Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> S.T.A.L.K.E.R.

 
[FG]
  post 07.11.06 - 13:52   (Ответ #61)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
user posted image
S.T.A.L.K.E.R.
Описание: S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.

Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

Особенности игры:
Системные требования:


Сообщение отредактировал [FG] - 18.04.08 - 19:11

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 24.03.07 - 17:24   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Наконец и я приобрёл Сталкера. Очень, очень порадовала атмосфера, этакий русский Фоллаут ) про травящих анекдоты и играющих на гитарах сталкеров тут уже упоминалось, так что не буду повторяться ) ИИ  в целом неплох, но порой сам лезет под пули, хотя может и удивить смекалкой и ловкостью ) В целом игра работает стабильно, но когда начинается дождь или гроза, или миграции монстров, производительность заметно падает.
Ушёл на охоту. Вы знаете, за кем wink2.gif

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 24.03.07 - 17:47   (Ответ #63)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Finve:
Гранаты используют, но редко, дальше по сюжету в основном это делают элитные военные подразделения.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Finve
  post 24.03.07 - 20:13   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Светлый Маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Динамическое освещение у меня было включено, но сейчас я его отключил, так работает по шустрей, а с динамическим бывает притормаживает. Зависаний я не заметил, хотя играл пока не много, по 2-3 часа...

Сволочь, грабитель, вор, убивец, и вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая... (с)Loky
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 01:57   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Купил я Его значит, сел посмотреть на пару минут, что же это такое и как будет тормозить на тех высоких параметрах, что он сам и выставил, а вылез только через три часа (теперь уже стндартная история). Был поражён, ну, во-первых, тем, что вообще не тормозит (пару раз и на секунду один раз в 45 минут-не считается), а во-вторых, конечно же, миром-это просто нечто. Ну ещё удивил меня AI, учитывая, что мой последний экшен с огнестрельным оружием был FarCry и вторая Халфа и никаких С.Т.Р.А.Х.ов я и в глаза не видывал, местный интеллект меня поразил, ну и конечно озвучка всей этой красоты, всмысле голоса и фразы, а главное, что это родное: родной язык и главное, можно так сказать, родной фольклор-да хотя бы тот анекдот про нового русского и сталкера , smile.gif так душу греет, так греет...

Сообщение отредактировал Sharmath - 25.03.07 - 02:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 25.03.07 - 02:38   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Фишки из подарочного издания игры:
1. Жетон : user posted image
2.Майка, сзади: user posted image
3.Майка, спереди: user posted image
Сорри за плохое качество, фотки с мобилы.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Finve
  post 25.03.07 - 04:10   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Светлый Маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Мда похоже игра народ зацепила. Я встречал в сети людей которым Сталкер кажется не интересным, которым не нравится графика и озвучка, но как я вижу в большинстве своем, народ плюет на такие недочет как частый респаун и т.д. и просто получает от игры удовольствие. И это как мне кажется правильно. Я не вижу смысла придираться к багам, просто по той причине, что нет ни одной игры без них, по крайней мере ни одной за последние 2-3 года я точно не видел. А большинство из них я уверен будет исправлено патчами в самое ближайшее будущее.

Лично я эту игру не ждал, точнее ждал конечно, но без особого фанатизма, мне было просто интересно что же у GSC получится. Все таки игра один из самых больших долгостроев на моей памяти, который все же смог дожить до релиза. В пятницу перед тем как идти покупать игру, я залез на на АГешный форум и почитал что там пишут те кто уже поиграл, и сильно у дивился увидев что за каких-то 4 дня народ умудрился нафлудить аж на 33 страницы. Почитав отзывы я абсолютно ни чего не понял, они кричат что СТАЛКЕР получился недоношенным, что всю идею загубили, графика отстой, звук и того хуже, атмосфера на нуле. И тут же вижу восторженные отзывы, где народ чуть ли не молится на игру, утверждая что ни чего подобного раньше не издавалось, что все просто супер, графика лучше чем у Халфы2 и т.д. Такая неоднородность отзывов заставляет задуматься, так например пара человек на форуме высказалось что мол не будут тратить деньги на игру о которой так плохо отзываются. Я же решил что судить по отзывал других, это также нереально как судить по отзывам журналов, все мы абсолютно разные, и что не нравится одному, у другого считается нормой вещей. Поэтому и мнения колеблются от краткого "ОТСТОЙ" до не менее краткого "РУЛЕЗ"... но как показала практика судить об игре можно только по собственным ощущениям. Лично у меня они где то недалеко от оценки "РУЛЕЗ", есть моменты в игре которые мне не понравились, но их достаточно мало, я бы даже сказал, незначительно мало.

