Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Что же будет дальше, после выхода Oblivion?

 
Prophet Veloth
  post 19.01.07 - 09:14   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:

Цитата: 
А в Обле, как уже отмечалось, много "слышно" про Саммерсет и Чернотопье, так что можно надеяться на эти две провинции.
Хотя как уже говорили

Ох не потянут они Саммерсет.... Хотя надо посмотреть что еще за Shivering Isles  выйдет.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 19.01.07 - 14:50   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ох не потянут они Саммерсет....

Как так не потянут? В каком смысле? Сюжетную ветку или что? Просто, как мне думается, сейчас там наиболее горячая обстановка, чем где-либо, т.к. поклонение даэдра, выход из Империи, запрет на ввоз имперских товаров-это ведь не шутки, кто их знает, что они в следующий раз выдумают, они же все там особенные, высшая раса, вот возьмут и скажут, что щас как станут правителями всея Таириэля....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 19.01.07 - 16:09   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
Как так не потянут? В каком смысле? Сюжетную ветку или что?

По воссозданию игрового мира и атмосферы.  О как.

Всмысле интресный это остров, непростой. Судя по уровню исполнения Сиродиила, не доросли они еще до Саммерсета. Только испоганить все могут. smile.gif  Пусть лучше за Эльсвейр возьмутся или за Чернотопье.

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 19.01.07 - 16:10

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 19.01.07 - 16:18   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Судя по уровню исполнения Сиродиила, не доросли они еще до Саммерсета.

Хех, ты это им скажи, может прислушаются. Я имею в виду, что они сами лучше нас с вами знают, где делать следующую часть. А Сиродиил, сам по себе-так себе (такая вот тавтология).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 19.01.07 - 17:07   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Морн Бриз @ 18.01.07 - 20:32)
>> Timerlan: hi.gif
Только одно меня беспокоит: когда я видел Сердце в последний раз, оно уменьшилось до размеров горошины и исчезло из виду, а землетрясение разрушило все подходы к тому месту. Так что поиск оного становится... как бы это сказать... проблемматичным. biggrin.gif
Что же до боя двух бессмертных, то это весело только первые несколько веков, потом начинаешь привыкать, да и на Азуру времени не остается.  dry.gif


Ну по одному из предположений сердце переместилось куда-то.

А насчет боя бессмертных, там не все до такой степени, если кто-либо из них умрёт на нейтральной стороне, то он возродить у себя дома только и всего. А Азуру можно впихнуть где-то в середине боя, например (ну она этот бой останавливает, например)

Ну и думаю не стоит дальше обсуждать бред который мне пришёл в голову в ночь перед экзаменом. Это все нервы.

Цитата: 
В Морре очень много говорили про "беспорядки в городе Киродил" и другие проблемы в империи. В результате в TES IV мы лицезрели Сайродил.
А в Обле, как уже отмечалось, много "слышно" про Саммерсет и Чернотопье, так что можно надеяться на эти две провинции.
Хотя как уже говорили


Вот скорее герой будет против Саммерсета. Поскольку Саммерсет отделился от империи и ударился в поклонение Мехруну Дагону (именно про это говорят).

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 19.01.07 - 17:35   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Саммерсет отделился от империи и ударился в поклонение Мехруну Дагону

Говорят, что на Саммерсете главенствующей религией стало поклонение дэйдра. Это не подразумевает поклонения только Мехрунесу.
Цитата: 
Вот скорее герой будет против Саммерсета.

Ну, если только ГГ будет шпиёном императора, а точнее Империи, ибо первого ещё не нашли.

Сообщение отредактировал Sharmath - 19.01.07 - 17:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 19.01.07 - 18:03   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Вот скорее герой будет против Саммерсета.


Кто знает, в империи сейчас бардак, а начать новую эру в Саммерсете  - противостоять поклонникам дейдра. Хотя может и примкнуть к ним, не все же такие как Мехрунес Дагон. Выполнять мейн квест можно и за "добрых" принцев дейдр, к примеру за Азуру или Хермоус Мору.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 19.01.07 - 18:04   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Вот скорее герой будет против Саммерсета. Поскольку Саммерсет отделился от империи и ударился в поклонение Мехруну Дагону (именно про это говорят).

