x800GTO-256 (AGP), пропал HDR!
![]() ![]() ![]() |
x800GTO-256 (AGP), пропал HDR!
03.06.06 - 12:47 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
03.06.06 - 13:12 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
03.06.06 - 18:31 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я считаю, что какую бы ты не играл игру - сначала нужно её пройти честно, а потом с чистой совестью читить по-чёрному. (заявил reality) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:36 |