Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Полный перечень багов..., ...на заметку будущим создателям OGFM.

 
Green Sleeve
  post 10.06.06 - 10:05   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 07.06.06 - 15:42)
>> Green Sleeve:
скриншоты приложи

ОНО

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.06.06 - 18:11   (Ответ #122)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Руина айлейдов, те, которые напротив выхода из учебного подземелья. третий уроень (с varla stone)
user posted image

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 10.06.06 - 19:11   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Баг с закрытием Врат возле Квача - не закрывается, зараза! Рассказываю попорядку:
проезжал мимо Квача, взял квест на закрытие врат, но закрывать не пошел, через некоторое время начал выполнять main quest - опять приехал в Квач, поговорил с Мартином - он говорит иди с капитаном побеседуй, ну а я сразу калитку пошел закрывать и вот оно: дошел до Sigil stone, щелкаю, начинается разрушение и проч., но врата не закрываются и я там же остаюсь, щелкаю еще раз - еще один камешек добавляется и так до бесконечности...

Сообщение отредактировал Sery - 10.06.06 - 19:12

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 12.06.06 - 23:45   (Ответ #124)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Новая игра с чистой версии 1.1.
Квест ТБ The lonely wanderer (с наркоманом, которого нужно убить в "его" доме).
Почему-то возникает через раз ошибка.
Говорим с Faelian первый раз, предлагаем скууму (хотя у нас ее нет), он отправляет в брууму, берем скууму, возвращаемся, говорим с с ним на топик Faelian, потом на топик скууму, отдаем ее, потом опять про скууму, он закрывает разговор, далее через FT перемещаемся в elven garden district и в 50% получаем сообщение, что эльф был убит не в секретном месте, хотя мы так ничего и не делали еще.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Merk
  post 20.06.06 - 23:22   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Очень жалкое зрелище.. ПРи использовании неписем заклинания невидимости или хамелиона по экрану плывут противные глюки. Такое чувство, что "текстуры прозрачности" (не най как звать их) пытаются наложится не только на вражину-супостата, но и на всё вокруг.
Кто знает, подскажите что делать. Пролистал странички по ini и оптимизации ничего подобного не заметил. Видяка 6600GT с GDDR 3, 128.. Дрова новые.. может что, где подкрутить?

Заранее благодарен)

***
Извиняйте и сильно не бейте  skull.gif  Проблема лечится повторной установкой дров.

Сообщение отредактировал Merk - 21.06.06 - 01:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Serg-
  post 17.07.06 - 20:35   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Граф Скинграда после квеста излечения от вампиризма в топике "вознаграждение" стабильно выдает по 7500 септимов!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 18.07.06 - 11:17   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> -Serg-:
Это патчем лечится.

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MadMaxxx
  post 31.07.06 - 12:58   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня не закрываются квесты Арены и Темного братства. Хлтя я уже давно Гранд Чемпион и Слухач. Это так надо, или баг? У кого так же было?
P.S. версия от 1С

Сообщение отредактировал MadMaxxx - 31.07.06 - 12:59
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 01.08.06 - 09:46   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> MadMaxxx:
так и должно быть...
гранд Чемпион теперь может зарабатывать устраивая шоу на арене по уничтожению
монстров, об этом говорит матрона когда приносишь броню Серого Принца.

Слушающий ТБ терь зарабатывает тем, что раз в неделю слшает Мать Ночи и
отдает заказ Арвен(или как ее там, эльфика которая выжила) и получает свою
долю денег wink.gif