Со смертью последнего императора началась новая эра. И у меня такое предчувствие что это не эра Империи. Кажется мне провинции начнут вскоре отделятся, а значит ГГ врядли будет на стороне империи. (во всяком случае в противостоянии Саммерсета и Империи я обоими руками на стороне Альтмеров smile.gif )


>> Sharmath:
Цитата: 
Я имею в виду, что они сами лучше нас с вами знают, где делать следующую часть.

Если так судить, то тему эту пора закрыть. smile.gif

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 19.01.07 - 19:17   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если так судить, то тему эту пора закрыть.

Я не о том, что не надо рассуждать и пытаться догадываться, а о том, что бессмысленно говорить (да и не следует), что
Цитата: 
Судя по уровню исполнения Сиродиила, не доросли они еще до Саммерсета.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 19.01.07 - 20:56   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Prophet Veloth @ 19.01.07 - 18:04)
>> Timerlan:

Со смертью последнего императора началась новая эра. И у меня такое предчувствие что это не эра Империи. Кажется мне провинции начнут вскоре отделятся, а значит ГГ врядли будет на стороне империи. (во всяком случае в противостоянии Саммерсета и Империи я обоими руками на стороне Альтмеров smile.gif )
>> Sharmath:

Если так судить, то тему эту пора закрыть. smile.gif

Ну никто не сказал что империя распадется например Хлаалу и Дресс она очень даже выгодна (именно выгодна). Бретоны тоже могут попробовать подмять правление империей под себя (все-таки система есть, главное протолкнуть нужных политиков (это важно как для данмеров так и для бретонов)). Так что неизвестно что там произойдет. Да и скорее всего без нас. Мы будем играть уже в восстановленной империи. И сюжет захвата Саммерсета назад был бы очень интересен (Нумидиум вряд ли выйдет воссоздать, но разработчики что-нить придумают))

Неплохой вариант если ГГ это реинкарнация Заруса Арктуса, со всеми вытекающими.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 19.01.07 - 22:26   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Timerlan:
Цитата: 
Ну никто не сказал что империя распадется например Хлаалу и Дресс она очень даже выгодна (именно выгодна). Бретоны тоже могут попробовать подмять правление империей под себя (все-таки система есть, главное протолкнуть нужных политиков (это важно как для данмеров так и для бретонов)).

Ни Хлаалу ни Дрес ни тем более бретонам не нужен этот полуразвалившийся корабль под гордым названием Империя. Все скорее постораются с него слинять и зализав раны нанесенные Мехруном начать откусывать земли у соседей.

Что же до "выгоды" то она была, когда империя была сильна, сейчас выгоднее быть самим по себе.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 19.01.07 - 22:28   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:

Почитай тему: Политическое будущее Тамриэля
Ну примерно с той страницы которую я указал Там привидено множество доводов. Просто лень их заново выписывать тут.

Сообщение отредактировал Timerlan - 19.01.07 - 22:29

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WildCat170
  post 20.01.07 - 01:35   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Цитата: (Prophet Veloth @ 19.01.07 - 09:14)
>> Corrupter:
Ох не потянут они Саммерсет....

Почему бы? Ну и что там такого есть, чего не было в Сиродииле, скажи?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 20.01.07 - 12:41   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> WildCat170:
Цитата: 
Почему бы? Ну и что там такого есть, чего не было в Сиродииле, скажи?


"Не смотря на то, что мы на протяжении двух тысяч лет подвергались атакам Алдмери, мы на удивление мало знаем о них (лишь Морровинд, который во время Первой Империи был под гнетом Скайрима (Skyrim), и почти всегда открыт для путешествия и торговли во время Эры Упадка (Common Era), известен несколько лучше).

...

