Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Задний двор, Обсуждение игры

 
Дьявол
  post 21.06.10 - 19:03   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Ну например мой персонаж отправился в город. Это я могу написать и без мастера, т.к. отыгрыш не ключевых НПС за мной.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Piroman
  post 21.06.10 - 19:19   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Kindle
Группа: Обыватель
Сообщений: 306
Репутация: 38
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
ну а что плохого, если мне укажут на такие ошибки, как повторение однокоренных слов в соседних предложениях, или неуместное слово в устоявшемся выражении. И стиль письма как бы выравнивается, глаз не цепляют эти мелкие досады, + Кэр может чуть меньше будет морочить себе голову.

Не читай это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.06.10 - 19:33   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
>> Piroman:
Все-таки ученик Кэра - это ученик Кэра. И я считаю, что Кэр сам должен решать, как его учить.
Я сужу по себе. А мне было бы очень неприятно, если бы по моему возвращению выяснилось, что за время моего отсутствия и без моего разрешения кто-то учил моего ученика. Хорошо, если я полностью одобрю данные ему советы - а если я сочту их вредными?

В общем, я против.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 21.06.10 - 19:37   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Кажется Вы не хотите нас понять smile.gif
Указывать друг другу на грамматические, пунктуационные, речевые и прочие ошибки. Сюжет же, поступки персонажа и остальное - это дела самого студента и его Мастера.
Все же, насколько я понимаю мы тут обучаемся ролевому искусству, а не грамматике wink2.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.06.10 - 20:02   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
Отчего, хочу. Именно по этой причине я сейчас здесь.

>> Все же, насколько я понимаю мы тут обучаемся ролевому искусству, а не грамматике

Поправка - мы тут обучаемся ролевому искусству в рамках ФРПГ. То есть не просто умению игры, а также умению обращаться со словами. И, если грамматические и пунктуационные ошибки действительно очевидны и требует устранения, то уже с речевыми и стилистическими дело гораздо сложнее. Если вы ставите своей целью сообщить ученику, что он очепятался в каком-то слове - это, конечно, полезное дело, но вы, как я понимаю, одним этим ограничиваться не думаете. А серьезная правка текстов - это уже влияние на стиль. И плохо, если в отсутствие учителя этим занимается несколько посторонних людей.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 21.06.10 - 20:06   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Ну не только опечатка. Иногда бывает что какое-нибудь слово совсем режет глаз или вообще не к месту.
Да и вообще мы не собираемся друг друга исправлять, тут скорее указать на ошибки. А исправлять их или нет, это уже дело самого студента.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.06.10 - 20:16   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
>> А исправлять их или нет, это уже дело самого студента.

Это дело того, кто берется за обучение студента.
На ошибки можно и так указывать, хоть сейчас прям. Организовываться для этого необязательно.
Но есть существенная разница между "указывать на ошибки" и "указывать на то, что я считаю ошибками". И я боюсь именно того, что все скатится ко второму варианту.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 21.06.10 - 20:26   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Ну согласитесь же, что 2 рядом стоящих однокоренных слова являются ошибкой в большинстве случаев. Или, хотя я конечно сомневаюсь, но кто-то может путает приставку типа пре- и при- или раздельное/слитное написание слов.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.06.10 - 21:18   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
Говорю же, одно дело - явные ошибки типа "падующий" или "в перед". Но для этого отнюдь не надо объединяться и организовывать общество помощи новичкам. Достаточно зайти и посоветовать.
Если же кто-то начинает солидно готовиться к делу - то я автоматически жду от него и солидного дела. А солидного дела здесь совсем не надо.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 21.06.10 - 21:21   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Вот тут у нас с Вами и возникло недопонимание. Лично  я ничего про объединение не говорил. Просто написать в ПМ об ошибке  smile.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 21.06.10 - 21:32   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Дьявол:
>> Просто написать в ПМ об ошибке  

Лучше не в ПМ, а, хм, в отдельную тему или как-то так. Чтобы другие люди тоже могли наблюдать, учиться на чужих ошибках и одновременно смотреть, не ошибается ли сам корректор.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 22.06.10 - 06:23   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Дети мои куда вы все торопитесь?  happy.gif  Кэр придет и возобновим мы факультет магии.

З.Ы.

Блин вот можно заметить, что во что превратился мой постинг после многомесячного отсутствия. Я опечален. Когда Игорь Батькович вернется, то придется усиленно заниматься. А чё мне теперь вообще ништяк smile.gif Перевелся на заочку, о институте теперь будет болеть голова только два раза в год а не девять месяцев, устроился официально на работу. Причем по специальности. Так что времени на академию будет гораздо больше.

