Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Witcher 2: "Assassins of Kings"

 
Wind
  post 06.12.10 - 18:37   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image


Ссылки:

Название: The Witcher 2: Assassins of Kings
Русское название: Ведьмак 2: Убийцы королей
Текущая стадия разработки: alpha (Ведьмак 1 от альфы до финальной версии был доработан за полгода)
Предположительная дата релиза: 2011 г.
Платформа: в ролике показана ПК-версия, т.к. видно кликание мышкой. Будет ли консольная - неизвестно.

Технология
Рендер: используется новый графический движок (название неизвестно), который поддерживает динамические тени, normal mapping, paralax mapping. Для игры создано несколько сотен высококачественных моделей (в том числе огромный огнедыщащий дракон). Детализация текстур поднята на новый уровень.
Физический движок: Havok
Доп. особенности: высокореалистичная система симуляции смены времени суток и погодных явлений.


Cистемные требования: • OС: Windows XP/Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or similar AMD
• ОЗУ: 1 GB для Win XP / 2 GB для Win Vista
• Видеокарта: nVidia GF 8800 512 VR или аналогичная ATI
• DirectX: не указано
• Место на жёстком диске: 8GB для игры и 8GB для бонус-контента
• Звук: не указано

Источник


Сообщение отредактировал Wind0fChange - 23.11.11 - 06:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 11:04   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> [FG]:

Что-то пугает меня новость. 1С только к 17 июня осилит адаптацию патчей?)
Вообще контора облажалась конечно. У меня нет экранов загрузки и не работает покер, хотя в версии с GoG всё это функционирует. Ну и по поводу вырезания лаунчера и тупняка с доп. контентом вообще молчу. На AG народ обплевался ядом уже даже больше чем обычно, так что я бы на месте поляков с 1С ещё компенсацию за подпорченную репутацию отсудил.

По поводу самой игры - в принципе нравится, боёвка сложная, хоть и играю на среднем. Привыкаю потихоньку.
То, что элексиры нельзя в бою глушить - однозначный плюс. Подбирать их приходится более вдумчиво, потому что почти у каждого ещё и значительные побочные эффекты появились. Масла можно использовать в любой момент, появились приманки для монстров, разные ловушки, роль бомб стала выше. QTE немного, и хоть я их не люблю, получились они довольно к месту и не сильно напрягающими. Правда вот рукопашный бой мне не очень понравился. Зрелищно конечно, но хотелось бы большего контроля.
Квесты стали на мой взгляд более проработанными - пока не видно "принеси 3 мозга утопца, разбушевались они". К этому делу подошли более реалистично smile.gif

Сообщение отредактировал DemonDrow - 20.05.11 - 11:07

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 11:26   (Ответ #63)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> DemonDrow:
Цитата: 
осилит адаптацию патчей?)

Ведьмак изначально разрабатывался под локализации, как я понял, перевод выполнен в виде модулей, языкового текстового и звукового, патчи готовит сам разработчик. Через стим автоматически будет патчиться. Т.е. в идеале языковые версии в патчах не должны затрагиваться и разницы в выходе патчей не должно быть. Насчет русской версии от 1С разговор отдельный, но здесь, так понимаю, поляки подсобили, впрочем, нужно будет посмотреть, что со стимом сделают, надеюсь, в светлые головы маркетологов из СД Прожект не придет мысль запаковывать ресурсы по разному, в зависимости от регионального сегментирования в стиме.

Цитата: 
я бы на месте поляков с 1С ещё компенсацию за подпорченную репутацию отсудил.

Думаю, здесь целиком вина поляков и их работе с русской локализацей 1С, но это мое мнение.

Сообщение отредактировал [FG] - 20.05.11 - 11:30

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 11:43   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> [FG]:

Цитата: 
Думаю, здесь целиком вина поляков и их работе с русской локализацей 1С, но это мое мнение.


Скорее верно то, что поляки прикрутили защиту так, как их просили сделать 1С-СофтКлаб) Вроде бы это единственное отличие технической части русской версии от прочих?