Еще более скудна информация о Высоких эльфах и о Островах Саммерсет. Во время Второй Империи послы допускались лишь в столицу Алинора, поэтому вся информация о родной земле Алтмери ограничена описаниями этого города (см. Достопримечательности - Алинор). Далее мы можем предложить лишь короткий, но достоверный доклад о Высоких эльфах. Он основан на записках Эрика из Гизы (Eric of Guis), посла от Ремана (Reman) к алтмер, который жил среди них около 2820 г. первой эры:

"Высокие эльфы считают себя единственной идеальной расой. На протяжении сотен поколений они занимались очищением своей расы и теперь почти что полностью походят друг на друга, как две капли воды. Теория о том, что Высокие эльфы размножаются не так быстро или же не так часто, как люди, не верна. Наоборот, к моему великому ужасу, одержимые идеей чистоты расы, они убивают девять из десяти новорожденных".

"Алтмер презирают других эльфов как неотесанных мужланов, и едва ли считают их настоящими расами. И я уверен, что они платят имперскую десятину отнюдь не от страха перед войной с людьми, а чтобы уберечь свои острова от "загрязнения", которое вызвало бы вторжение".

"Размножение с отклонением от чистоты линии считается ужасным и немыслимым преступлением, и служит верным доказательством того, что рассматриваемый индивидуум не обладает необходимой расовой чистотой - если бы обладал, то у него не возникло бы импульса к такому действию. Изгнание на материк рассматривается как смертный приговор, так как в существовании вне их идеального общества нет никакого смысла".

"Они чрезвычайно уважают порядок и врожденно тяготеют к ношению униформы и употреблению формальных моделей в разговоре. Их деревья и домашние животные также были выведены, чтобы соответствовать идеальным стандартам, каким соответствуют они сами. У них нет собственных имен, а лишь комбинации чисел, которые будучи произнесенными вслух, звучат как таковые для человеческого уха. Они не испытывают настоящей нежности друг к другу и им чуждо понятие сострадания".

"Они упаднические и самовлюбленные, и главным достоинством считают набор хороших манер или стиль поведения. Осознающие свое аристократическое положение, они окружают себя богатством и роскошью, работами великих художников, и всем самым лучшим, но не способны по-настоящему оценить никакую из этих вещей. Каждый занят исключительно своей персоной и, как результат, они лишены всякой общественной жизни; они встречаются и ходят на приемы исключительно чтобы продемонстрировать друг другу свою власть и значимость. Они редко говорят с человеческими послами Сиродила, а когда снизойдут до этого, то их речь полна загадок или слов-заклятий, которые очаровывают собеседника до желаемого результата".

Взято с ПГЕ.

/// 2All
извиняюсь за "простыню", просто двумя солвами Саммерсет не описать. smile.gif

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 20.01.07 - 12:42

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 20.01.07 - 12:54   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
А хотелось бы увидеть именно Саммерсет - там есть чем заниматься smile.gif
Хотя согласен, что на родину альтмеров надо уделить очень много времени и сил.
Будем надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал Corrupter - 20.01.07 - 12:55

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ra'Kosha
  post 30.01.07 - 02:18   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Corrupter @ 20.01.07 - 12:54)
А хотелось бы увидеть именно Саммерсет - там есть чем заниматься smile.gif

Эх, да кто нас туда пустит sad.gif . Имперских властей там нет, (ну или скоро не будет, если верить последним сообщениям с острова), а местное народонаселение с ГГ даже разговаривать не станет, как с «расовонеполноценным» …какая уж тут RPG.  Зато может получиться отличный шутер (весело ведь в составе имперского экспедиционного корпуса заняться отстрелом альтмерских сепаратистов skull.gif ).

А чем, кстати, Элсвейр плох для увековеченья в новой части игры, там ведь, как в Греции, всё есть: и море cool.gif , и солнце, и сахар, и нерешенные территориальные споры, и вялотекущие (пока) конфликты между земельной аристократией и кочевыми племенами. Босмеры с аргонианцами опять же рядом живут (можно в гости зайти), Саммерсет близко. Там даже, по непроверенным данным, акавирский анклав окопался в Риммене, и завод по производству Нумидиумов имеется. Короче юг, экзотика, наркомафия, мда… не хуже Морра может получиться по оригинальности… хочу туда nyam.gif .  
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 30.01.07 - 07:25   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Ra'Kosha:
Скорее всего будет всё-таки война с альтмерами, потому что должен же кто-то заменить Нумидиум и Зурина Арктуса, которые потребовались при первом захвате Саммерсета (А кто их может заменить кроме главгероя? Я не знаю, например)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 11.02.07 - 16:58   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Многие, наверное, читали Игроманию за декабрь 2006г. Там, в новостях было рассказано о разработке Bethesdoй новой игре заезжаной тематики типа: "взорвём-на-...-северную-корею-а-то-она-добалуется-своим-ядерным-оружием". Что-то мне подсказывает, что Bethesda сошла с пути истинного и лучше Oblivion ничего не будет. Если вообще будет что-то из серии TES sad.gif .А что думаете вы?