только т-с-с-с

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 22.06.10 - 09:56   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Кагренак:
Поздравляю. А директор чего, собственно?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 22.06.10 - 12:50   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Компьютерного сервиса. Я считаю это личным достижением в 18 лет быть заместителем.  мне все мои друзья завидуют. smile.gif плюс сегодня я стал водителем smile.gif получил номера и техосмотр на свою машину smile.gif все заканчиваю хвастать и флудить smile.gif  

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 22.06.10 - 19:20   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Уважаемые студенты.
Итак, я пообщался с Кэром.
Игорь дал "добро" на написание постов, не связанных с сюжетом. То есть я брожу по городу, Piroman, например, добирается до Садит-Моры, куда он сейчас направляется, ну и т.д.

Кагернак, тебе большой, пламенный привет, как впрочем и остальным.

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 22.06.10 - 20:57   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Это конечно хорошая новость. Но мне казалось, что на подобные посты и не нужно разрешение ДМ-а. Если есть время для написания "внесюжетных" постов, то почему бы их не написать? Другое дело, когда предстоит совместный пост, где без непосредственного участия ДМ-а не обойтись. Я, например, закончил свой пост на том месте, где предстоит начинать реплику ДМ-у, причем самого Матэндиса. Как же быть в этом случае? Дополнять пост? wink2.gif

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 22.06.10 - 21:08   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Но мне казалось, что на подобные посты и не нужно разрешение ДМ-а.
Совершенно верно, но я решил на всякий случай убедиться  smile.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 22.06.10 - 23:26   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Но мне казалось, что на подобные посты и не нужно разрешение ДМ-а
>> Совершенно верно

Дело не в том, что Кэр ДМ. Дело в том, что он учитель, а, значит, в рамках обучения его ученики без его разрешения делать ничего не должны.
Не развращайте молодежь. biggrin.gif

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 22.06.10 - 23:30   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Аданир, Кэр дал добро на то, чтобы я проверил твою квенту. В общем-то, я написал в предыдущем посте, что квента неплохая, и после очередного прочтения явных недочетов не нахожу. Единственное - вот эти места:

- В 6 пункте лишняя "и" стоит перед "багровый цвет";
- В биографии в последнем предложении 3 абзаца убери "на" или - если имелось в виду "раны на руке" - дополни ("После того, как раны...");
- В последнем абзаце той же биографии подправь фразу "Иногда Реван он останавливался...";
- Про характер - "...обычно держится среди других, даже равных себе, отстраненно";

Напишу сразу про остальное, чтобы не загромождать комнату кучей постов. Если Кэр одобрит, то тебе нужно будет написать первый пост, предварительно придумав название своей комнаты, где будет проходить сама ФРПГ. Поэтому рекомендую пока ознакомиться с ходом игры других участников. Посмотри, как должен выглядеть первый пост, как ведутся совместные посты - неотъемлемая часть ФРПГ. Будут вопросы - пиши в PM мне или другим участникам.

P.S. Надо было, наверное, все это тебе в PM писать, но ладно - удалю пост, если прижмут.

Сообщение отредактировал Quizi - 22.06.10 - 23:34

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 23.06.10 - 09:45   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
>> Miliana:
Все, больше я ни слова не скажу. А то скажете потом: Дьявол виноват, Дьявол крайний.  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дьявол - 23.06.10 - 15:06

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 25.06.10 - 11:33   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Мили...ты бы не могла проверить мой пост на наличие синтасисических, пунктационных и орфографических ошибок? Был бы примного благодарен.  blush2.gif

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 25.06.10 - 11:38   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Кагренак:
Могу. Какой именно? Последний?

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.06.10 - 11:57   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Я могу:

Мили...ты бы не могла проверить мой пост на наличие синтаксисических, пунктационных и орфографических ошибок? Был бы примного благодарен.

Всегда пожалуйста biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 25.06.10 - 17:45   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Мили: да последний. 

Wind: xD спасибо. Когда вторые сутки не спишь и не такие ляпы выходят smile.gif 

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 02.07.10 - 02:03   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Кагренак:
Твои отредактированные посты. Отредактированные - с точки зрения орфографических и грамматических ошибок, со стилем и изложением разберется учитель.
От себя очень советую не забывать ставить знаки препинания в конце предложения. В частности, точки. И ставить пробелы после многоточий. И выделять запятыми обращения. Это одни из наиболее частых твоих ошибок.

