Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Беседы околоигровые, обсуждение игры

 
Mescalito
  post 08.05.08 - 00:24   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:
А, так главная проблема не в том, что у персонажей гормоны играют, а таки то, что до секса дело так и не доходит! xD Учтём и примем к сведению. wink.gif

Вообще, дабы немного развлечься (да и подумать при этом) предлагаю вашему вниманию первый вопрос викторины. xD  В Помутнении, думаю, ещё будут подобные неочевидные моменты, требующие сообразительности.
На днях, если вы заметили, членом Совета Старейшин Аменсом Сиверисом было предложено тёмной соблазнительнице нечто такое, что её заинтересовало.
Цитата: 
Советник вытер рукавом пот со лба и шагнул вперёд. Поначалу заикаясь, но с каждой секундой всё уверяясь в себе, он изложил суть своего предложения, осторожно обогнув при этом предмет своих мотивов – но даэдре и так было безразлично творящееся в Нирне.
- Значит, тебе нужна зелёная пыльца… - задумчиво прикусила губу соблазнительница и с усмешкой добавила, – Но что ты готов предложить мне, смертный?
Советник набрал в грудь воздуха, и произнёс:
- Содержи…
Тут грянул такой раскат грома, что едва штукатурка с потолка не посыпалась, и более или менее отчётливо прозвучал лишь конец фразы:
- …дящее то, что было предложено Мехруну во времена Имперского Симулакрума.
Сути слов советника не разобрал никто из присутствующих, зато Дайлора, как оказалось, прекрасно поняла всё. Повисло тягостное молчание – соблазнительница размышляла.

Итак, знатоки, внимание, вопрос: что советник предложил Дайлоре? smile.gif Копошимся в сером веществе и исторических сводках.)

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 08.05.08 - 10:55   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Ну, вообще насколько я помню, в то время Мехруну Дагону был отдан Бэтлспайр на разграбление. Может советник предложил Дайлоре артефакты, которые находились в Бэтлспайре в те времена и сохранились до сих пор?

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 12.05.08 - 17:43   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Цитата: 
Данмер не сразу понял. кто перед ним находится, а когда понял, то реакция была ожидаемой. Он в ужасе попятился от окна, не в силах поверить, что перед ним живой Убеждающий Тёмного Братства, а не его призрак.

Не понял. Ты, кажется, говорил, что являешься Silencer'ом, то бишь Душителем? Не говоря о том, что ты уточнил это не в анкете, а уже после того, как был приянт в игру. Мне это-то показалось слишком, а ты тут в посте ещё и пишешь, что являлся Убеждающим? Это раз.
Лихо ты отыграл за любовника Метредхель. И имя ему придумал, и выставил этаким щенком... smile.gif
Цитата: 
На удивление Индрегаса, лицо этого данмера было ему знакомо. Впрочем, ничего значимого тот из себя не представлял, так, обычный рядовой убийца, он вступил в Тёмное Братство на год позже Индрегаса, но за те два года, пока босмер мог его видеть, повышения так и не получил. Да и с чего бы ему было получить повышение, если он ни разу не заработал премию за заказ, да и выполнял он их в общем с горем пополам? Так что, предсталял он собой обычную серую посредственность, тем не менее самомнения у него было выше крыши. Хотя, может быть потом, после "ухода" Индрегаса, его и повысили, но лично сам Индрегас нового звания ему бы ни за что не дал. Вспомнив, кто перед ним находится, и что он из себя представляет, Индрегас склонил голову на бок и мягким, почти мурлыкающим голосом произнёс:
- Здравствуй, Далар, давно не виделись.

Кем он является, знать ты не можешь по причине своего длительного отсутствия. Я не указал это в предыдущем посте потому как не думал, что ты так погонишь лошадей. А по секрету могу сказать, что он сейчас является Душителем одного из Спикеров, ага.
Ты вообще про устройство Братства знаешь, душегуб ты наш? Рядовым братьям вообще неизвестно, какой Душитель у какого из Спикеров. Из этого следует, что данмер знать о твоей должности не может, более того - ты вроде как мёртв (по твоей же анкете), а в ТБ дурачков не дуржат - ага, щас вот так твой коллега от Метредхель и убежал поджав хвост. smile.gif  Да и Душитель (кем ты вроде как являешься) в самом святилище появляется редко, так как уже не является рядовым членом Братства. Они сами исполняют приказы лишь их командующих, даже если они противоречат догматам Братства. Так что учи матчасть.
А пост либо поправим, либо ты убедишь меня в моей неправоте, что навряд ли. dry.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 13.05.08 - 18:59   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Павлуш... к кому там меня послали? blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 13.05.08 - 19:17   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> Mescalito:
Цитата: 
Не понял. Ты, кажется, говорил, что являешься Silencer'ом, то бишь Душителем?