Поэтому товарищи советую всем испробовать эту игру самому, хотя возможно кому-то станет жалко 300-370р. Ну что же дело ваше.

Сволочь, грабитель, вор, убивец, и вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая... (с)Loky
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 25.03.07 - 09:03   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
О да, поиграл я тут в Сталкера... smile.gif Ну даже не так - не поиграл, а меня просто засосало туда. biggrin.gif

Кратко:
игра офигенная для постсоветской продукции и достойная для мирового рынка.
Впервые игра появилась изрядно оптимизированной, без каких-либо критических багов (ну я покрайней мере не заметил). Графика хоть и не бьет прямо в глаз, но и не вызывает рвотных позывов - она красивая и сочная, в духе игры. Везде видна любовь разработчиков к своему миру - тут вот заводик, краны, рельсы, вагончики, а вон там какой-то склад... Музыка - ее немного и она вписывается в атмосферу игры. Звуки - смачные, способные напугать до пружения в штаны (Вспоминаю подземелье с кровососом и контролером - бррр!...), забавно слушать разговоры сталкеров. Управление - что тут можно сказать... Вполне удобное такое управление. Самое же важное - это наличие в игре атмосферы, которая заставляет игрока чувствовать и сопереживать этому миру, миру техногенной катастрофы, где насвет вырываются все самые чудовищные кошмары людей. Все эти странные существа - мутировавшие собаки, кровососы, плоть - они пугают. Но еще больше пугает жестокость и злоба людей, попавших в Зону - военные, которые убивают всех по приказу, бандиты, которые убивают из жажды наживы, сталкеры, которые убивают из желания выжить, группировки, убивают из-за идеологии... Все это вызывает страх почище того, что мы видели в F.E.A.R. И все это дает ощущение живости этого мира, обреченного и непонятного...

В общем, игра интересная и в целом готовая, хотя патчик, исправляющий зависания и добавляющий быстрые сохранения и загрузки, не помешал бы. yes.gif  smile.gif

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 25.03.07 - 12:21   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Появилась небольшая проблема. Может кто уже дошел до этого места.
Дошел я до лаборатории, где нужно забрать документы. Нахожусь именно там, где они лежат, т.е. на втором этаже. Внизу аномалии огненные скачут, жарят меня. А вот куда дальше идти - незнаю. Та дверь, из которой я пришел, кем-то заперта изнутри. Если же наверх подняться в другую комнату, то там есть две двери, но с ними тоже ничего нельзя сделать.

добавлено Fear - 25.03.07 - 12:21
Опять включил Сталкер, решил заново пройти эту лабораторию X-18. Просто может вдруг у меня там скрипт какой-то заглючил. В итоге дошел я до этого помещения, взял документы и... и все, не знаю куда дальше идти. Излазил все помещение вдоль и поперек - результата нету.

Сообщение отредактировал Fear - 25.03.07 - 12:33

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 13:01   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Кстати, хотел спросить, говорят, что Сталкер будет ещё и на 20% или 15% РПГ, но помимо всяких там параметров пулестойкости и тд. других не видел, даже здоровье в цифрах не отображается, так будут ли параметры качаться какие-нибудь? Меткость, например?

Сообщение отредактировал Sharmath - 25.03.07 - 13:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 25.03.07 - 13:05   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Нет вроде, меткость, урон и тд это параметры оружия, от героя независящие)

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 25.03.07 - 14:57   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
Решил я оценить сей продукт отечественной индустрии только из-за поднявшегося шума по поводу его выхода. Ну что можно сказать, игра нелохая, но не более того, по сравнению с той же Half-Life 2 Сталкер и рядом не стоит, той динамики в игре, которой так славен Half-Life 2 в Сталкере практически нет, РПГ-составляющая тоже минимальна, тем более непонятно, почему сами разработчики заявляли об игре как о РПГ, в основном только survival-action с постоянной беготнёй и перестрелками. ИИ сделан интересно, однако не настолько реально, баги тоже присутствуют. В общем, для отечественной игровой индустрии продукт конечно неплохой, но объективно игра тянет немного выше среднего. Некоторые моменты сильно напомнили Xenus - Точка Кипения. (Кстати, в игре можно найти КПК Гордона Фримена.)