------------------------
Деревня Хуул. Ранее утро.

- Проссссыпайтессссь, госсссподин, мы уже прибыли в порт Хуула, - сказал матрос, стоявший возле кровати мага.
Нелос не сказал ни слова. Открыв глаза, он вскочил с кровати как ошпаренный и стал себя осматривать. Убедившись в отличном состоянии здоровья, юноша произнес:
- Выйди, ящер, я буду собираться.
Аргонианин удивился столь вежливой просьбе данмера покинуть каюту. Развернувшись, он вышел из личного пространства и тихонько прикрыл дверь.
"Что же это было... и как получилось, что я жив... может быть, это был всего лишь сон?" - подумал маг.
Нелос спешно начал собирать свои вещи; аккуратно укладывать фолианты и манускрипты он не стал... на сборы ушло десять минут. Затем дверь открылась, и в коридор, чуть ли не спотыкаясь, выбежал юноша. Поднявшись по лестнице на палубу, телваниец набрал полную грудь воздуха и начал медленно выдыхать, анализируя недавние события.
"Предположим, что всё, что со мной произошло, было явью..."
Подойдя к стражнику, маг спросил:
- Мир тебе, страж. Где тут порт силтр… пост охраны? У меня есть информация о банде Крохи.
- Ты здесь десять минут, а уже знаешь тех, за кем мы больше года гоняемся? - недоверчиво ответил стражник
Нелос побледнел. Такого ответа он явно не ожидал.
- Я... бывал тут раньше... послушай, ты хочешь получить повышение по службе? - спокойно спросил Нелос.
- Да, - сказал офицер.
- Ну так позови с бараков еще три-четыре мера, и, соблюдая дистанцию, следуй за мной.
Сделав пару шагов, маг был остановлен рукой, схватившей его за локоть.
- Нелос? - спросил таинственный человек, прикрывший своё лицо платком
Сомнения развеялись окончательно.
- Вы ошиблись. - Телваниец развернулся и пошел в сторону холма, где, по всей видимости, он сможет высмотреть порт силтрайдеров.
Хорошая память не дала магу погибнуть на месте: ровно там, где его убили, была небольшая яма, в которой разлагалась никс-гончая...
Мага спасла интуиция. Сделав шаг в бок, Нелос отделался сквозным ранением в плечо. Болт пролетел мимо, ибо стрелок не учёл направление ветра и растояние.
- А-а-а-а-а-а-а-ррррр, твою даготову мать!!!
Услывав призыв к действию, стражники моментально оцепили местность, в кругу которой, по всей видимости, засели бандиты.
- Во имя закона, вы арестованы! Вас ждет смертная казнь через четвертование, и даже откуп не спасет вас. Сложите оружие и встаньте на колени! - прокричал знакомый голос
- Да пошел ты, пепельнозадый, - сказал босмер и выпустил арбалетный болт в сторону стражи.
Болт пробил нагрудник одного из стражников. Офицер с треском упал на землю.
- Стрелять на поражение! - приказал командир отряда.
Завязалась битва...
Вытащить стрелу из плеча - мучительное занятие. Сломав срелу пополам и отбросив кончик, Нелос взвыл от боли. Собравшись с силами, юноша с криком выдернул оставшуюся часть и зажал плечо рукой. Кровь сгустками пульсировала из раны. Оторвав кусок ткани от мантии, маг сделал себе перевязку. Прошло примерно двадцать минут перед тем, как Нелос потерял сознание. Рухнув на никс гончую, которая усиленно разлагалась, маг очухался, но открыть глаза теперь для него стало испытанием...
Бой закончился благополучно. Кроха был убит, как и все представители его шайки. Отделив голову главаря от тела, сержант кинул её в мешок.
- Где Нелос? - спросил страж.
- Хороший вопрос, он потерял уже достаточно крови, нужно скорее его найти и оказать помощь... но меня больше всего интересует, как он помог выловить банду, которую мы уже черт знает сколько времени пытаемся поймать? Быть может, он соучастник? - размышлял командир. - Когда найдете его, отнесите в лазарет, если он очнется - я задам ему много вопросов...
- Так точно! Разрешите начать поиски? - задал вопрос блюститель закона.
- Приступать! - ответил офицер.

-------------

Деревня Хуул. Поздний вечер.

