Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Города TES IV, Обсуждаем поселения Обливиона

 
Finve
  post 22.08.05 - 22:32   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Светлый Маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Товарищь Wanderer, вы пробовали создавать моды для Морровинда? Надеюсь что да. И сколько времени у вас уходило на создание одного дома, из двух десятков одних и тех же деталей? и сколько время уходило на создание небольшого поселения?
Теперь представьте, что в вашем распоряжение 3-4 сотни моделей, деталей домов, сколько времени уйдет на то чтоб их подобрать, подставить, подогнать к друг другу? Как думаете сколько время займет создание поселка типа Хла Оуд?
Тепреь о готовых домах.... даже если вы сделаете их не 5-6 десятков, то что они буду клонами вы заметите еще в первом приличном по размерам городе. Возьмем к примеру все тот же Морровинд сколько архитектурных стилей строений в нем можно насчитать? Хлаллу, Редоран, Тельвани, Имперский, Нордский, Хижины Эшлендеров, строения Вивека, вот семь стилей! Даже если сделать семь десятков строений, то это получается по десть моделей на стиль, теперь представь, как будут выглядеть города? Чтоб города выглядели более или менее надо по меньшей мере семь сотен моделей…
Теперь другой вопрос, вы когда ни будь работали в 3D Max`е сколько надо времени на создание приличной модели, в 3-4 тысячи полигонов? И сколько время уйдет на создание 700 моделей? И не стоит забывать что кроме строений, в игре есть, деревья, пещеры, одежда, оружие и доспехи, животные, мебель, вещи и т.д.
Так вот если бы все это было в том количестве и с тем качеством которое вы требуете, да Морровинд не поместился бы на одном ДВД ну а что говорить про Обливион?

Сообщение отредактировал Finve - 22.08.05 - 22:35

Сволочь, грабитель, вор, убивец, и вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая... (с)Loky
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 22.08.05 - 23:19   (Ответ #62)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Давайте прекратим эти споры и сравнения. Играя в Обливион игрок ощущает то, что это Elder Scrolls. Все ощущения, стили, геймплей - истинный Elder Scrolls. Вот за это мы и любим серию, ходим на наш форум, ждем выхода Обливиона. Поэтому не стоит сравнивать неизвестно что, с будущей РПГ года smile.gif.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 25.08.05 - 08:07   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Высокомерие - не лучший советчик. Если бы господа из Бефезды почаще прислушивались к конструктивной критике и более тщательно проводили мониторинг современной игровой индустрии, глядишь, сомнения действительно стали бы не уместны. Шедевры создаются не в вакууме. Признание чужих побед ни в коей мере не умаляет ваших достижений, но наоборот - обогащает ценным опытом. С другой стороны, признание собственных ошибок и готовность их исправить способствует росту профессионализма.

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johan Smulke
  post 25.08.05 - 17:29   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 239
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Маленьки оффтоп. Не могу не сказать.

To Wanderer:
Что вам даёт право высказывать столь смелые утверждения? Вы что, работаете в Bethesde, или эксперт по игровой индустрии?

Сообщение отредактировал Johan Smulke - 25.08.05 - 17:32

"Эге! Был ранен Супермутант, а не Супермутант"
Fallout II в переводе Фаргуса
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 25.08.05 - 19:25   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Johan Smulke @ 25.08.05 - 18:29)
Маленьки оффтоп. Не могу не сказать.

To Wanderer:
Что вам даёт право высказывать столь смелые утверждения? Вы что, работаете в Bethesde, или эксперт по игровой индустрии?
[right]*[/right]


Ни то, ни другое... но у меня есть глаза и уши. Я могу оценивать и анализировать объктивную информацию. Проведенный анализ заставил меня прийти к определенным выводам. Я буду рад, если ошибусь, но пока поступающая информация по игре содержит, как очень оптимистическую информацию, так и некоторые настораживающие факты. Что в конце-концов оправдается: надежды или опасения? Время покажет.

