.08 - 12:59

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 03.11.08 - 00:13   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Сегодня купил... начал играть.

Первое впечатление: " Што за... BIOSHOCK ? "
Второе впечатление: "Гыы.. Знакомая вещица..." (в начальном видео, на радиоле, статуэтка с гитарой - любимая игрушка профессора Кляйнера в Half-Life 2 )

Впечатление третье, заключительное: " Да это же С.Т.А.Л.К.Е.Р. (!) , только на их манер". Причем СТАЛКЕР не по содержанию, а по сути - после выхода из Убежища (второй уровень) игра стала вылетать на каждом шагу. И минуты не проходит. Дальше играть просто не возможно.

Жалко потрачных (не малых) денег... sad.gif((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.08 - 00:22   (Ответ #33)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Dimetrio:
Попробуйте обновить драйвера, посмотрите в журнале событий на ошибку. Мой опыт показывает, что приложение с обновленными драйверами отлично стабильно работает, даже с ALT-TAB дружит.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 03.11.08 - 00:34   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Сколько FPS будет на минимальных настройках на моём компьютере?

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.08 - 01:03   (Ответ #35)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Сколько FPS будет на минимальных настройках на моём компьютере?

Если грубо, то столько же, сколько выдавал Oblivion.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 03.11.08 - 01:34   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Значит много. Ну что же, пойду покупать двд-резак - у меня стойкое подозрение, что 1сы в очередной раз запортили перевод.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.08 - 01:54   (Ответ #37)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fox the Undead:
Особых претензий к переводу нет, кто понимает англ. - может поставить оригинал англ. версии, во время установки есть выбор.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 03.11.08 - 03:18   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Нужен хот-фикс к драйверам от Nvidia, насколько знаю - это баг.


А можно поподробнее? Слышал, что для Висты что-то подобное нужно. А для ХР есть? Дрова последние, но игра периодически проседает. Особенно у воды и при большом количестве светящихся объектов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 03.11.08 - 15:36   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
В первый-второй не играл. Поставил третий.
Гоняю вот, благо интернет отключили-заняться больше особо нечем.
Удивило до абсурда валюта. "бутылочные крышки" совершенно не обонованы...
Патронов не хватает. Оружие однообразное. Мир и квесты интересные, очень много взято из всего, чего можно *или все что можно взято оттуда*))
Биошок, некоторые фильмы + обливион. Сижу в мегатонне, выбираюсь к Тридогнайту.) Раздражает метро %) И вообще-подземелья.
В общем, если сравнивать с тем, откуда у этой игры растут ноги-с обливионом - она в сто раз лучше.
А территория вот маленькая((
Я доволен.. Игрушка изредка вылетает и подвисает наглухо. Но это редко и вполне может быть что из-за того, что у меня скачанная лицуха, а не диск..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 03.11.08 - 18:21   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Удивило до абсурда валюта. "бутылочные крышки" совершенно не обонованы...


это фишка фоллаута))
А в целом согласен, но всетаки решил купить лицензию - вылетает часто с ошибкой обращения к нулевому адресу (кряк кривой). Вроде дрова последние поставил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eldignis
  post 03.11.08 - 20:55   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Я преклоняюсь перед Бетездой и конкретно ее сотрудниками за потрясающий труд, который они вложили в свой новый проект Fallout 3. Мне сложно выразить словами насколько они потрясли меня. Попытаюсь по пунктам для ясности.

1. Это не Обливион. Даже сравнению не поддается. Тот, кто говорит, что Фоллаут 3 - это "Обливион с автоматами", мыслит поверхностно. Сравнение Фоллаута 3 со сталкером вообще отдает легким запашком даунизма.

2. Атмосфера предыдущих Фоллаутов воссоздана от и до. Честно сказать до последнего момента боялся, что Бетезда не сможет. Но они смогли. Все! От походки героя и внешних атрибутов игры до непередаваемой атмосферы постапокалиптичного мира. Крики: "это не Фоллаут, дайте нам изометрию" от недомыслия.

