Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не приходит второе письмо Бризенны

 
RZP
  post 06.10.23 - 14:58   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Салют всем, видел писали, что нужно завершить другие квесты, но у меня не был завершен только один (два) квеста Элизанны, но она мне не даёт эти квесты, кучу заданий её дома прошел, положительная репутация.
Уровень 14. Играю в классическую версию в Стиме. И путешествовал по миру 15-20 дней и ставил на 99 часов спать в таверне несколько раз, все равно не пришло письмо.
Что делать? Может сейв есть у кого
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кудесник_00
  post 24.11.23 - 17:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (RZP @ 06.10.23 - 21:58)
Салют всем, видел писали, что нужно завершить другие квесты, но у меня не был завершен только один (два) квеста Элизанны, но она мне не даёт эти квесты, кучу заданий её дома прошел, положительная репутация.
Уровень 14. Играю в классическую версию в Стиме. И путешествовал по миру 15-20 дней и ставил на 99 часов спать в таверне несколько раз, все равно не пришло письмо.
Что делать? Может сейв есть у кого


Проходить все основные квесты обязательно. Если не приходит второе письмо от Бризенны(после успокоения Лизандуса, 14 ур.), то нужно допройти оставшиеся квесты(Король Червей, Барензия, Хелсет и др.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Немножко напрягло испытание, когда надо свести с ума путешественников - думаю, мой "весссьисссебя" паладин такого бы делать не стал. Но, с другой стороны, это если ролеплеить, и вообще, в чужой обливион со своим уставом.. (Silvering)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 16:43