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Finve
  post 26.08.05 - 00:15   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Светлый Маг
Группа: Обыватель
Сообщений: 97
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Ну с другой стороны, если судить по твоему, то еще не факт что Ведьмак окажется столь хорошей игрой как о не пишут, уж что-то а раздавать эпитеты еще не вышедшим играм, умеют везде. Возможно графика на скринах неплохая, но разве только в ней дело?
Ривер прав, дело не в графике, а в атмосфере игры! Лично я знаю очень мало игр атмосфера которых была хотя бы на 1\10 близка к TES... только такие шедевры как Fallout.
Ну да мы постоянно отвлекаемся от темы! Мы начали про города, народ высказывал свои пожелания и т.д. Так вот что я хотел сказать, даже города Морровинда, мне ни когда не казались слишком маленькими. Я не спорю они конечно были маленькими, но их атмосфера была абсолютно законченной, например та же Балмора, разве когда вы в первый раз появились на ее окраинах она не показалась вам вполне приличным городом? Теперь посмотрим на то что нам показывают скриншоты Обливиона... даже из них видно что города там будут вполне приличные, а если принять во внимание все что мы знаем о НПС то и вовсе, можно представить очень неплохие картины городов. В чем я ни сколько не сомневаюсь что у Беседки как всегда получится впихнуть в эту игру столько всевозможных фишек, что мы просто утонем в новом исполнение знакомого нам мира.

Сволочь, грабитель, вор, убивец, и вдруг - не насильник?... Ц-ц-ц... жалость-то какая... (с)Loky
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 26.08.05 - 07:59   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Об атмосфере игры никто и не спорит. Разве я не писал, что в Ведьмака я поиграю разве что ради интереса, а в Обливионе собираюсь жить? Именно поэтому меня гораздо больше волнуют возможные недостатки Обливиона, чем достоинства Ведьмака. Я привел сравнительный анализ городской архитектуры (в рамках этой темы) и имел в виду только ее, не касаясь атмосферы игры, проработанности сеттинга или геймплея. "Лучшую РПГ года" хотелось бы воспринимать совершенной во всех отношениях - если уж разработчики поставили себе такую высокую планку. Тем не менее хотелось бы верить, что Бефезда нас не разочарует.

Меня очень порадовала последняя инфа на "Летописях". То, что столичный город будет в три раза больше Вивека и населен почти сотней NPC. Это очень многообещающие новости. Кроме того подтверждено, что территория Имперской правинции будет все же больше, чем игровой мир TES-3, что то же не может ни радовать. А то наши печатные издания немало потрудились, чтобы исказить истину (в частности, я имею в виду статью в "Игромании").

Сообщение отредактировал Wanderer - 26.08.05 - 08:00

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 26.08.05 - 10:01   (Ответ #68)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Имперский город населен не сотней, а свыше двух сотен. Это если не считать различных спец. нпц вроде стражников которыми кишат улицы и тд. Также нельзя ассоциировать 200 npc из mw и 200 npc oblivion. Разработчики все пракрасно понимают и считают, что данное число оптимально для города учитывая новый AI.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wanderer
  post 26.08.05 - 10:17   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 433
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
200 "умных" NPC живущих своей жизнью действительно более чем достаточно, чтобы создать полное ощущение, что ты идешь по улицам многолюдного города. Да и территория, если вспомнить размеры Вивека, действительно впечатляет. Похоже, в столичном городе можно будет жить неделю, даже не выходя за его пределы - занятие по душе найдется.
В свое время я сам пытался создать крупный город в TES-3, но, к сожалению, движок Морра был не в состоянии переварить такое количество NPC и статичных объектов.

Очень ценная информация... и очень своевременная.

Безумие познают те, кто продал душу Пустоте...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rastafara
  post 15.09.05 - 23:58   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А вам не кажется, что в видео с Е3 башня на которой стоит  император  смахивает на  Изенгард из  "Властелина  колец"  ?

Не надо дважды одно и тоже писать, если что не так просто отредактируй текст... см. соответствующую кнопку под постом...

Сообщение отредактировал Finve - 16.09.05 - 02:48
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
/|uk
  post 16.09.05 - 10:48   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 84
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wanderer @ 26.08.05 - 15:17)
200 "умных" NPC живущих своей жизнью действительно более чем достаточно, чтобы создать полное ощущение, что ты идешь по улицам многолюдного города. Да и территория, если вспомнить размеры Вивека, действительно впечатляет. Похоже, в столичном городе можно будет жить неделю, даже не выходя за его пределы - занятие по душе найдется.

