Озвучка диалогов, как их озвучивать?
![]() ![]() ![]() |
Озвучка диалогов, как их озвучивать?
02.07.06 - 11:29 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
02.07.06 - 11:49 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Убить Вивека одно из самых больших удовольствий Морра! Как я мог удержаться?.. (Corrupter) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:14 |