3. Быстродействие игры и качество на высочайшем уровне! Никаких багов в игре. Сносите ХР и ставьте висту сп1 и будет вам счастье. И играйте в лицензию. Такую игру можно и поддержать рублем.

4. Отдельного упоминания заслуживает музыка. Б Е С П О Д О Б Н О!

PS. Мнение автора этого поста - это мнение автора этого поста.

Сообщение отредактировал Eldignis - 03.11.08 - 20:56

"Глупо бы было отрицать опасность мещанства... Только адресовал он эту опасность неправильно. Не для коммунизма, а для всего человечества опасно мещанство." Стругацкие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 03.11.08 - 21:42   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Eldignis @ 03.11.08 - 20:55)
3. Быстродействие игры и качество на высочайшем уровне! Никаких багов в игре. Сносите ХР и ставьте висту сп1 и будет вам счастье. И играйте в лицензию. Такую игру можно и поддержать рублем.




у мну на ХР нормально летает  tongue.gif

немного только напрягает что действия назначенные в V.A.T.S. отменить нельзя(или можно но я не знаю как?о_О),  а то бывает противник за угол забежит,а перс лупит по стене очередями,дорогущие патроны тратит

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 04.11.08 - 00:27   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
...Ну не знаю что ещё с ним сделать... У кого летает, а я видимо на этот раз самый везучий оказался, никак вылеты забороть не могу. Копался в файле FalloutPrefs.ini, менял всякие параметры. Теперь беспричинно "в чистом поле" вылетать перестал, вылетает он теперь при совершении каких-либо действий, в основном связанных с изменением инвентаря. Если в Обливионе такое у меня было изредка, то здесь - примерно каждый пятый. Обыскал четыре трупа, значит на пятом жди вылета... А также часто - при загрузке новой локации.
Перед каждым телодвижением приходится сохраняться... ндааа... ((

В том же FalloutPrefs.ini заметил строчку:
bDrawSpellContact=0
в Фаллауте есть магия?!  rolleyes.gif
улыбнуло.

Продолжаю ковыряться и шаманить... Лицензия ёмаё...

------------

А вообще, ещё одно моё мнение - крайне неудобно сделан HUD. Понятно, что эта игра - прямой потомок Обливиона, и вся система абсолютно та же, только сменила внешность, и потому всё именно так.
Но как бы то ни было, игра имеет сильный уклон в сторону шутеров, основа её - не заруба на мечах, а пальба. Это не RPG с элементами шутера, это шутер с элементами RPG. А потому систему работы с инвентарем необходимо было основательно переработать согласно типу игры. В любом шутере (пусть даже с RPG элементами) инвентарь используется очень активно, любой ствол всегда должен "быть под рукой" и также быстро приводиться в готовность / переключаться . Здесь же приходится всё делать через инвентарь.
Я как игравший не мало в Обливион, довольно быстро (хотя и не сразу) освоил Pip-Boy. Однако даже и меня, в горячке боя с кучей серьёзных противников, ковыряние в таком инвентаре жутко раздражает. Представляю какое мнение о игре будет у игрока, не закомого с Обливионом...
И если бы облегчало задачу - назначение открытия инвентаря на удобную для игрока клавишу!! Но нет же (!) - закрывать  инвентарь всё равно приходится клавишей по-умолчанию (Tab)! Ещё один серьёзный недочет. Не HUD удобен и интуитивно понятен для игрока, а игрок должен всю игру привыкать к неудобному HUD. Это не есть хорошо.((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 04.11.08 - 01:43   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
Мои плюсы:
+ НИ ОДНОГО вылета, НИ ОДНОГО бага, конкретно мешающему геймплею.
+ Достаточно хорошо выдержанная атмосфера... особенно пробирает в старых заброшенных домах, когда свет пробивается сквозь заколоченные окна, а наверху шипит радио.
+ В общем, симпатичная графика, модели, текстуры.
+ О сюжете и квестах пока мало, что могу сказать - но ожидается все быть интересным smile.gif особенно мэйнквест - там уже "загогулины" чувствуются...
+ Музыка (хотя ее мало) и звуковое сопровождение. Радио в игре - приятная вещь.