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 11:53   (Ответ #65)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> DemonDrow:
Нет

добавлено [FG] - 20.05.11 - 11:53
Первое загружаемое DLC. Насколько понимаю, в 1С версии пока недоступно.

DLC "Беда с троллем"

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 20.05.11 - 11:57   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Поляки пошли по пути Биовара и стали клепать наноDLC по полтора часа геймплея? Я уже хотел игру брать  идти, а они вона как.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 12:07   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Стоум:

наноDLC - это пучок костюмов для персонажей ME2 за пару баксов smile.gif
Пока ещё CDProject'ы обещают, что платными будут дополнения побольше, вроде тех что были к первому Ведьмаку ("побочные эффекты" и "цена нейтралитета", кажется). А тролли - 1 квест.

Цитата: 
Я уже хотел игру брать  идти, а они вона как.

Игру брать стоит. В отличии от биоварских, она не выглядит так, будто по ней хорошо прошлись мясницким ножом. Всё ощущается довольно цельным.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 20.05.11 - 12:29   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Друзья, подскажите.
Видел сегодня в магазине диск. Вот тут выше обсуждается ненавистный мне Стим и прочее с ним связанное... Но вот что странно - на диске есть надпись выделенная красным : "Для активации игры требуется подключение к интернет". Однако слова "STEAM" нет нигде ни разу!
Может это мне попалась какая-то "другая не-стим редакция"?

Коробка диска (стандартная jewel упаковка) в картонной обложке. Картонка  оформлена в тёмных тонах. Логотипы 1С и фирменная жёлтая лента - присутствуют. Цена тоже - "лицензионная".
Продавец не в курсе. Покупать пока побоялся. Решил дождаться ваших разъяснений или пиратки без стима.

Сообщение отредактировал Dimetrio - 20.05.11 - 12:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 12:36   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Dimetrio:
Это лицензия smile.gif

Активация игры и дополнений происходит не через Steam. После установки программа запрашивает код активации из коробки, пересылает его куда надо и всё.  Дополнения активируются через лаунчер, в теории. В версии от 1С лаунчера нет, его должны сделать на этой или следующей неделе, так что дополнения пока недоступны.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 12:40   (Ответ #70)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Dimetrio:
Цитата: 
Может это мне попалась какая-то "другая не-стим редакция"?

Вас приветствует онлайн старфорс. Стим версия будет доступна со след месяца.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dimetrio
  post 20.05.11 - 12:58   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 192
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Понятно. Спасибо.


В общем, 1С в очередной раз постаралась. Осталось только перейти на субтитровый перевод в стиле "PROMT".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 20.05.11 - 16:49   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Русский язык идет в виде отдельных модулей (текст и звук). Подключается к любой версии, просто подкладываением пары файлов и выбираением соответствующего языка в настройках.

Сообщение отредактировал Skeiz - 20.05.11 - 16:56

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 20.05.11 - 18:06   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> DemonDrow:
Цитата: (kaermorhen.ru)
Внимание №2

Еще раз для всех - 1С занимаются лишь изданием игры на территории России и СНГ, то есть осуществляют доставку коробок по магазинам и служат координатором между юзером и разработчиками. Старфорс в русскую игру впихнули CDProject пусть даже по просьбе 1С. Лаунчер был вырезан компанией CDProject. Проверку полной работоспособности игры отправляемой в печать должна была проверить компания-разработчик. Вся сборка игры и создание мастер-диска происходила в офисах CDProject их сотрудниками, обработка данных присылаемых локализатором осуществлялась CDProject
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 18:27   (Ответ #74)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Skeiz:
Цитата: 
Русский язык идет в виде отдельных модулей (текст и звук). Подключается к любой версии, просто подкладываением пары файлов и выбираением соответствующего языка в настройках.