Сообщение отредактировал Heilige Geist - 25.03.07 - 14:59

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 25.03.07 - 15:52   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Не заметил ничего общего между боями в HL2 и Сталкере. В Сталкере переть на толпу больше 4 человек чистой воды самоубийство, когда в Халфе нам позволяют и не такие шалости.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 16:17   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не заметил ничего общего между боями в HL2 и Сталкере. В Сталкере переть на толпу больше 4 человек чистой воды самоубийство, когда в Халфе нам позволяют и не такие шалости.

Можно идти и на большее колличество вражин, особенно когда через 1 минуту они убивают сталкера, с которым проваливается квест...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.03.07 - 16:32   (Ответ #75)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Fear:
Нужно по полтергейсту красному стрелять, это он вызывает аномалии. Опять таки, гранаты неплохо помогают. До него были полтергейсты в виде шаровых молний - их тоже можно было убивать, чтобы не закидывали предметами.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 25.03.07 - 16:40   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ягрум @ 25.03.07 - 15:52)
Не заметил ничего общего между боями в HL2 и Сталкере. В Сталкере переть на толпу больше 4 человек чистой воды самоубийство, когда в Халфе нам позволяют и не такие шалости.

Я себе костюмчик добыл, СЕВА называется. Так с ним хоть на человек 6 иди. У него вся защита где-то под 70-80%, Пулестойкость 40%. К нему я еще артефакты нацепил, у которых только положительный эффект. Теперь у меня защита от электичества и ударов по 120% и 150% соответсвенно.

Кстати, никто не нашел, где апгрейды для оружия продаются? У меня сейчас АК 74-2 Скорострельный, с подстволкой и оптическим прицелом. Все это я с врагов снял, а в свободной продаже пока не видел.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 18:25   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Я бы хотел спросить по двум квестам. Один из них маленький, но всё равно обидно, что не проходиться: там у бармена в ресторане мужик просил найти фамильное ружье, прихожу на место-всё обыскал и нигде не нашел-это баг? И ещё квест, связанный с этой же местностью: там вертолет научный подбили какие-то ребятки и выживший ученый по имени Круглов просит их перестрелять и сопроводить до Янтаря. Я всех убил, а он стоит на месте, хотя говорил, что сам поведёт, а в награду инфу даст. Ну, думал я, не буду убивать и забирать в нахальную инфу с трупака, оставлю его так, потом приду, авось отойдет от своего ступора-бага, а следующий раз прихожу и уже никого нет  sad.gif Это тоже баг-исчезновение?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 25.03.07 - 18:34   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Эм, а о чём эта игра? Можете рассказать или дать ссылку на статейку? Связана она с великим фильмом "Сталкер"?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.03.07 - 18:55   (Ответ #79)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sharmath:
C ружьем похоже у всех баг, так еще логово кровососа упоминалось, по факту на карте нет такого. Ученого надо сопроводить на другую карту. Во время разговора надо согласиться на его предложение, он сам побежит вперед, главное, чтобы в начале его не убили, если сразу не побежал, возможно, баг в скрипте.

добавлено [FG] - 25.03.07 - 18:55
>> icoolman:
http://stalker-game.com/ru/

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 18:57   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
C ружьем похоже у всех баг, так еще логово кровососа упоминалось, по факту на карте нет такого. Ученого надо сопроводить на другую карту. Во время разговора надо согласиться на его предложение, он сам побежит вперед, главное, чтобы в начале его не убили, если сразу не побежал, возможно, баг в скрипте.

Ну он сначала побежал, но вражины ещё были и он отступил к стене и так там и остался стоять, а когда в следующий раз я пришел-он исчез куда-то...

Сообщение отредактировал Sharmath - 25.03.07 - 18:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 25.03.07 - 19:57   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Heilige Geist @ 25.03.07 - 14:57)
Точка Кипения. (Кстати, в игре можно найти КПК Гордона Фримена.)

А ломик Гордона Фримена найи нельзя? А то я бы не прочь с ним побегать, за место ножика biggrin.gif
А счего ты взял, чтоэто именно его КПК? Он что, подписан? (Вобщим скрин в студию, и если ты не преувеличиваешь, то советую послать эту посхалку в Игроманию, может чего выиграешь smile.gif ?)

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.03.07 - 20:03   (Ответ #82)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sharmath:
Видимо, пошел дальше, к подземному проходу, на карте его должно быть видно.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 20:18   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Видимо, пошел дальше, к подземному проходу, на карте его должно быть видно.

