Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> В каких единицах считаются урон/защита ?, В каких единицах считаются урон/защита ?

 
qqazz12
  post 05.09.16 - 15:01   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает.
В каких единицах считаются урон/защита ?

Если (например) в инвентаре у персонажа меч и к мечу указан урон 30 - то это в каких единицах? В очках отнимаемого за удар  здоровья, в % от какой-то величины ?
И такой же вопрос касательно брони.

Если  в инвентаре у персонажа совокупная броня 85 (максимально возможная ) -  в каких единицах? В % от 100% силы удара ? Или в очках здоровья ?

Вобщем, подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 06.09.16 - 00:52   (Ответ #2)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (qqazz12 @ 05.09.16 - 15:01)
Если (например) в инвентаре у персонажа меч и к мечу указан урон 30 - то это в каких единицах? В очках отнимаемого за удар  здоровья, в % от какой-то величины ?

Думаю, что это именно очки здоровья. Точно я не знаю, но этот вариант представляется единственно логичным.

Насчёт доспехов нет идеи, но главное, что разные элементы можно сравнивать между собой количественно (хуже/лучше).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Черный
  post 12.10.16 - 12:27   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте, что касается брони, то её значение указывается в процентах (процентах поглощаемого урона)
Подробней об этом написано в следующих источниках:

http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Armor
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Armor_(Oblivion)

что касается урона, то это читать здесь:

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Damage_(Oblivion)

В статьях приведены формулы, что и каким образом считать!

Более достоверных источников я думаю вы не найдете!

Сообщение отредактировал Черный - 12.10.16 - 12:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 13:31