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MadMaxxx
  post 02.08.06 - 00:56   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Блин, закрылмя же квест гильдии бойцов. Хотя там тоже приходишь раз в месяц, раздаешь указания и получаешь бабло.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Revived
  post 02.08.06 - 19:22   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Баг с квестом ТБ Lonely Wanderer: говорю с его женой в таверне, она указывает дом где он прячется. Прихожу туда, дом пустой, но маркер показывает что цель в доме. В прихожей дома маркер зеленый, но там куда он указывает пусто. Обшарил весь дом, его нет. Стоит локализация от 1С, соотв. патч есть. Что делать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 02.08.06 - 20:28   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Подождать. Он не сразу приходит.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aledris
  post 06.08.06 - 02:38   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Проблема с городом Энвил возникает переодически:
При попытке FT к конюшне, двум городским воротам, маяку или докам игра вылетает с ошибкой. При попытке войти в город через ворота - тоже самое.
Возникает в моей версии в двух играх из пяти.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexandrie_Grin
  post 08.08.06 - 22:26   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Обливион коллекторс с офф плагами и патчем.
не знаю, может и описывали уже, но вот такой баг:
Есть такой дремор валькиназ (по-моему) с которого можно снять дейдрические кирасу, поножи и сапоги. Так вот, если его убить и положить к нему в инвентарь из своего инвентаря аналогические предметы (дейдрические кирасу, поножи или сапоги) то предметов станет не два, как должно быть, а появится еще и третий, на 100% починенный smile.gif
ЗЫ Никто не знает, лечится ли баг с вылетом при взятии в руки лука лучше стального? Где-то про такой баг читал, а найти не могу sad.gif ( баг не у меня, а у друга, версия 1С с офф плагами)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Auran
  post 09.08.06 - 14:52   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
У меня в игре были такие баги:

1. Пару раз провалилась сквозь мост в Скинграде, ведущий к замку графа. Похоже, проблема была не только у моего  перса, так как провалился Секстиллус (за которым я следила). Там же методично, один за другим, исчезали представители ГБ (не знаю, что они вообще там делали), а их хладные трупы я обнаруживала на земле под мостом.

2. Найденные мною отравленные яблоки (квест ТБ я не проходила, просто их в бочке нашла) "раздули" сейв до такой степени, что он почти перестал загружаться. Как только яблоки выкинула - все прошло.

3. Где-то на дороге из Леийявина в Бравиль я встретила легионера на лошади, оба висели в воздухе, смотря на мир совершенно бессмысленными глазами. При этом ноги лошади, поджатые в прыжке, мелко и судорожно подергивались. С легионером мне удалось заговорить, но оба продолжали парить в воздухе, пока не "подплыли" к реке. Там они благополучно приземлились и продолжили свой путь, как ни в чем ни былвало.

4. Тоже с лошадьми - две диких лошади бежали прямо по воде.

5. И опять лошадь. Места не помню - но где-то в лесу на дороге - появилась из ниоткуда передняя половина лошади. Она выросла прямо за моей спиной, ударила меня передними копытами и так же внезапно исчезла.

Remember always, my children, be reverent.
Be gentle, loving and kind to each other
And hold sacred the Earth and its creatures.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexandrie_Grin
  post 09.08.06 - 17:29   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Auran:
Цитата: 
1. Пару раз провалилась сквозь мост в Скинграде, ведущий к замку графа. Похоже, проблема была не только у моего  перса, так как провалился Секстиллус (за которым я следила). Там же методично, один за другим, исчезали представители ГБ (не знаю, что они вообще там делали), а их хладные трупы я обнаруживала на земле под мостом.

у меня тоже такое было, причем два раза. помогла перезагрузка )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Auran
  post 10.08.06 - 15:16   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Еще один баг (тоже с лошадью) и опять в Скинграде: одна из продаваемых лошадок стояла на самом ребре калитки, поворачиваясь вместе с нею, когда калитка открывалась и закрывалась.

user posted image

Remember always, my children, be reverent.
Be gentle, loving and kind to each other
And hold sacred the Earth and its creatures.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eugene_Y
  post 11.08.06 - 13:15   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 16
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
2 бага в Чейдинхолле:

1. Не выполняется квест магической гильдии. Говорят что надо взять ключ от колодца во дворе гильдии у местного аргонианина (забыл имя), но он его не дает - даже попросить его нет пункта в диалоге.

