Проблемма с установкой плагинов.
![]() ![]() ![]() |
Проблемма с установкой плагинов.
26.04.06 - 16:19 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
26.04.06 - 16:21 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
26.04.06 - 16:26 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
26.04.06 - 19:16 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Самый неприятный момент был в Кальдере. Застрял в заборе около гильдии магов, причём забор оказался (прошу прощения) в паховой области (персонажу, наверно, больно было). Как назло тогда не было ни свитков, ни заклинания вмешательства,и в дверь нельзя зайти. Потом взял и сохранился. А сохранение то у меня только одно, да ещё и загрузка не помогает. Каких трудов мне стоило выбраться! Зато после всего этого кошмара, сохранился аж 3 раза. До сих пор сохраняюсь по 3 раза. А то мало ли... (Т!ма) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:11 |