Дождь, это проклятие, не иначе
![]() ![]() ![]() |
Дождь, это проклятие, не иначе
08.05.06 - 16:31 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
08.05.06 - 17:44 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
18.05.06 - 04:08 (Ответ #3)
|
|||
|
25.05.06 - 04:26 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
27.05.06 - 10:55 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | - В Драгон эйдже была драконица, которой поклонялись культисты, пытавшиеся осквернить урну с прахом местной святой.(Efreet) - Ну так то было уже скорее из разряда ящериц. Сиречь - одичавший низший дракон. (Dmitry842) - А как вы ее одичалость определили? Она должна была прилететь с томиком Достоевского под мышкой и обсудить с вами философию экзистенциализма? (Efreet) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:36 |