Мои минусы:
- Анимация... Убога... Вы видели, как бегает гл. герой? Как "разнообразно" и "изящно" двигаются модели? И если в Обливионе лицо собеседника напоминало пластилин или резину,которую постоянно мнут, то тут, наоборот, персонажи могут только мило закатывать глазки.  Лично я жду сторонних плагинов, улучшающих этот аспект.
- Локализация могла быть и лучше, честно говоря. Хотя у некоторых персонажей чувствуется характер и индивидуализм. А вообще можно сделать оригинальную речь с русскими субтитрами. Потом это попробую воплотить.



Не знаю, хорошо это или плохо, но игра напоминает мне Сталкера, в которого я, собственно говоря, не играл. (по скриншотам напоминает smile.gif)
Диалоги хороши, есть варианты развития, перки открывают новые, интересные и помогающие развитию разговора высказывания. Я даже уловил капельку юмора smile.gif Присутствует не совсем нормативная, а иногда даже грубая лексика. Но до первого-второго фоллаута этой игре все еще далековато в этом плане.

Оценку ставить не буду и не хочу. В это надо поиграть. В конце концов, это мое мнение.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Иван II
  post 04.11.08 - 11:10   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


aka TJ (O.S.T.)
Группа: Обыватель
Сообщений: 488
Репутация: 91
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 03.11.08 - 16:36)
Удивило до абсурда валюта. "бутылочные крышки" совершенно не обонованы...

Да уж. Ко временам Ф2 Западное побережье уже перешло на деньги. Ф2 даже стебный квест есть по поводу крышек, который, казалось бы, закрывает эту тему окончательно. Неужели все эти годы западная и восточная части страны не контактировали между собой. =)

Сообщение отредактировал Иван II - 04.11.08 - 11:13

destroy the Universe later...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 04.11.08 - 13:28   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Иван II:
Цитата: 
Да уж. Ко временам Ф2 Западное побережье уже перешло на деньги. Ф2 даже стебный квест есть по поводу крышек, который, казалось бы, закрывает эту тему окончательно. Неужели все эти годы западная и восточная части страны не контактировали между собой. =)


Нуу... если учесть во что превратились относительно плодородные Калифорния и окрестности Вашингтона, то даже представить себе страшно, что сейчас творицца на Великих Равнинах и в бывшей долине Миссисипи.

А по теме.

Играл вчера в сабж. Недолго. Но то, что успел увидеть весьма и весьма понравилось. Графика вполне устраивает (анимация уж всяко получше, чем в Обле). Правда, слегка подтормаживает по сравнению с Облой, которая на моем компе "летала".
Понравились проработанные диалоги и окружение. Да и вообще, атмосферность, конечно, понятие субъективное, но мне кажется, что в данном случае Беседка справилась.

Некоторым разочарованием стала усеченная версия VATS для холодного оружия. Я то уж надеялся, что смогу с помощью этой штуковины готовить из вражин шаурму, да, видно, не судьба... sad.gif.
Также, до сих пор теряюсь в догадках, как это я умудрился в пылу драки оттяпать некоему мистеру Берчу левую руку с помощью обыкновенной свинцовой трубы... blink.gif.

Из реально напугавшего пока была только мрачная небритая ро... кхм, физиономия малолетнего ГГ в самом начале игры.

