Radeon X800GTO, Проблемы со спецэффектами
![]() ![]() ![]() |
Radeon X800GTO, Проблемы со спецэффектами
05.04.06 - 11:27 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
05.04.06 - 17:01 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
06.04.06 - 07:27 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
19.04.06 - 20:24 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Все мы боремся против чего-то... Только трупы ни за что не борются. Да и то, пока не придет некромант. (MORDOVOROT) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 21:22 |