Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Shivering Isles, Вопросы по дополнению.

 
qqazz12
  post 21.10.13 - 15:40   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Доброго времени!)
Я не стал играть в Облу, тк она мне показалась лишенной атмосферы. Но тут почитал про Shivering Isles и решел попробовать в нее поиграть (поскольку, вродебы, дополнение вышло атмосферным), соотетветсвенно проошу знающих ответить мне на пару врпрсов:

1. Можно ли играть в Shivering Isles сразу, игнорируя собственно Обливион.
2. Можно ли качаться там, приходя туда 1левельным (ну можно на этих островах купить/создать все нужные заклинания, камни душ итд ?)
3. Как в Shivering Isles дела с автолевингом, так же (отвратительно) как и в Обле ?
4. Правильно ли я понимаю, что дополнение потребует ~ 30 часов игры ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 21.10.13 - 17:26   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: (qqazz12 @ 21.10.13 - 15:40)
1. Можно ли играть в Shivering Isles сразу, игнорируя собственно Обливион.
2. Можно ли качаться там, приходя туда 1левельным (ну можно на этих островах купить/создать все нужные заклинания, камни душ итд ?)
3. Как в Shivering Isles дела с автолевингом, так же (отвратительно) как и в Обле ?
4. Правильно ли я понимаю, что дополнение потребует ~ 30 часов игры ?


1. Можно, насколько я помню, квест на осмотр портала в Дрожащие острова появляется сразу после выхода из стартового подземелья, или через непродолжительное время после этого.
2. Качаться можно, конечно, а вот создавать заклинания можно только в Университете.
3. Так как это та же игра, то понятное дело, что автолевелинг такой же.
4. Если речь идет о времени прохождения дополнения, то тут всё индивидуально и зависит от стиля игры. Там, как и в основной игре, есть много побочных квестов, прохождение которых увеличивает общее игровое время.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 18:22