Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Destiny 2 Legendary Edition - уже на Гамазавре

gamazavr
  post 12.11.20 - 03:31   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----

Странник
Нарушений: (0%)
Destiny 2 Legendary Edition - уже на Гамазавре

user posted image

Параллельно с релизом нового дополнения Beyond Light состоялся релиз самого полного издания игры, которое включает ВСЕ выходившие дополнения (включая самое новое) - Destiny 2 Legendary Edition!

Также, до 3 декабря, на Гамазавре будет действовать особая цена со скидкой. Не упусти легендарную выгоду!

Погрузитесь в захватывающий мир научно-фантастического боевика Destiny 2 со всеми расширениями с помощью «Destiny 2: Легендарное издание». Пробудите к жизни своего Стража и наслаждайтесь кинематографичным сюжетом в постоянно развивающейся вселенной. Объединяйте силы с другими Стражами для участия в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь с ними в различных режимах PvP-игры. В это издание входят получившие признание критиков расширения «Отвергнутые», «Обитель Теней» и «За гранью Света», а также доступ к материалам текущего сезона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему

Цитата не в тему: А гоблинов не люблю!!! Я воообще всех кто меня убивает не люблю, но их особенно: когда нападают, они ухмыляются. Я видела !!!! (или мне лечится надо; одно из двух). (Агларанна)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 17.01.21 - 02:06