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 11.02.07 - 17:35   (Ответ #139)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Nikos:


Нашел чему верить... Журнал Игромании по большей части лучше использовать в качестве туалетной бумаги.
Что за игра "взорвем все ракетами на"?? Иль это ты Фаллаут 3 так замечательно назвал? wink2.gif
Пока будет спрос, будет и предложение. Так что от TES 5 никуда не денешься. Можешь не паниковать.wink2.gif

Цитата: 
лучше Oblivion ничего не будет


Обливион - далеко не идеал.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 11.02.07 - 17:39   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
лучше Oblivion ничего не будет

Я немного не так написал. Надо было "Не будет ничего ДАЖЕ лучше Oblivion"
Цитата: 
Так что от TES 5 никуда не денешься

Время покажет...

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 11.02.07 - 19:27   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Nikos:
ТЕС 5 будет, таковы законы рынка. И вполне возможно он будет лучше Обливиона. По крайней мере движок и неписей можно усовершенствовать. Вот сюжет уж не знаю, это действительно вопрос. Но пополнение лоре новыми нюансами (если они не будут абсурдными) это уже хорошо. А вообще ТЕС чем-то напоминает сериал, только в качестве действующих лиц там целый континент. (Даже, если показана только одна провинция, из разговоров неписей можно почерпнуть много интересного о всём Тамриэле) И знаешь ТЕС 5 будет и будет интересной я в это верю.

А про новую игру из серии "взорвём-на-...-северную-корею-а-то-она-добалуется-своим-ядерным-оружием". Что ж не вижу ничего в этом плохого, потому что в Тамриэле тематика "завоюем-на-...-Самерсет-а-то-он-добалуется-своим-даэдризмом" была бы кстати. Развёрнутая война с Саммерсетом была бы вполне логична и интересна, если подойти с толком.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 12.02.07 - 10:35   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Если в ТЕС 5 покажут войну с Саммерсетом, то хотелось бы, чтобы чувствовался масштаб военных действий. И вообще, если в каждой чати показывать по одной провиции, то сколько частей может быть!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 12.02.07 - 14:52   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Ну знаете, до войны с Саммерсетом ещё надо дожить. Я предполагаю два пути развития судьбы TES:
1 путь.
Игра про Сев. Корею с треском проваливается или просто не приносит ожидаемых результатов. В таком случае Bethesde не остаётся ничего кроме как возродить их раскрученый бренд ТES. Тогда всё путём, все довольны. Но есть и второй путь:
2 путь.
Игра про Сев. Корею НЕ проваливается, а получается очень даже ничего. Возможно даже лол.
В таком случае Bethesda на некоторое время точно забудет TES и будет рисовать серию узкоглазых корейцев дальше. Но она скорее всего когда-нибудь вспомнит "древнейшие свитки" и выпустит что-нибудь из той же серии. Вопрос только когда будет этот "когда-нибудь"...

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 12.02.07 - 16:36   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
dry.gif Кхе-кхе, вообще-то Бетезда говорила, что уже как год работает над следующей серией TES.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 12.02.07 - 16:59   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Nikos:
Это же надо было придумать ещё... Долго думал?
Цитата: 
Многие, наверное, читали Игроманию за декабрь 2006г. Там, в новостях было рассказано о разработке Bethesdoй новой игре заезжаной тематики типа: "взорвём-на-...-северную-корею-а-то-она-добалуется-своим-ядерным-оружием".

