Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Странности с репой, в квесте "Паранойя"

 
Драм Беро
  post 29.05.06 - 02:19   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
В общем, нанялся я к этом босмеру - мировой заговор раскрывать. Проследив за последним из заговорщиков - виноделом - я сохранился и решил попробовать разные способы завершения квеста.
Сначала я соврал параноику, что этот мужик следил за ним. Как и следовало ожидать, он заказал мне винодела. Я с чистой совестью сдал босмера страже, тот при аресте оказал сопротивление и был убит - в общем, подставил я бедолагу.... Моя слава выросла на 1 пункт (для меня это было довольно важно - я как раз тогда исправлял репу после завершения линейки ТБ).
Но после меня замучила совесть, и я решил переиграть по-честному. Подхожу к заказчику, говорю ему правду: никто, дескать, за тобой не следит. Тогда он с воплем: "Я понял - ты один из НИХ!" кидается на меня, одоспешенного, с кулаками biggrin.gif  Мне жаль психа - я его не трогаю. Появляется стражник и убивает этого Глартира, или как его там. Моя слава - как и позор - остается неизменной.
Никто не знает, почему так? За подставу слава растет, а за честную игру - нет?

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 29.05.06 - 09:49   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Драм Беро:
потому что это не подстава smile.gif если ты скажем просто потусишь в городе и пораспрашиваешь о
параноике, то к тебе подойдет капитан стражи и поинтерисуется от чего ты больным так
нездорово интересуешься... А еще он скажет, что мол если он чего не то замутит, то ты должен сообщить об этом стражнику smile.gif вот и вся загадка...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
St.Grey
  post 01.06.06 - 10:36   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 119
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
У меня другой вариант был. При третьем дядьке, его посреди дня решили обокрасть, получилось месилово, т.к. каждый стражник нападал на предыдущего (кривость интелекта) и получилось 5 трупов, среди которых был и тот, за кем я следить должен был. Мне подарили фэйм и когда я заказчику сказал, мол, не парься, его грохнули, тот спел оду Малакату и дав мне денег, радостно убежал.

Убей себя - спаси планету...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Как химик, авторитетно заявляю, что могу приготовить любое блюдо, если мне выдадут рецепт. (Polomnik)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.05.24 - 18:46