Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skyrim: SE Отключение анимации добивания, off анимации добивания главного героя

 
WhiteT
  post 19.01.17 - 23:03   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток, знатоки!

Экспериментировал в игре с уровнями сложности и столкнулся с таким багом (я так думаю) на уровне сложности Легенда .

Если в ближнем бою протагонист встречается с врагом значительно сильнее себя, то бой с таким врагом вместо очень техничного и осторожного превращается в очень быстрый. Ты видишь как тебя добивают и конец. Иными словами бой с таким врагом выглядит так.

1 на 1. Двуручные молоты. Легкая броня у обоих. Ты только-только 15ый уровень, против Марадера, который на этом уровне только появляется. Ты знаешь, что он очень мощный + двуручный молот, твоя задача не подставляться, и работать через туум и рукоятью двуручного оружия. Если ошибся, единственное спасение - блок. Тогда Ты теряешь лишь половину жизни (проверено), а второй замах врага слишком долгий, успеваешь отойти или ошеломить. Начали - Безжалостная сила, враг отшатывается и опирается на руку, шаг вперед, замах силовой атакой (что скорее всего тоже ошеломит врага), анимация добивания, ты труп. Чоооооооооо?!  blink.gif  Когда он успел хотя бы подняться?!! Играю без сейвов, смерть - это смерть.

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как отключить эти "трижды уважаемые" добивания???

Проверенные варианты:

1)set KillMoveRandom to 0 (все равно добивает каждого второго)

2)set KillMoveRandom to -100 (ошибку не выдает и продолжает добивать примерно каждого второго.)

Подумал, может эти команды отключают добивания у врагов, но вся инфа которую нарыл, утверждает, что отключение происходит в игре в принципе. Не происходит!

Есть надежда воздействовать через Skyrim.ini, но все что нашел - это отключения дистанционных добиваний bVATSDisable=1.

Тамриэльские мудрецы, что мне делать?!! sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.01.17 - 21:18   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> WhiteT:
Поставить мод на отключение добиваний.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WhiteT
  post 21.01.17 - 16:32   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Видимо, придется, если не найдется знаток конфига. Не люблю моды. Да и на новой версии могут проблемы начаться.

Сообщение отредактировал WhiteT - 21.01.17 - 17:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 22.01.17 - 01:14   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> WhiteT: Попробуй улучшить броню, вдруг поможет? Также ее можно улучшать заклинанием.
Так же силовых атак не будет от магии мороза.

Сообщение отредактировал ЧыН - 22.01.17 - 01:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
WhiteT
  post 22.01.17 - 13:42   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> ЧыН: Очень интересные идеи, правда, если судить по себе, то системе боя плевать, что у Тебя нет выносливости на силовую атаку, она показывает добивание и все) А вот магическая броня может отсрочить добивание на второй удар. Это тема)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 11:21