Silencer - это и есть Убеждающий, а Душитель, который вообще-то палач, рангом пониже будет. А в квенте я этого не указал, потому как из башки вылетело, тем более я её писал на тот момент, когда его уже год там не видели и считали мёртвым.
Цитата: 
Кем он является, знать ты не можешь по причине своего длительного отсутствия. Я не указал это в предыдущем посте потому как не думал, что ты так погонишь лошадей. А по секрету могу сказать, что он сейчас является Душителем одного из Спикеров, ага.

Извини, но с момента твоего последнего поста до моего прошло пять суток, за это время, я так понимаю, можно было бы и поставить меня в известность о том, кем этот товарищ является. Этого сделано не было, ты говоришь, что не подумал, ну а я тогда тут причём? Я это воспринял, как будто ты меня приглашаешь самому додумать, кто есть этот данмер, потому как никаких зацепок, кроме тех, что он из ТБ я не видел. В связи с этим аргументы на тему: "А на самом деле он является тем-то и тем-то..." безапелляционны.
Цитата: 
Ты вообще про устройство Братства знаешь, душегуб ты наш? Рядовым братьям вообще неизвестно, какой Душитель у какого из Спикеров. Из этого следует, что данмер знать о твоей должности не может, более того - ты вроде как мёртв (по твоей же анкете), а в ТБ дурачков не дуржат - ага, щас вот так твой коллега от Метредхель и убежал поджав хвост.

Я уже сказал, что мой перс не Душитель. Более того скажу, реакция данмера была такова не из-за того, что стоящий за окном был рангом повыше. Кстати, с учётом того, что мой перс год в ТБ не появлялся, твой товарищ за это время мог и до Душителя дослужиться, так что здесь всё в порядке. Реакция данмера была такой из-за репутации, которую мой босмер в ТБ снискал. И испугался он не из-за того, что знал, что с ним может он сделать, а потому что именно не знал, что от этого босмера вообще можно ожидать, ибо выкинуть он мог что угодно, и предсказать это было невозможно.
В общем таковы мои аргументы, более детально обсудим, когда я в асе с тобой пересекусь.

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 13.05.08 - 19:59

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 14.05.08 - 00:13   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Lexy Lachance:

user posted image

Вот тут видно. ) Ферма в предместьях Анвила, если так можно выразиться. Whitmond Farm.
>> Alion van Cnobie:
Цитата: 
Silencer - это и есть Убеждающий, а Душитель, который вообще-то палач, рангом пониже будет.

Палач - это Executioner, Душитель - это Silencer. В версии от 1С именно такой перевод, можешь открыть КС и проверить.
Палач, кстати, как раз и является простым членом темного Братства высокого ранга.
А Silencer, которого ты так ловко обозвал Убеждающим, личный убийца одного из Черной Руки.
Так что, чтобы твой пост не противоречил логике, тебе как раз и следовало быть Палачом, а не Душителем или кем-то ещё. Им и будешь.
Цитата: 
Я уже сказал, что мой перс не Душитель.

Ты сказал что ты Silenser, то есть ты - Душитель, личный убийца одного из членов Руки, который получает приказы непосредственно от него, а не контракты в Братстве.
Цитата: 
Реакция данмера была такой из-за репутации, которую мой босмер в ТБ снискал. И испугался он не из-за того, что знал, что с ним может он сделать, а потому что именно не знал, что от этого босмера вообще можно ожидать, ибо выкинуть он мог что угодно, и предсказать это было невозможно.

Кажись, ты проигнорировал мои посты - как может твой босмер заслужить плохую репутацию в коллективе, если среди этого самого коллектива он не появляется? Тем более в анкете писано: "...инсценировал смерть и отошёл от дел."

