Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблемма с установкой плагинов.

 
NIGGER
  post 26.04.06 - 16:19   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Игру не устанавливал, а просто переписал установленную.
Oblivionlauncher.exe при запуске имеет неактивные все пункты меню кроме ссылки на сайт smile.gif. Игру приходится запускать сразу при помощи Oblivion.exe.
Соответственно не могу активировать файлы при установке плагинов, так как лаунчер просто не дает воспользоваться им.
Подскажите что делать плиз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 26.04.06 - 16:21   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Код:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion]"Installed Path"="D:\\Games\\Oblivion\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion\1.00.0000]


Или http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/d...me=Bethesda.rar

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NIGGER
  post 26.04.06 - 16:26   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Огромный сенкс буду пробывать
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 26.04.06 - 19:16   (Ответ #4)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
информация хранится в файле C:\Documents and Settings\%account_name%\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt

Сообщение отредактировал [FG] - 26.04.06 - 19:16

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самый неприятный момент был в Кальдере. Застрял в заборе около гильдии магов, причём забор оказался (прошу прощения) в паховой области (персонажу, наверно, больно было). Как назло тогда не было ни свитков, ни заклинания вмешательства,и в дверь нельзя зайти. Потом взял и сохранился. А сохранение то у меня только одно, да ещё и загрузка не помогает. Каких трудов мне стоило выбраться! Зато после всего этого кошмара, сохранился аж 3 раза. До сих пор сохраняюсь по 3 раза. А то мало ли... (Т!ма)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 19:11