Проблема с игрой, Постоянные вылеты
![]() ![]() ![]() |
Проблема с игрой, Постоянные вылеты
26.06.06 - 14:08 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Почему я играю? Ну я вообще всю жизнь играю. И Морр - это лучшее, что я видел. Лучший мир. (Сота_Сил) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:11 |