Путевой обходчик, Ваши мнения
![]() ![]() ![]() |
Путевой обходчик, Ваши мнения
23.09.07 - 20:08 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
28.09.07 - 20:38 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Захожу как-то раз в Балмору, а там массовое самоубийство!!! Почти все NPC в Одай утопились или были на пол пути к этому. Тогда я еще не знал, что консолью можно всех вернуть на место. И вот началась великая спасательная опперация. Я прыгал в воду, атакавал NPC и уплывал к берегу. Таким образом я спас орка и эльфа. После чего они снова пошли топиться!!! (Рексар) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 16:39 |