Слова Лашанса:
Черная Рука весьма довольна твоим прогрессом. Ты приглашаешься разделить секреты, даже о существовании которых в Темном Братстве мало кто знает.
Твоя жизнь в Святилище окончена. Эти контракты теперь в прошлом. Отныне ты будешь служить Черной Руке. Ты будешь служить мне.
С этого момента, ты будешь ступать в тенях как мой Душитель. Ты будешь получать контракты только от меня. У тебя началась новая жизнь....
...Это ты уже знаешь. Также есть еще кое-что, о чем не знают большинство членов нашей семьи. Черная Рука включает в себя... дополнительных членов.
На каждой руке есть пальцы, но разве на каждом пальце нет ногтя? Когтя? У каждого пальца Руки, у каждого Спикера есть такой ноготь.
Это Душители. У каждого Спикера есть свой собственный убийца, расширяющий его сферу влияния и наносящий удары, когда это необходимо...


Ладно, остальные нюансы действительно обговорим в аське, а пока могу сказать, что к какому выводу бы мы ни пришли - не следует так кардинально отыгрывать управляемых ДМом неписей. Ладно ещё отписать как тебя в дом впустили, и так на то и выходит, но вот так спроваживать... По-хорошему, твой пост как раз на вопросе и должен был бы закончиться, не должен ли быть Далар в каком-то другом месте. ДМ бы понял суть твоей мысли, но нет - у тебя ДМ есть величайший злыдень, так и норовящий устроить какую-нибудь пакость.
Ладно, раз уж так вышло, спишем всё на неожиданность, неопытность, страх и пребывание Далара в одних трусах. Но знай - карма штука серьёзная, и каждый твой поступок будет играть решающее значение в твоей дальнейшей судьбе.

Сообщение отредактировал Mescalito - 14.05.08 - 00:29

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.05.08 - 14:28   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес, спасыбо брат biggrin.gif good.gif  усе в порядке, высланные тобою диски с лиц Облой и Островами только что на почте получил, седня вечером начнеться опупея, часть2 - "Нар и Обла". Гамы поставлю, вот только думаю старые двухлетние сэйвы с пиратской англичанки не пойдут, посему у меня будет ренесанс по Обливиону с нуля, а пройдя (по своему обыкновению быстренько все гильды, а я даже в Квач не пойду, не нравиться мне порталы эти расхлопнутые и вообще я не люблю туда лазать) его не трогая основной квест я на острова быриком поеду.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 15.05.08 - 18:31   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Советую сразу ринуться на Острова, ибо в таком случае Мир Шегората будет развиваться вместе с героем. Я сделал так и сейчас у меня 10 уровень, прошёл лишь чуть больше половины ШИ. Если идти позже, не застанешь некоторых противников, меньших уровней.

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 19.05.08 - 23:43   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Ну вы тут и нафлудили без меня, дамы и господа... Разговоры не по теме убираю - тут хоть вроде бы как и "флудилка", но о том, кто пользуется читами, а кто нет, можно поговорить в другой теме. А коли сообщений на счётчике решили подкрутить немного - так это пожалуйста! Только не у меня, а в других темах, (где я власти к сожалению не имею, а имел бы - и там всё вычистил spiteful.gif ) ага. smile.gif