2. Не выполняется квест про коррупцию капитана стражи - нахожу я вечнопьяного мужика который мне должен про него все рассказать, он говорит - "пошли ко мне домой", мы идем, встречаем у порога дома стражника, пьяный мужик с ним спорит и... после того как все все сказали и стражик должен был бы мужика аррестовать, все стоят на месте - и главный герой тоже - ни на какие клавиши не реагирует - может только поворачиваться вокруг оси. Ждал-ждал - ничего дальше не происходит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GJad
  post 11.08.06 - 22:00   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
14141414

Сообщение отредактировал GJad - 21.10.12 - 17:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Auran
  post 14.08.06 - 10:27   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Eugene_Y @ 11.08.06 - 14:15)
Не выполняется квест про коррупцию капитана стражи - нахожу я вечнопьяного мужика который мне должен про него все рассказать, он говорит - "пошли ко мне домой", мы идем, встречаем у порога дома стражника, пьяный мужик с ним спорит и... после того как все все сказали и стражик должен был бы мужика аррестовать, все стоят на месте - и главный герой тоже - ни на какие клавиши не реагирует - может только поворачиваться вокруг оси. Ждал-ждал - ничего дальше не происходит.


Такое есть, помогает перезагрузка. Раза с третьео я прошла.

Remember always, my children, be reverent.
Be gentle, loving and kind to each other
And hold sacred the Earth and its creatures.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KyTyZoFF
  post 14.08.06 - 17:47   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А у меня такой баг... Поставил игру, зашел начал нового перса и тут проблема. Персонаж идет сам в стороно в присядь и нехочет нормально перевигаться... жму вперед а он еле идет, со скоростью 2 см в секунду! Короче как краб ползает! помогите плз!(версия игры от 1с).

Сообщение отредактировал KyTyZoFF - 14.08.06 - 18:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 15.08.06 - 14:24   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> KyTyZoFF:
когда перс сам идет в сторону помогает однократное нажатие на кнопку с движением в туже сторону...
это бывает и в других играх... каким то образом получается что игра уверена в том что кнопка зажата
даже если она не нажата wink.gif т.е. если перс идет вправо просто нажми кнопку "вправо" wink.gif должно помочь

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
AlexFroG
  post 15.08.06 - 14:38   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Очень странный баг (или не баг) , часто происходит если комп подключен к инету: при любом случайном действии (открытии контейнера, разговоре, окрытии инвентаря, поднятии предметов) игра вылетает без разъяснений на рабочий стол, а винта просит отправить отчет Гейтсу sad.gif

У мня лецензионная версия то 1С, подскажите как вылечить, ото обидно когда вылетает без сейва sad.gif  sad.gif  sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 15.08.06 - 14:49   (Ответ #144)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Частный случай. Возможно, конфликт с фоновыми процессами\приложениями\службами. Находится методом последовательно исключения\отключения последних.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KyTyZoFF
  post 16.08.06 - 16:23   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хех... баг мой сам прошел, и главное как игру три раза ставил и ничего! Все равно глючил перс. Тут я решил еще разок напоследок проверить что бы сделать, захожу. смотри все норм!!! До самоисправления че я токо не жал и шифт, и капс лок, и в бок... эфекта- ноль. Ту недавно снова зашел в игру , погамить. Смотрю- тот же баг опять герой ходит как краб в бок, с неимоверо медленной скоростью! Кто скажет чего ето за вигня такая?!

