Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> The Elder Scrolls: The Official Cookbook, Название говорит само за себя.

 
InfOrion
  post 17.01.19 - 21:33   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


They're watching
Группа: Обыватель
Сообщений: 217
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Добрый день. Недавно на UESP появилась презабавная новость: в марте выходит официальная поваренная книга по всеми нами любимой вселенной. Обещают более 60 рецептов, причём есть как уже изрядно поднадоевший сладкий рулет и не менее сладкая каша из солёного риса, так и нечто, под названием скума (даже интересно, с чем она у автора ассоциируется). Оформлено довольно хорошо, судя по имеющимся в открытом доступе страницам, описания будут несколько скудными, но это может и не везде так. Цена на амазоне пока что в районе $16, так что каждый может сам решить для себя, нужно это ему вообще или нет.

Постскриптум: чуть не забыл блог автора, она там рассказывает о процессе создания книги.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 08:07