Нет, я посмотрел-это числиться как проваленый квест, потому что ушел, наверное... sad.gif
А кстати, все говорят, что Призрак в Янтаре в мобильной базе ученых-а там нет его-только сам ученый, дающий квесты и его ассистент. Правда справа от главного ученого дверь какая-то закрытая...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 25.03.07 - 20:57   (Ответ #84)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Sharmath:
Миссия была провалена в случае смерти ученого. Ассистент на базе ученых - это и есть тот ученый, которого спасали от наемников. Если по возвращению бармен получит информацию от ученого в виде флешки, значит все ок, если нет, значит случилась аномалия и нужно будет переиграть =(
Ученый дает флешку после прохода с аномалиями. Также можно с ученым поговорить, если поблагодарит костюмчиком, тоже все правильно.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 21:08   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Миссия была провалена в случае смерти ученого. Ассистент на базе ученых - это и есть тот ученый, которого спасали от наемников. Если по возвращению бармен получит информацию от ученого в виде флешки, значит все ок, если нет, значит случилась аномалия и нужно будет переиграть =(
Ученый дает флешку после прохода с аномалиями. Также можно с ученым поговорить, если поблагодарит костюмчиком, тоже все правильно.

Нет, тот ассистент без имени, его так и зовут Ассистент. А того звали Круглов, к тому же не могу найти то место, где он был, т.е. вертолет подбитый-всё излазил, а не помню, как туда попал. И всё же, где Призрак на базе ученых?
З.Ы. а зачем переигрывать-это что, жизненно важная такая инфа? Его, в принципе, и убить можно было, а потом и флешку забрать.

Сообщение отредактировал Sharmath - 25.03.07 - 21:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 25.03.07 - 21:49   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
КПК Гордона Фримена

user posted image

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 25.03.07 - 22:05   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>>Heilige Geist
А где нашел КПК Гордона? Не вот здесь ли? biggrin.gif
user posted image
user posted image
Кстати, туннель где он отдыхает-вылитый халф-лайфовский. Значала нашего героя не заметил, думал, что-то туннель больно похож, странно, ну а потом и этого гаврика увидел-долго смеялся  biggrin.gif

добавлено Sharmath - 25.03.07 - 22:05
Кстати, почему Фримен пишет "непонятный город в России"? Это ж Украина.

Сообщение отредактировал Sharmath - 25.03.07 - 22:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vader
  post 25.03.07 - 23:23   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Lord Sith
Группа: Обыватель
Сообщений: 935
Репутация: 101
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sharmath @ 25.03.07 - 22:05)
добавлено Sharmath - 25.03.07 - 22:05
Кстати, почему Фримен пишет "непонятный город в России"? Это ж Украина.

Как понимаю это он писал будучи в 1-3 эпизодах Half-Life 2, а Украина - это уже СТАЛКЕР.
Тем более, что Фримен, если судить по имени и фамилии не русский, а американец. А если судить по кино, которое снимают про русскоязычные страны... они совсем ничего не понимают и не разделяют эту "страну, по улицам городов которой шастают медведи, а люди круглый год пьют водку, ходят в матросках и ушанках", не разделяют на на какие другие страны (возможно даже не догадываются smile.gif ).

Сообщение отредактировал Vader - 25.03.07 - 23:26

"Что толку вперёд смотреть, когда весь опыт сзади?" - М.М. Жванецкий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.03.07 - 01:24   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
У меня такие же мысли по этому поводу.
Кстати, никто не подскажет как вступить в "Свободу"? Парень на входе в экзоскелете предлагал как-то, но была одна лишь реплика: "Я подумаю". А теперь даже и не знаю как вступить-никто не предлагал, странно это как-то...

Сообщение отредактировал Sharmath - 26.03.07 - 01:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vedmak
  post 26.03.07 - 14:29   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 66
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Один из них маленький, но всё равно обидно, что не проходиться: там у бармена в ресторане мужик просил найти фамильное ружье, прихожу на место-всё обыскал и нигде не нашел-это баг?
Это не баг. Ружье находится под землей, там рядом будет спуск в этот туннель. В нем навалены старые машины и много электрических аномалий. И кое-что еще...

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 26.03.07 - 14:46   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это не баг. Ружье находится под землей, там рядом будет спуск в этот туннель. В нем навалены старые машины и много электрических аномалий. И кое-что еще...

Странно...подземелье с электрическими аномалиями там я видел только одно
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

А ещё: обязательно нужен Круглов и его флешка для выполнения мейнквеста? Просто он исчез, в моб. лаборатории ученых его нет и квест провален, а сохраненок нет, ну не заново же начинать... sad.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 26.03.07 - 14:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я против Данмеров ничего не имею, только всё-таки считаю что земли Вварденфелла должны принадлежать Гномам... (c предыдущего форума ESN)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 18:40