Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Выбор звуковой карты

 
Pessimist
  post 06.04.06 - 08:15   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Не подскажет ли кто, какую звуковоую карту (из самых дешевых) можно поставить, чтобы Oblivion пошел со звуком без тормозов (хотя бы только звук, без музыки). Настроить не получается никак sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.04.06 - 12:33   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Audigy 2 ZS или Audigy 4 сейчас можно купить за 50$.

Вот только у меня игра почему-то конфликтует с ней. Cо звуком 1-2 FPS при любых настройках. Без звука 30-60 FPS.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pessimist
  post 06.04.06 - 12:37   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вот только у меня игра почему-то конфликтует с ней. Cо звуком 1-2 FPS при любых настройках. Без звука 30-60 FPS.
[right]*[/right]
[/quote]

Вот и у меня так же, и хочется 30-60 FPS со звуком.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 06.04.06 - 13:17   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
>> Pessimist:
Цитата: 
Вот и у меня так же, и хочется 30-60 FPS со звуком.

Это разработчики должны патч выпустить к игре. А его все нет и нет.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А в имперских фортах я бы в первую очередь взорвала ВСЕ ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ!!! У меня от них головокружение и синяки на локтях. И лбу. И коленках. Я в них застреваю. Гадость. Ловушка для оборотней! Мечта: набрать в двемерских руинах побольше взрывпакетов и подорвать все эти лестницы нафиг. (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 20:32