Не к любой. Пак звуковых файлов запакован иначе чем европейский релиз в стиме и работает только на версии от 1С либо на цифровой версии с gog.com

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 18:41   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:

Я уже раз пятый за сегодня это читаю)

Просьба 1С по впихиванию Старфорса стала началом эпопеи. Что не отменяет криворукости тех, кто его прикручивал, да. Но первоначальной причиной стало именно желание прикрутить это чудовище. Сие есть ИМХО моё.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 18:52   (Ответ #76)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> DemonDrow:
Издатель защищает купленные права на распространение в своем регионе. 1C пока работает со старфорсом и от этого никуда не уйти, если продукт непосредственно не связан с каким-то другим DRM. Кого не устраивает старфорс и схема работы издателя 1С-софтклаб - используют  альтернативы вроде Стима и других схем онлайн-дистрибуции, кто не может в силу различных причин - приходится вот такой сервис получать, увы.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 19:07   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> [FG]:

Не везде в нашей замечательной стране есть скоростной интернет, чтобы пользоваться альтернативой, увы. Даже в Подмосковье smile.gif
Пока у тех кто пользуется пиратками проблем меньше, чем у обладателей лицензии. Но у них нет бумажного гнильца, это немного утешает smile.gif

Не то чтобы я призывал не покупать) Я сам взял бокс за 900р,  т.к. считаю, что игра своих денег стоит, и мнение своё не изменил. Но вот с пониманием относиться к политике издателя я всё равно при этом не готов.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 20.05.11 - 19:33   (Ответ #78)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> DemonDrow:
Да, увы, у 1С сейчас сам товар более низкого качества распространяется, чем в той же Европе, понятно, что по отдельности нет виноватых, все спешили, так вышло. НО, покупатель всегда прав, я считаю, в данном случае здесь вина в равной мере как на поляках, так и на наших. В большей мере, думаю, поляки виноваты, но валить все на них не буду, т.к. знаю наш пофигизм. Издатель есть издатель и он отвечает за качество издаваемого в своем регионе продукта, за реализацию выпускаемого товара он и получает прибыль и если он не может обеспечать надлежащее качество, значит плохо работает. Тему мусолить с ситуацией вокруг 1С и СД Прожект больше не буду, все равно ничего не изменится, пользователям 1С версии остается запастись терпением и какое-то время подождать резрешения ситуации.

Сообщение отредактировал [FG] - 20.05.11 - 19:34

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 20.05.11 - 20:46   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Ребята, новый патч download.softclub.ru/pub/witcher2/patch/witcher2-update-2-setup.exe
Исправляет косяки , правда у меня почему-то ЗНАЧИТЕЛЬНО замедлил запуск игры.

Сообщение отредактировал Hel Berell - 20.05.11 - 20:48

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 20.05.11 - 21:34   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Hel Berell:

Хм, появились экраны загрузки и вроде бы работает покер.

Но ладно бы только запуск, так ещё и журнал/инвентарь/навыки открываются раза в 2 дольше. Эххх %)

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 21.05.11 - 03:02   (Ответ #81)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
В стим версии тоже вышел какой-то патч, стало моментально все открываться, раньше какая-то небольшая задержка была между интерфейсами, сейчас ее нет.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 22.05.11 - 17:51   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Хочется поинтересоваться у играющих форумчан так ли это?

Цитата: (с УГ.РУ)
Во втором "Ведьмаке", собственно, вовсе не чувствуешь себя ведьмаком. Игра походит скорее не на ролевую игру про ведьмаков - убийц чудовищ, а на слешер с фентезийно-политическим креном. За всю игру я раз 5 пил зелья, варил их раза 3. Искать информацию о травах для рецептов или монстрах не пришлось вообще - пришел, убил. Ловушками и бомбами пользовался только тогда, когда этого требовал сюжет. Масла не использовал ни разу - хотя и сварил парочку. Можно попытаться возразить мне, что в игре предусмотрен "сложный" режим игры...но в первой части Ведьмака и на среднем уровне сложности мы намного больше выполняли ведьмачьих дел - собирали знания о травах, монстрах, варили эликсиры, готовились к ночной охоте на монстров. Особо лютые монстры требовали и наличия у вас эликсиров, и масел, да и книги о них почитать не лишним было. Разумное возражение - в 1ой части у Геральта были проблемы с памятью, и мы буквально с азов поднимали его. Но почему тогда во 2ой части ведьмак позабыл почти все рецепты зелий? Почему навыки утратил?


Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 22.05.11 - 17:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 22.05.11 - 18:06   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Хочется поинтересоваться у играющих форумчан так ли это?