Сообщение отредактировал Snerrir - 04.11.08 - 13:36

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 04.11.08 - 14:24   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Поиграл немного. Понравилось. В первый и второй фаллауты не играл, но тема очень нравится. после выхода их убежища растерялся) Сразу захотелось в Вашингтон, но по пути понял что без нормального оружия там никак) Очень понравились города, с их жителями. Сложно с боеприпасами, всегда их нехватает, из оружия пользовался только пистолетами, да винтовкой и гранатометом, в режиме VATS руки почему то не отрывал, да вообще герой не хочет попадать во врага, часто выбираются неудобные позы для наблюдения. После Обливиона совсем забыл про осторожность .поэтому несколько раз подрывался на минах, а Вашингтон встретил меня кучей автоматных очередей))
Вот еще хочется узнать: а правда что в Мегатоне можно было взорвать бомбу?)
В целом игра идет нормально, только зашел в метро, там начались подвисания, а потом игра зависла и вылетела...
Также очень порадовало радио в игре.

Сообщение отредактировал Eternal - 04.11.08 - 14:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 04.11.08 - 15:18   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Купил. Установил. Поиграл.
Ну что же - браво, Bethesda! Признаю, я действительно ошибался насчёт "утраченной атмосферы Пустошей". Это тот Fallout.

Решил окончательно превратить бомбу в памятник, и поэтому пошёл тренироваться на минах. Почти дошёл - помешало малое здоровье. Кто-нибудь, знает, в игре снайперские винтовки есть?

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 04.11.08 - 15:49   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Из-за нерабочего инета не было возможности поделиться впечатлениями.
Фоллаут 3 безусловно удался, чтобы там ни говорили скептики.
Атмосфера выдержана хорошо, родные арт-деко, чёрный юмор, синие костюмы жителей убежища, рейдеры, Братство Стали, пропаганда Анклава на радио и прочая-прочая.
Саундтрек, конечно, симфоничкский, и боевые темы несколько раздражают своей неумнстностью, но та музыка, что играет в споконые моменты, бесподобна. Ролевая система - родной Спешл, пусть и сильно переделанный(уровней всего 20, трйтов нет, перки даются на каждом уровне), очень порадовали новые перки - чего стоит только перк, дающий особые реплики в общении с детьмиsmile.gif
Квесты имеют множество решений,
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
да и мейн квест также не тащит ГГ за ручку по сюжету. Диалоги родные, топиковая система полетела в Обливион, в диалогах есть множество проверок на скиллы, и не только на красноречение, а например, на силу(я большой и страшный подонок, бегите к мамочке! Что-то в таком духеsmile.gif). Боевая система занятная, радует, что все вычисления, проводимые в режиме VATS, действенны и в реальном времени. При игре багов и вылетов замечено не было, да и идёт она вполне сносно, раже что HDR несколько тормозной.
Из недостатком отмечу неудобный интерфейс. Больно уж надоедает тыкать в кнопки на пип-бое.
Цитата: 
Вот еще хочется узнать: а правда что в Мегатоне можно было взорвать бомбу?)

Правда.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Цитата: 
Решил окончательно превратить бомбу в памятник, и поэтому пошёл тренироваться на минах. Почти дошёл - помешало малое здоровье. Кто-нибудь, знает, в игре снайперские винтовки есть?

Прими ментат, он поможет тебя с манипуляциями с бомбой=)
Снайперские винтовки есть.

Сообщение отредактировал Мотоко Кусанаги - 04.11.08 - 15:54

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 04.11.08 - 16:29   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Снайперские винтовки есть.

Спасибо. Арканзас добегался.
Да, кстати, советовать персонажу с восприятием 9 и интеллектом 8 принять ментат перед обезвреживанием бомбы как-то не очень...

Сообщение отредактировал Fox the Undead - 05.11.08 - 01:36

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eldignis
  post 04.11.08 - 20:30   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 64
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dimetrio @ 04.11.08 - 00:27)
В любом шутере (пусть даже с RPG элементами) инвентарь используется очень активно, любой ствол всегда должен "быть под рукой" и также быстро приводиться в готовность / переключаться . Здесь же приходится всё делать через инвентарь.

А назначить нужное оружие на быстрые клавиши не пробовал? Очень даже помогает. Кроме того HUD можно не только tab ом переключать но и клавишами f1, f2 и f3.

