Onimusha, Самурайская сага в стиле Resident Evil
![]() ![]() ![]() |
Onimusha, Самурайская сага в стиле Resident Evil
01.12.07 - 17:11 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
02.12.07 - 20:15 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
02.12.07 - 20:19 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
02.12.07 - 21:38 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | При убийстве Мирмулнира у сторожевой башни, в первом задании Балгруфа, квест переходит к этапу "осмотреть труп дракона" и всё. Душа у Мирмулнира не поглощается, квест завершить нельзя. Перезапуск и перезагрузки не помогают. В чём проблема? Может мой герой - не драконорожденный? (Arhon) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 11:16 |