Как тут выше говорилось, нечего высказываниям нубов и хейтеров верить.
Кто-то просто поставил на лёгкий уровень сложности ожидая, видимо, инсэйна. Ессно на легкотне не нужны зелья, масла, бомбы... Там упор на то, чтоб игрок шёл по сюжету не отвлекаясь на мысли, как убить того или иного противника.
Цитата: 
Но почему тогда во 2ой части ведьмак позабыл почти все рецепты зелий?

Зелья переработали, ибо половина из них не нужна. Ну кто использовал, допустим, чёрную кровь, иву(кроме боя с Яведом), экстракт Де Врие и т.д.? У многих ограничивалось всё громом, ласточкой и кошкой. Теперь нужны почти все. Да и ограничение на 2(3 с навыком) одновременно действующих снадобья и на приём их только во время медитации тоже на пользу.
Цитата: 
Игра походит скорее не на ролевую игру про ведьмаков - убийц чудовищ, а на слешер с фентезийно-политическим креном.

Самый смешной бред, человек книгу не читал. Да и в первую часть тоже не играл, ибо как же он её тогда опишет? Стандартный хейтер.

Сообщение отредактировал Answer - 22.05.11 - 18:11

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 22.05.11 - 18:10   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Я не особо играющий, потому как у себя запустить лицензию пока не смог (запущу репак), а на чужом компьютере играл совсем немного. Но пост вызывает удивление.
Цитата: 
а на слешер с фентезийно-политическим креном

Вообще-то это первый со своей тык-тык боевкой больше слешер напоминает.
Цитата: 
За всю игру я раз 5 пил зелья, варил их раза 3.

Для кого там уровни сложности сделаны? Специально для таких рецензентов даже описания сделали о необходимости химичить для каждого уровня.
Цитата: 
Ловушками и бомбами пользовался только тогда, когда этого требовал сюжет.

Уровень сложности.
Цитата: 
Масла не использовал ни разу - хотя и сварил парочку.

Уровень сложности.
Цитата: 
Можно попытаться возразить мне, что в игре предусмотрен "сложный" режим игры.

Так и сделаем smile.gif Лично я первого Ведьмака проходил почти без побочных квестов и алхимии на среднем.
Цитата: 
Но почему тогда во 2ой части ведьмак позабыл почти все рецепты зелий? Почему навыки утратил?

Интересно было бы играть, зная все рецепты?

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 22.05.11 - 18:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 22.05.11 - 19:15   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Вообщем все, как всегда - спасибо, что растолковали. smile.gif Насчет постов всяких нубов и хейтеров (что за словечко такое умное? good.gif ) извиняюсь, просто уж очень задела эта фраза, а самого "обидчика" на форуме АГ особо не распинали, вот и подумал ненароком, уж не правда ли это. Но все хорошо, что хорошо кончается.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 22.05.11 - 19:28   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Хейтер = hater = ненавистник.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 22.05.11 - 20:07   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (DemonDrow @ 20.05.11 - 20:07)
Пока у тех кто пользуется пиратками проблем меньше, чем у обладателей лицензии. Но у них нет бумажного гнильца, это немного утешает smile.gif
У пользователей пираток, проблем, все-таки больше. Но качество 1С, конечно, никуда не годится.

Цитата: (Аха'Cферон @ 22.05.11 - 18:51)
Хочется поинтересоваться у играющих форумчан так ли это?
То, что игра не про ведьмака - абсолютно верно. Много политики, много сражений с людьми и т.п. Игра выдержана в духе последних книг, когда Геральт убивал чудищ мимоходом, пока гонялся за Цири. Не могу сказать плохо это, или хорошо. Хотя, я пока недалеко продвинулся. Как там дальше будет - неясно. Пеодача сюжета хороша, кинематографично. Персонажи расписаны очень живо.

Если провести аналогиию, то получиться как с BG 1 и BG 2. Первая была детективным триллером, а вторая - приключением-погоней. В первой части было непонятно, что происходит. Во второй у нас уже был известен противник. Но не было понятно, кто и что ему надо.