В оправдание своего почти недельного отсутствия могу сказать, что на меня свалилась жуткая депрессуха вкупе с курсачом и досрочными экзаменами, так что не взыщите. На игре вообще сосредоточиться не могу...
Лекси, так в игру рвалась, все уши мне прожужжала, специально в тот же вечер ответил - а она пропала. Печально. sad.gif Алеандра, Алион - вам сегодня отвечу. Нар - сформирую нормальный пост и отвечу ближе к утру, игровому естессна.) Ди - тебе отвечу сам, за Огье, а то Эл помалкивает, а уже пора бы развивать...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 20.05.08 - 12:58   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Так, обвинять меня в набое счётчика неправомерно sad.gif сроду я ни за репой ни за счётчиком на 3 хост-площадках, куда мигрировал ЕСН, начиная с Валуя, не гнался. А я вопрос задал конкретный, а ты вот потёр его Мес.
Есть ли Tes-конструктор который будет работать с акелловской поделкой? Может кто знает? Так сноску дайте, с работы скачаю, просто у меня страшные траблы дома с инетом и я могу только с работы уже больше недели.  Тот конструктор, что у меня есть с акеллой отказывается работать. И зачем я буду это где-то в другом месте писать, раз у нас тут по делу обсуждение. А зачем это Нару надо, а затем чтобы быстрее на Острова рвануть, а это направление непосредсвенно связано с данной литературной игрой, ибо Нар пройдет этот аддон и будет более или менее вкурсе, что к чему. Хотя конечно сильно вдуплило по понятиям твое Мес "Прохождение Островов", когда читал. Но,  smile.gif одно дело читать, другое своими руками пощупать. А сразу рвануть на Острова не могу, ибо я по натуре 18 лет манчик и изменить свою натуру подлую не могу. Опять таки у меня ренессанс, мне так нравиться Обла и всегда нравилась, я наслаждаюсь игрой, квестами. Всплывают пласты памяти, а как я это два года назад проходил. Романтика.
ЗЫ: да согласен, Нар - старый маразматик, он излишне многословен и в одном посте пишет кучу разных мыслей и направлений. Но, дорогие мои и вы не примитивы с гаррипоттерных ресурсов, чтобы только "а" и "б" понимать.
ЗЫЫ: кстати к нам приперли в город аддон "Рыцари Девяти", тож аккеловский, ну тот что был до Островов. Только вот, 400 рябчиков за него я считаю дороговато, однако уже ломаюсь чтобы купить, хочеться броньку рыцарску и на коника, як там обещано.
И Мес... идет нормальное обсуждения, ни кто тебя в покрытие флудеров не обивинит, так что тереть наши проблемсы не надо smile.gif кстати, кто не верит гляньте на мою репу и счетчик постов - там нет тысяч ибо я в основном только в игровом разделе и играх пишу. Так что уж не флудеры мы, ни как нет.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.05.08 - 08:39   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mescalito @ 20.05.08 - 01:43)
Ну вы тут и нафлудили без меня, дамы и господа... Разговоры не по теме убираю - тут хоть вроде бы как и "флудилка", но о том, кто пользуется читами, а кто нет, можно поговорить в другой теме. А коли сообщений на счётчике решили подкрутить немного - так это пожалуйста! Только не у меня, а в других темах, (где я власти к сожалению не имею, а имел бы - и там всё вычистил spiteful.gif ) ага. smile.gif

... Нар - сформирую нормальный пост и отвечу ближе к утру, игровому естессна...


ц-ц-ц, 20 было ещё фыторником, кажись. Надысь же уже практицески пятниса, аднака... я так понимаю игровое утро - это весьма растяжимое понятие good.gif ух Хитер стал ты Мес, и за белую задницу, как говориться, клещами не ухватишь, ибо оговорка дана - "игровое утро" biggrin.gif

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 23.05.08 - 08:43

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 23.05.08 - 10:21   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Есть, у кого учиться, мой дорогой Нар, есть у кого учиться! biggrin.gif
Можно, конечно, и сейчас ответить, но только со временем у меня сейчас совсем туго sad.gif , а там продумать надобно... И, думаю, потом один пёс до утра ждать придётся - в ночь у нас и гоблинов атака, у Лекси; и ванкноблевы да дхедовы махинации... И сам я тут не круглосуточно - сессия досрочно пошла, вот зачёты сдал, теперь осталось экзамены закрыть, а уж они на следующей неделе чуть не каждый день! Ну к концу мая-то такими темпами закрою наверно, так что уж опосля игра должна пойти без сбоев. smile.gif А пока, тебе ответ на выходных скорее всего и подготовлю.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 26.05.08 - 11:10   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Я вот тут так себе кумекаю, а почему собственно мне игровым утром ответ??? Мой перец там уже все ухи отслушал, надеясь, что Эмиль и этот советник свойски побалакают про королей и про капусту, про то про сё, про баб-с козырных из столичных борделей, а заодно просветят старого интригана насчёт этой преславутой зеленой плесени!!! Это происходит игровой ещё ночью, а ни как не утром. Следовательно утро отменяется, как таковое. Вот только не надо делать вид, что пуговку нашли или что почуяли прослушку. Наши маги Тельвани весьма опытны в закулисных интригах biggrin.gif good.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 26.05.08 - 18:41   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Нар, разуй глаза и, прежде чем бежать голосить в обсудягу, изучи игру - ответ уже доступен к прочтению. smile.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 28.05.08 - 14:17   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
ЭЭ Люди а присоединится мона?(можно?)

