x800GTO-256 (AGP), пропал HDR!
![]() ![]() ![]() |
x800GTO-256 (AGP), пропал HDR!
03.06.06 - 12:47 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
03.06.06 - 13:12 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
03.06.06 - 18:31 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | //Обсуждение мода, улучшающего графику// icoolman: ...особенно радует травка... ker voin tmi: ...а трава, трава то какая... Sandro: Трава - просто чудо... Авар-Шак: Простите за оффтоп, но очень уж похоже на диалог о психоактивных веществах!... А вобще травка действительно ничего! |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:11 |