Fable, Всё что вы знаете о Fable пишите сюда
![]() ![]() ![]() |
Fable, Всё что вы знаете о Fable пишите сюда
18.06.07 - 23:30 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
19.06.07 - 06:08 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
19.06.07 - 10:41 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
19.06.07 - 11:43 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Идешь по темной гробнице ожидая, что вот-вот из-за угла вывернет костяной лорд, и, когда он, наконец, появляется, тыкаешь в него отмычкой, а не мечом - только тогда понимаешь, насколько веселее быть смертным, а не богом. (Welder) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 10:13 |