Так же соотносятся "Ведьмак" и "Ведьмак 2".

Сама игра отличная. Затягивает с первых минут.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


добавлено Skeiz - 22.05.11 - 20:07
>> Answer:
Цитата: 
Самый смешной бред, человек книгу не читал.
В последних книгах, Геральта трудно было назвать ведьмаком. По причине того, что количество убитых им людей стремительно превышало количество убитых чудищь. Ну, разве что, когда он там в княжестве обкуренных рыцарей, где у Лютика княжка-любовница была, жил. Во там он ведьмачил. А так, первые 2-3 книги ещё про ведьмака, а дальше уже сплошная политика.

Сообщение отредактировал Skeiz - 22.05.11 - 20:24

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 22.05.11 - 23:07   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:

Цитата: 
самого "обидчика" на форуме АГ особо не распинали


Не очень хорошо обсуждать другой ресурс, так что ограничусь советом - не составляйте мнение об игре по изречениям на АГ.
По поводу арсенала - мне не пригодились только ножи, да ещё знаки не прокачивал. Без алхимии тяжко, играю на среднем уровне сложности.

Хотелось бы полюбопытствовать у играющих о выбранном пути развития  smile.gif

Сообщение отредактировал DemonDrow - 22.05.11 - 23:09

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 23.05.11 - 00:28   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Еще раз для всех - 1С занимаются лишь изданием игры на территории России и СНГ, то есть осуществляют доставку коробок по магазинам и служат координатором между юзером и разработчиками. Старфорс в русскую игру впихнули CDProject пусть даже по просьбе 1С. Л
SF представляет собой весьма сырую, в плане устойчивости, продуманности и удобстве использования систему защиты. Поэтому ничего удивительного, что у CDProject могли возникнуть проблемы  с защитой. А для того, чтобы хорошо оттестировать SF, нужно порядка 1-2 месяцев. Именно столько тестировали SC:CT. Это время необходимое только на тестирование защиты. На разных конфигурациях, с разным ОС. Так что, 1С виновата в том, что упорно проталкивает не очень совершенную в технологическом плане систему защиты, которая совершенно не учитывает интересы игроков. И за все недостатки, связанные с этой системой, нест ответственность 1С. Потому что именно 1С принимает решение о том, чтобы ставить именно её. Ставили бы securom - проблем было бы меньше.

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 23.05.11 - 07:38   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Skeiz, понятно. У меня тоже после прочитанных коменнтов на разных сайтах, возникло ощущение что вторая часть игры больше акцентирует внимание не на самом ведьмаке, как наемного убийцы чудовищ, кем и были Ламберт, Весемир и сотоварищи, сколько про Геральта, его темы Предназначения и завязанной на этом политике. А ведь, как раз первые три книги были моими самыми любимыми из серии. sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 23.05.11 - 11:57   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аха'Cферон @ 23.05.11 - 08:38)
Skeiz, понятно. У меня тоже после прочитанных коменнтов на разных сайтах, возникло ощущение что вторая часть игры больше акцентирует внимание не на самом ведьмаке, как наемного убийцы чудовищ, кем и были Ламберт, Весемир и сотоварищи, сколько про Геральта, его темы Предназначения и завязанной на этом политике. А ведь, как раз первые три книги были моими самыми любимыми из серии. sad.gif
Ну, типа того, да. Игра, правда, хуже не становится. Она просто другая.

Заценил в полной мере боевую систему. Стало интереснее, сложнее и более управляемо. Даже на легком уровне сложности 4-5 монстров могут представлять собой проблему. Эликсиры нужны. Если кто-то пишет, что боевка легкая "бла-бла-бла" - значит юзает трейнер. Появилась тактика, постоянно приходится думать. Наносишь два-три удара, блок и уходишь уворотом в сторону. Поэтому постоянно приходиться думать, куда вести противника, чтобы не зажали в углу.

Сообщение отредактировал Skeiz - 23.05.11 - 11:59

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Хм... я понял! Весь интренэт принадлежит Шегорату!!! Ибо www = Wabbajack! Wabbajack! Wabbajack! (Lord Tyroth)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 15:20