Озвучка диалогов, как их озвучивать?
![]() ![]() ![]() |
Озвучка диалогов, как их озвучивать?
02.07.06 - 11:29 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
02.07.06 - 11:49 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я с корабля не сошла бы даже! Как увидела Джиуба, с визгом бросилась бы ему на шею, да так и осталась висеть. И меня повезут обратно - в психушку. Вместе с ним... (A and B) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:34 |