   Сильная боль раздирала плечо. Маг толком не спал... бредил. Молодая и вполне симпатичная данмерша сидела рядом с ним, обновляя пропитанные особым отваром марли на голове у пострадавшего.
   Послышался стук костяных сапог, и через пару минут в комнате, где находился юноша, появился командир стражи.
- Сестра, выйди, - приказал капитан.
- Так точно, - ответила приятным голосом эльфийка и вышла из палаты.
- Нелос Давин? - спросил высокопоставленный офицер.
- Д-д-да, - сквозь слипшиеся губы пробормотал маг.
- Цель пребывания в нашей деревне?
   Вопрос показался унизительным, хотя и вполне ожидаемым.
- Пут-т-еш-шествую до Гнисиса - с такой же интонацией, как и в первый раз, ответил юноша.
- Судя по знаку различия на мантии - ты слуга, либо союзник Великого Дома Телвани? - без единой эмоции спросил начальник стражи.
- Да.
- К старику Баладасу направлялся?
- Да.
- Перейдем к делу. Итак, ты вышел из корабля. Не теряя ни секунды, подошел к стажу и предложил ему информацию о банде Крохи. Потом тебя ранили в плечо. Заметь - не убили. После этого ты молча отлеживаешься на трупе, купаясь в опарышах. Отвечай: откуда ты все узнал?
- С-скажу напрямую... - прохрипел Нелос. - Я и с-сам был удивлен д-д-о глубины души. Я предвидел это. Меня эта шайка убила в моём видении. Поэтому я, чтобы спасти свою персону, стал действовать нагло и решительно. Подошел к стражу и заранее ему всё объяснил. Я не знаю ни имен этих засранцев, ни фамилий.
- Хм. Неубедительно. Но если предположить, что ты маг, а не какой-нибудь сектант, да еще и представитель Великого Дома, то можно сделать уже совсем другие выводы.
- Какие?
- Ну, предположим, следующие: высказать тебе благодарность за разоблачение опасной группировки. Даже если ты и являешься соучастником, без Крохи ты кусок муска и особой опасности не представляешь. Так что ты свободен.
- А благодарность? - улыбнулся маг.
- Благодарю, - сказал капитан и вышел из палаты.
Нелос, долго не думая, повернулся на бок и сделал мужественную попытку уснуть.

Сообщение отредактировал Miliana - 02.07.10 - 02:08

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 28.12.10 - 22:43   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Что-то мы засиделись, пора и поиграть немного))

В общем, дело обстоит так. Живём мы в тёмные времена когда Дагот Ур коптит еще небо Красной Горы, слухи о Нереварине пока остаются слухами ничем не подтверждёнными. Шестой Дом набирает силу, в империи разброд и шатания, великие дома грызутся как псы, служители старых и тайных культов поднимают головы.

В привате с Quizi мы сейчас идём в поход на местного некромансера
В привете с Дьяволом мы расхлёбываем последствия того похода (разбежка во времени)
Где Кагер я пока не знаю, но если вернётся - впилим и его в сюжет)
Piroman может покопаться в Садрит Море и нарыть чего-нить о планирующихся интригах против вашего покорного слуги)
Xap3K пока завис, но чего-нибудь придумаем)

Не за горами совместная игра) Будем пробовать мир ТЕС на прочность  wink.gif

>> Quizi , можете с Драреном присоединяться или выбрать любое удобное время. Так же попробуйте пока поиграть и если будут силы взять учиться еще кого-то - отпиши в тему "описание", может найдутся желающие)

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 28.12.10 - 22:50

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.02.11 - 12:44   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
У меня был минутный ступор, когда я нажал кнопку ответа. Я не знаю, что мне написать... Начну, наверное, с приветствия. Всем привет. Тапок в меня кидать в аське, я её уже скачиваю, сколько там...62% а уже 63%. Воооооот.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
piton
  post 04.02.11 - 11:05   (Ответ #88)




Не зарегистрирован



в какую игру сейчас играют? а то всё подзакисло = \
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 04.02.11 - 11:24   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Будет возобновлен мой приват. Если конечно я правильно понял. smile.gif

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.01.12 - 00:21   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Во двор, когда-то блестящий новизной и видевший веселые поседелки, а ныне покрытый грязью и пылью вошел молодой мер и с презрением осмотрел разруху.
- Тут это, живые есть, а?) - парень попрыгал на месте, плюнул в окно и начал махать руками)

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Стражи Хлаалу - неплохи. Немного смущает этот квадратный шлем и рога на кирасе в области... эммм... ну немного ниже живота. А, да, еще жуткие вышитые панталоны с кружевом - брррр! А так терпимо. (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 19:00