Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Грязь и слякоть, Гнисис

 
Диего
  post 06.10.05 - 17:03   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 187
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
«Призрак! Двемерский! Он не мог быть реальностью! Нет… Нет… Но Горнакс с ним разговаривает! Шегорат! Это дело с когерером куда неприятнее и страшнее, чем я подумал в начале». Босмер, толком не знакомый с магией, никак не мог прейти в себя после столь неожиданной встречи.
-Приятно, поззмакомммится… - Только и смог он выговорить. «Они же все давно исчезли». Мысли путались в голове, наскакивая друг на друга. Рассудок боролся с ощущениями и фактами. Но вот одна такая мысль оказалась в этой ситуации наиболее оптимальной. Она и успокоила Вирта: «Не суть его важно, реальный ли это призрак, главное, что с этим ничего не сделаешь, можно лишь смериться. Главное, что ничего плохого не случилось».
- А? Да… Да, конечно. Нас ищут. Тем более меня… Я затуманил голову самому капитану легиона. Надо уходить. – Диего немного нервничал, но все же решился на вопрос, адресованный Фоссу – Ты и… эмм… правда реальный призрак? Ну, я в смысле… В общем… Да?..

Куда-то идти?
Иду за дождем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FOBOS
  post 31.10.05 - 23:43   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 48
Нарушений: (0%)
Призрак засмеялся тихим, но четким смехом, больше похожим на эхо, так часто блуждавшее меж каменистых берегов близлежащих заводей.
-Я?..Реальный?- Призрак легко хлопнул в ладоши, обдав Горнакса и Ди ярким снопом безвредных магических искр и быстро рассеивающимся в воздухе облачком эктоплазмы.- Хех, а меня можно было бы принять за одну из марионеток этой старой колоды- Баладаса? О, хи-хе…И все же, не могу не поприветствовать вас, - призрак вежливо слегка наклонил голову.
- Горнакс, боюсь, что запланированное путешествие невозможно, ибо я навсегда связан с порученной мне миссией – охраной руин. Вас ищет стража? Что ж, -двемер в нетерпении потер руки, - эти ищейки слишком долго совали нос не в свои дела – я помогу вам…Кх, кх, кмм - время работает явно не на меня, - тихо добавил призрак, правда услышал эти слова только он сам. –А теперь, если позволите…
   Фос закрыл глаза и сделал плавный жест рукой – один из когереров тихо поднялся в воздух и медленно устремился в его сторону.

Японский городовой
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.11.05 - 00:33   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Двум подельщикм теперь ничего не оставалось как немедля вступить в бой с призраком, так как желаемый и дорогущий истинный когерер уплывал от них, элегантно помахивая своими непонятными по предназначению ручками. Они переглянулись и немедля нанесли свои удары по призраку... простое оружие конечно не могло повредить неосязаемому, поэтому они...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: С недавних пор к Хлаалу стала относиться крайне отрицательно. Вот как может измениться взгляд на жизнь, когда начнешь наконец читать книги! (Miliana)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 18.04.24 - 08:11