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 31.05.08 - 09:47   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
нуууу иии?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 31.05.08 - 11:41   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Дык курсач пишет)) Мне уже самой реакция норда интересна)) гг..на полуголую девушку с вопросами про мальчика)))
Кстати вот по мотивам Мути
user posted image
blush2.gif

Сообщение отредактировал Aleandra - 31.05.08 - 11:52

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 02.06.08 - 07:38   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Такое милое личико) Я себе совсем иначе представляла... Что-то вроде тебя в реале blush2.gif

У меня тож сессия как бы... Ну, вопрос утрясли. Учитывая, что я свою сессию слишком глубоко запихнула)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 04.06.08 - 10:40   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
оффтоп. А потому что по поводу ДМ smile.gif Ну, сотрешь потом Мес ессно.
а я курсачи принимаю вот прямо сейчас ЫыыЫ. Из 250 человек к сроку сдало 25, то-то потешусь над остальными spiteful.gif раз по пять на доработку засылать стану. А мораль такая: с февраля пиннал всех в ... чтобы делали скорее и не тянули до последнего, дак бестолку - начинают делать курсач за неделю до крайнего срока. А чтобы извините за неделю сделать, надо быть семи пядей во лбу и очень сильно подкованным юзером (чему у нас в оригинале крайне мало кто соответсвует).

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 12.06.08 - 17:17   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Дамы и господа, прошу прощения за долгий застой - вчера таки закрыл сессию. smile.gif Курсач на отлично защитил, ну и вообще всё в хорошем виде. good.gif  Выпил вчера баночку пойла, ну так, чисто символически, а в выходные эти уже конкретно фаршируюсь. xDD Завтра снимаю стипуху и бегу за бутылкой Бифитера - решил себе по такому поводу сделать подарок.))
Если сегодня будет не до игры, через несколько дней - продолжаем!!

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.06.08 - 09:08   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
ц-ц-ц... алкоголь - зло! biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 13.06.08 - 18:34   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Дамы и господа, прошу прощения за долгий застой - вчера таки закрыл сессию.

Хм... А у нас сессия в самом разгаре. Что-то рановастенько у вас заканчивают...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.06.08 - 21:17   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Мес хватит уже пьянствовать - неделя уже после твоей закройки сессии прошла biggrin.gif Хватит уже отрываться то!

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.06.08 - 14:12   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Гратс с успешной сдачей сессии)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 17.06.08 - 11:52   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Alion van Cnobie:
Просто я подписался работать в приёмной комиссии своего универа (недели две с половиной), вот и закрыл сессию досрочно. smile.gif Буду абитуриентиков принимать! biggrin.gif А так-то вон наши до сих пор ещё сдают, числа до 6-8-го июля наверное будут...

Спасибо за поздравления, а пьянки действительно пора заканчивать. Да только освободился желудок от вредных жидкостей, да печень от кандалов оных же, как голова забилась совсем уж чем-то необыкновенным - кажется, опять познал ваш ДМ что есть любовь и все её сопутствующие компоненты. biggrin.gif Так что частота постинга с моей стороны хоть и будет несколько реже, про вас, мои дорогие игроки, и про нашу игру я не забываю, несмотря ни на дела амурные, ни на работу, ни на бухалово со змийсами smile.gif

Сообщение отредактировал Mescalito - 17.06.08 - 12:05

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 20.06.08 - 22:32   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
До 25 прекращаю постинг, надо готовиться к экзаменам.

Сообщение отредактировал Morneango - 20.06.08 - 22:32

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 23.06.08 - 11:53   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
>> Morneango:
Ничего, до 25 времени немного, подождём, готовься тщательней. Тем более и Лекси пока не торопится... А вот остальные могли бы! Ди, у тебя вообще почти неделя была на ответ! Там отвечать-то... А ход сейчас по логике вещей как раз твой! Отвечай, и развиваем дальше...

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 30.06.08 - 14:15   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
На месяц пропадаю, 1 августа вернусь wink.gif

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 30.06.08 - 15:10   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Вернулсо я с мск и выражаю своё полное неудовольствие форумчанам-москвичам за полное отсутствие радушия и гостеприимства! Не то что пивом старого волшебника не напоили, а даже и в седую бороду никто плюнуть не пришел biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Норд
  post 01.07.08 - 21:43   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Поиграть бы с вами, ребята. Я тут еще не совсем освоился, но если куда можно вступить - только свистните. Аз есмь ролевик с солидным стажем и игру любую понимаю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Kirillius: Я всесторонне развитая личность, ходил в художественную школу, но времени не хватает вообще, хоть убей. Тем не менее планирую заняться художеством.
Mechanical Lover: Ага, обязательно выкладывай! Пусть не только Варяг, но и ФГ повесится!
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 23.04.24 - 11:23