[right]*[/right]

Для того-то, наверное и будет играть большинстао..чтобы жить, а не пройти игру за день (утрирую) и гордиться этим, а такие города найдутся.. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeX
  post 31.10.05 - 00:21   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 228
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Друзья, кто-нибудь может огласить названия всех 9-ти крупных городов, которые будут в Oblivion'е?

Истина рождается в споре.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 31.10.05 - 02:09   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
1. Киродиил (в 2.5 раза больше Вивека)
2. Анвил - на западе, порт
3. Бравил - на юге
4. Брума - деревня скаалов
5. Коррол - на северо-западе (26 домов, стены, форт, имперский стиль)
6. Чейдинхал - на востоке (деревянные здания)
7. Леявиин - южные джунгли (фермерский стиль)
8. Скинград - на западе
9. Сатч - на юго-западе (классич. имперский стиль)
// за точность перевода названий не ручаюсь //

Кватч не входит в список главных 9-ти городов.
Подробнее можно прочитать по ссылке, что давал Igiss в теме "Уточнение фактов", только там на аглицком.

Кстати, а вам не кажется неслучайным совпадение: 9 городов - культ Девяти?

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 31.10.05 - 03:36   (Ответ #74)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> varjag:
Цитата: 
Кстати, а вам не кажется неслучайным совпадение: 9 городов - культ Девяти?

Не думаю, городов, если считать разрушенный Kvatch, уже 10 + мелкие селения. Да и глупо было бы ограничивать численность поселений имперским пантеоном богов. Другое дело, что в каждом городе расположен собор 9-и Божеств.

Сообщение отредактировал [FG] - 31.10.05 - 03:37

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IliaV
  post 31.10.05 - 08:51   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wanderer @ 25.08.05 - 08:07)
Высокомерие - не лучший советчик. Если бы господа из Бефезды почаще прислушивались к конструктивной критике и более тщательно проводили мониторинг современной игровой индустрии, глядишь, сомнения действительно стали бы не уместны. Шедевры создаются не в вакууме. Признание чужих побед ни в коей мере не умаляет ваших достижений, но наоборот - обогащает ценным опытом. С другой стороны, признание собственных ошибок и готовность их исправить способствует росту профессионализма.
[right]*[/right]

Бетезда на данный момент - единственная, к сожалению, компания, делающая интересные РПГ игры с большой свободой выбора, а не экшн-диабло клоны. Может такой игрой можно назвать и Готику, но имхо РПГ должны быть преимущественно от первого лица и с развитой системой статов. Так что, огромное им СПАСИБО, что они не смотрят по сторонам на всякие поделки типа Фэйбл, а делают свое дело, хотя и все дальше уходят от хардкора. Но это, к сожалению, тенденция, иначе разоришься как Сир-Тек, Тройка и др.

Хорошие экшны нынче делают все, а вот гениальная РПГ за это время промелькнула одна - Вампиры Бладлайн... А уж про жевачку под названием роджи-лайк игры и прочие мутанты с видом на жилистую задницу героя клепают как блины.

Сообщение отредактировал IliaV - 31.10.05 - 08:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
/|uk
  post 31.10.05 - 14:37   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 84
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (IliaV @ 31.10.05 - 12:51)
Бетезда на данный момент - единственная, к сожалению, компания, делающая интересные РПГ игры с большой свободой выбора, а не экшн-диабло клоны. Может такой игрой можно назвать и Готику, но имхо РПГ должны быть преимущественно от первого лица и с развитой системой статов. Так что, огромное им СПАСИБО, что они не смотрят по сторонам на всякие поделки типа Фэйбл, а делают свое дело, хотя и все дальше уходят от хардкора. Но это, к сожалению, тенденция, иначе разоришься как Сир-Тек, Тройка и др.

Хорошие экшны нынче делают все, а вот гениальная РПГ за это время промелькнула одна - Вампиры Бладлайн... А уж про жевачку под названием роджи-лайк игры и прочие мутанты с видом на жилистую задницу героя клепают как блины.
[right]*[/right]

