Падение фпс(((
![]() ![]() ![]() |
Падение фпс(((
14.05.06 - 14:03 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
14.05.06 - 14:16 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
14.05.06 - 15:18 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
14.05.06 - 15:32 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
14.05.06 - 16:15 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
14.05.06 - 17:58 (Ответ #6)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Вампиры в Вварденфелле? Кто их видел?! Где они?! - У меня нет...умерли - не долго скорбил. Странные они рычат, бросаются - не нравятся вобщем. Единственный плюс - некоторые одеты хорошо... (Winterdust) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 22:49 |