Всем.
Вторые сутки играю - становится все интересней, все атмосферней, все меньше хочется выключать комп. Прямо как в детстве.

"Глупо бы было отрицать опасность мещанства... Только адресовал он эту опасность неправильно. Не для коммунизма, а для всего человечества опасно мещанство." Стругацкие.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 05.11.08 - 01:47   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
Думаю две вещи:
1. Если снайперские винтовки во множественном числе и Sniper Rifle у меня уже есть - где можно найти другие варианты?
2. Кто-нибудь нашёл чит на получение перков? А то без "особенностей" играть не очень, поэтому хочется эти самые "особенности" получить в виде дополнительных 2-х перков свыше стандартного кол-ва.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 06.11.08 - 08:18   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Короче мне понравилось. biggrin.gif  Это точно не тот Фолл который делали в Interplay. Но, знаете, мне поровну. Я просидел за игрой четыре дня blink.gif . Кое-чего не хватает (например, могли бы и… кхм… интима для правдоподобности чуть (ну совсем чуть) добавить)). Но в целом игра лично меня зацепила. Тут есть самое главное: запоминающиеся персонажи, в принципе хорошие диалоги (только местами фразы явно не к месту), ну и КВЕСТЫ (про сюжет пока молчу, ибо не доиграл до конца, с большими сложностями пробиваюсь через орды мутантов). Чего только стоит огромный квест про руководство для пустошей. Не знаю, может, когда горячка спадет, я взгляну на игру трезво, а сейчас я готов поставить игре 9.5

P.S Когда медленно появились буквы Fallout у меня даже, без шуток, перехватило дыхание  blink.gif
P.P.S Спасибо разработчиком за радио, оно как-то успокаивающе действует. Тридогнайту отдельное спасибо good.gif .
P.P.P.S Русская локализация на мой взгляд (так по мягче) не очень успешна. Много огрехов…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 06.11.08 - 18:57   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
финальные впечатления, концовка
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 06.11.08 - 19:05   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Dimetrio:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 06.11.08 - 19:33   (Ответ #56)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fox the Undead:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал [FG] - 06.11.08 - 19:34

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 06.11.08 - 21:17   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
И как же эту переменную поменять для как минимум 1 мира?

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 06.11.08 - 22:26   (Ответ #58)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fox the Undead:
Как вариант, подождать выпуска в открытый доступ Fallout Construction Set
А там, смотришь, какие-то мини-дополнения официальные могут выйти smile.gif

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 07.11.08 - 03:11   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
а вот интересно {я в этом не специалист, но вот такая идея посетила, если не прав поправьте} :

Разве Oblivion Construction Set сюда не подойдёт ?
Вроде бы движок игры одинаков, типы файлов (esp, esm, bsa ...) такие же, параметры в настроечных ini файлах тоже фактически один в один, лаунчер с возможностью подключения/отключения модов имеется....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 07.11.08 - 04:01   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
А ты подумал о том, что половина движка, в том числе чуть ли не вся система оружия/навыков была переписана?

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 07.11.08 - 11:00   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Аццки круто. Даже обидно, что Bethesda отнеслась к фоллу явно с большей любовью и старанием, чем к последней игре своей собственной вселенной. У них получилось сделать фоллаут и очень хорошо получилось. Отдельной спасибо 1С за Репетура в роли Тридогнайта. Вообще у игры только один существенный недостаток - почему то нет грудастых эльфиек.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ходила я, ходила по пещере, в каждый угол заглянула, каждый закуток проверила, на потолок на всякий-пожарный посмотрела - не залезли ли туда контрабандисты при виде моей красавицы... даже в сундуках искала, красота, ведь, сила страшная - и не туда загонит... НИКОГО! я уже начала арию снегурочки напевать. Как там... "с подружками по ягоды ходить, на отклик их весёлый отзываться... аааааау, аау..." (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:04