Знаешь, мне не очень нравится как ты раскритиковал всё и вся. И я не думаю, что навязывать своё мнение тоже здесь уместно. А если хочешь другое мнение, то Вампиры Бладлайн ...пипипип просто нет слов..после часа игры она была удалена и больше не установлена., Готика-  отличная РПГ ,а TES и Gothic - рулят, игры, которые останутся у меня в памяти надолго.
Модераторам - извините за спам, просто меня задело его высказывание на счёт готики и блудлайна.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 31.10.05 - 16:38   (Ответ #77)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Цитата: 
1. Киродиил (в 2.5 раза больше Вивека)
2. Анвил - на западе, порт
3. Бравил - на юге
4. Брума - деревня скаалов
5. Коррол - на северо-западе (26 домов, стены, форт, имперский стиль)
6. Чейдинхал - на востоке (деревянные здания)
7. Леявиин - южные джунгли (фермерский стиль)
8. Скинград - на западе
9. Сатч - на юго-западе (классич. имперский стиль)
// за точность перевода названий не ручаюсь //

Кватч не входит в список главных 9-ти городов.


9 - Sutch не входит в этот список, его нет в игре. Kvatch как раз входит.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NeX
  post 31.10.05 - 22:27   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 228
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> varjag:
>> Reaver:
Спасибо за инфу.

Истина рождается в споре.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Freeman
  post 02.11.05 - 20:13   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Коррол - на северо-западе (26 домов, стены, форт, имперский стиль)

Что-то  мало домов для крупного города
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.05 - 07:32   (Ответ #80)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Коррол представляет из себя небольшой городок развившейся из имперского поселения. Скорее всего, после присвоения селению статуса города, как и в любом имперском городе, в нем возвели собор девяти божеств, построили форт и для защиты обнесли крепостной стеной.

Сообщение отредактировал [FG] - 03.11.05 - 07:34

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 04.12.05 - 00:08   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
А Кватч сразу уже разрушен? т.е. если с самого начала игры сразу идти туда, он уже будет в огне и с толпой даэдр?

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 04.12.05 - 00:16   (Ответ #82)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Да, он разрушен уже в начале игры.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 04.12.05 - 23:30   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
А есть города, которые по ходу игры както видоизменяются? Разрушаются или наоборот отстраивается то, чего не было? Или же города статичны?

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 04.12.05 - 23:34   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Ну, поместья же в Морровинде отстраивались. Наверно, нечто подобное будет и в Обливионе. Правда, не факт, что именно с городами.

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 05.12.05 - 01:07   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Ну поместья в некоторых городах купить можно можно их и отстроить. Ну а даже если здания менятся не будут то мебелировку расстановку предметов поменять может игрок или непись. Хотя интересно интерьер будет про это говорили (ну мебель всякие украшенья) а что насчет экстерьера ну то что на улице там тоже будут всякие бочки ящики и т п? Просто я не заметил этих вещей в ролике, ну там экстерьру города внимания уделено не было, а было уделено только внимание интерьеру подземелий, интерьеру книжной лавки и лесам.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Снежный Кот
  post 09.12.05 - 21:34   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 190
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ 31.10.05 - 17:38)
9 - Sutch не входит в этот список, его нет в игре. Kvatch как раз входит.
[right]*[/right]


Не входит!? Но на быстрой карте (20-минутное видео, №5) видно этот город.

Я - ЛОРД ШИГОРАТ!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 10.12.05 - 11:21   (Ответ #87)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> Снежный Кот:
"Быстрой Карте" уже больше года, Sutch'а в игре нет уже очень давно, об этом писали разработчики и было в новостях на нашем сайте.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Алек Тарон
  post 10.12.05 - 14:18   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Если я правелно понял, то большннство городов построенны в старом добром средневеково-имперском стиле..... а чтолибо типа крутых Телванских грибов или округов Вивека или Редоранских костяных хижин? незнаю как для Других но для Меня ето была одна из любимых частей в Морре...

Сообщение отредактировал Алек Тарон - 10.12.05 - 14:19

И побегут враги их, и займут они места своих врагов по праву своему и воле своей, и имя им будет Легеон, ибо нет силы равной им по злобе и уму...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ninja
  post 10.12.05 - 16:09   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 51
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я не понял.В смысле города Sutch вообще в игре не будет???А то я путаю Sutch и Kvatch.Это одно и тоже или нет??? sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.12.05 - 16:22   (Ответ #90)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Алек Тарон:
Не будет ни Телваннийских грибов, ни Редоранских скаров.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Да и по бурям и моровым болезням, ведь изгоним захватчиков, и мне кажется прекратятся
Да и заражаются в основном иностранцы (Лис Дагот)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 19:22