Сообщение отредактировал KyTyZoFF - 16.08.06 - 16:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 16.08.06 - 19:14   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Цитата: (Folom @ 30.03.06 - 13:05)
Люди прошу если у кого будет время попробовать и разобраться...
Я по поводу выкладывания вещей - ситуация такая... первый раз поселился в жилых помещения Гильдии магов.. скинул вещи в прикроватную тумбочку, через неделю он исчезли(правда неписи юзают вещи из шкафов и других мест хранения...так я себе нычку сделал с едой - смотрю подходит к моей бочке с провизией непись берет и ест...)
Решил переехать, благо прошел гильдию магов - поселился в башне архимага в его комнате(на третьем этаже- там еще два алтаря -зачаровывание и создание заклинаний) разложил вещи.все впорядке, только вещи из тумбочки "в ногах" постели через неделю скидываются и там появляется рандомная одежда..качмар одним слово..... вещи же в других шкафах и просто лежащие в комнате, да и на улице не исчезают...но теперь я уже боюсь скидывать что-либо ценное.вдруг пропадет!!!!!!!!!
Если кто проверит плз отпишите....мож это просто у меня глюк с игрой!!!!!??? sad.gif


У меня такая же бага... Пошла за четвертым томом "Пояснений..." ("Комментариев") в квесте "Тропа Рассвета", добыла его, и еще по копии первых трех. Четвертый весит 0, и квестовый. Я его в рюкзаке оставила. А первые три сложила в сундук в гильдии. Вторые копии продала. Через некоторое время прихожу - нет моих вещей, и книг нет. А этот из универа велел книжки почитать и подумать. Прихожу к нему снова, а он просит ТРЕТИЙ и четвертый том. Ну и все.
Пошла я к купцу, книжки попытаться выкупить, а у него нет.
На этом основная сюжетная линия для меня закончилась.


добавлено Arilita - 16.08.06 - 18:53
Цитата: (Green Sleeve @ 07.06.06 - 14:13)
Вот мне интересно, неужели никто кроме меня еще не стал Экспертом в Алхимии?
Появляются интересные глюки с названиями произведенных зелий - название одно, эффект совершенно другой  sad.gif

У меня есть такое (Алхимия 100). Когда мешаю зелья из двух компонентов, а их разное количество, один кончается и эффект зелья изменяется на тот, что у второго вначале, а название остается.


добавлено Arilita - 16.08.06 - 19:14
Цитата: (Eugene_Y @ 11.08.06 - 16:15)
1. Не выполняется квест магической гильдии. Говорят что надо взять ключ от колодца во дворе гильдии у местного аргонианина (забыл имя), но он его не дает - даже попросить его нет пункта в диалоге.



Он должен при этом говорить, что не хочет обсуждать это на людях или вроде того. Надо найти его ночью в его комнате, и спрашивать про пропавшего паренька (лучше спрашивать все, что не серое). Он попечалится о горькой судьбе ГГ, потом скажет, что одно заклинание должно помочь, даст заклинание, ключ, и отправит с богом.  У меня сработало так.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KyTyZoFF
  post 16.08.06 - 22:09   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Маленькое пояснение по моему багу. По ходу дела баг состоит в том. что игра воспринимает будто зажата клавиша влево. При нажатии вперед или назад персонаж идет по диагонали, но на нажатие клаваши вправо просто нереагирует. Кто у нас шарит в таких вещах? Играть охота... сами понимаете а тут такое! sad.gif 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 17.08.06 - 08:46   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (KyTyZoFF @ 16.08.06 - 23:09)
Маленькое пояснение по моему багу. По ходу дела баг состоит в том. что игра воспринимает будто зажата клавиша влево. При нажатии вперед или назад персонаж идет по диагонали, но на нажатие клаваши вправо просто нереагирует. Кто у нас шарит в таких вещах? Играть охота... сами понимаете а тут такое! sad.gif 

Попробуй отключить джойстик в INI-файле (есть там такая строчка).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KyTyZoFF
  post 17.08.06 - 16:26   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (WildCat170 @ 17.08.06 - 09:46)
Попробуй отключить джойстик в INI-файле (есть там такая строчка).

Ура, ура, ура! Помог советом! Респект! Короче баг исправился после токо, как я джостик нафиг из usb вытащил... странный баг. Интересно узнать от чего такое случаеться... smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GJad
  post 19.08.06 - 16:32   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 24
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
14141414

Сообщение отредактировал GJad - 21.10.12 - 17:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 06:36