Специально, ради тебя, прочёл(да, я покупаю журнал "Игромания", и не надо в меня пальцем тыкать, я его беру сугубо из-за DVD-шников, сам журнал мне нафиг не нужен, читаю его очень редко). И ничего подобного, из того что ты сказал, там нету. Про разработку Бетездой игр в новостях сказано лишь про мод KotN, да и то там только о его доступности для пользователей Х-коробки сказано. Это раз. А во вторых, какая нафиг северная корея? Даже если бы в Игромании эта фраза была(а таковой там нету), то понимать её надо не буквально(я открытие для тебя сделал?), ибо понятно что имееться ввиду что-то типа "вот будет очередной скучный экшен - пройти и забросить диск на полку". Ну и, как уже сказал Шармат, Бетезда уже работает над TES 5, не всей командой конечно, но тем не менее работа-то идёт.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.02.07 - 19:03   (Ответ #146)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Nikos:

Повторяю еще раз, нет никакой Северной Кореи.

Есть Фоллаут 3.
И между прочим его создание не помешает Бетседе создавать и ТЕС5.
ТЕС - раскрученный бренд между прочим. И пока он будет пользоваться успехом, никто его не прикроет.

Бетезда, между прочим, не одним ТЕСом живет. Она издавала и кучу других игр.
Поэтому прекращай панику. Все.

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 12.02.07 - 20:25   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
ТЕС - раскрученный бренд между прочим. И пока он будет пользоваться успехом, никто его не прикроет

Прикрыть не прикроют, но перевести на консоль запросто смогут.

Кроме того ТЕС5 напрямую зависит от успеха Фоллаута 3.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.02.07 - 20:53   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
>> Prophet Veloth:
Нет не зависит. Фоллаут и ТЕС две параллельные и почти не связанные ветки. У них разные фанаты. И если Фоллаут будет неудачным, поклонники ТЕС всё равно будут ждать пятую часть, считая, что вполне возможно Бесезда поправит свою ошибку (потому что далеко не все фанаты ТЕС любят Фоллаут, я, например, так вообще в него не играл и не хочу особо). Так что у Бесезды очень хорошая стратегия с точки зрения психологии игроков. Пятая часть будет хорошо раскупаться в любом случае.

Сообщение отредактировал Timerlan - 12.02.07 - 20:55

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Акавирец
  post 12.02.07 - 21:27   (Ответ #149)
Пользователь offline



Immortal. Vampire. Snakeman.
Группа: Советник
Сообщений: 2 502
Репутация: 612
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
Кроме того ТЕС5 напрямую зависит от успеха Фоллаута 3.


От успеха Фоллаута 3, зависит... Фоллаут 4.
А никак не ТЕС 5.wink2.gif

Как уже сказал Тамерлан - это две разных не связаных друг с другом бренда.
Да и Фоллаут 3 сметут с полок магазинов в перввые дни, в любом случае.

Цитата: 
но перевести на консоль запросто смогут.


Зачем? Когда можно вполне больше прибыли получить, лепив под кроссплатформы, чем они счас успешно и занимаються на примере Обливиона.

>> Timerlan:
Цитата: 
потому что далеко не все фанаты ТЕС любят Фоллаут

Обычно так говорят те, кто в него не играл.wink2.gif

Сообщение отредактировал Акавирец - 12.02.07 - 21:58

Надпись гласит: "Не влезай, мол, убьёт".
Этот всё сделает наоборот.

CHIM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 13.02.07 - 21:31   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Акавирец:
Цитата: 
От успеха Фоллаута 3, зависит... Фоллаут 4.
А никак не ТЕС 5.

Как уже сказал Тамерлан - это две разных не связаных друг с другом бренда.

Бренды связаны одной конторой. Если провалится Фоллаут, то хорошего бюджета для ТЕС5 не будет, зато будет дешевая поделка на скорую руку, просто чтобы залатать дыры в бюджете фирмы.


Цитата: 
Зачем? Когда можно вполне больше прибыли получить, лепив под кроссплатформы, чем они счас успешно и занимаються на примере Обливиона

А черт его знает зачем, Биовары перешли же на консоли...

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Оффтопа во флуде не бываетЪ. (заверил Жмутький Аштил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 21:14