Знакомым программмистомм была высказана идея о возможности устранения этого глюка при поммощи оптимизатора...Как бы то ни было,скажу точно что Morrowind FPS Optimizer 1.9 для этой цели ни подходит.
Люди!Тут ни в лицензрии дело как большенство в инете считает.И ни в кривой установке.На разных машинах блудмун ведет себя по-разному. И если что-то в ОС ему ни нравится-выдает этот эррор с превышением значений чанков.Мне так сказали.
А теперь.Если каму надо рецепт исправления.Вам нужно загрузить Ваш неработающий Блудмун у человека,который имеет ммашину,пришедшуюсь ему "по вкусу". Просите его,мол ни оможешь ты,мил человек по нашей стариииной дружбе,залезть в констракшн сет и изменить кое какие параметры в погодных условиях вышеописанных областей.Если он согласится-тогда дело техники.
1.Он отрывает файл Блудмун морровинд мастер дата фаил
2.Находит вышеперечисленные области по порядку.
3.В верхней графе панели инструментов жмет World =>Weather
4.Меняет там все шансы с 10 на восьмерку
5.Пересылает этот изменненый файл Блудмун морровинд мастер дата фаил Вам(неважно как-закидывает на диск.флешку или по инету-ни бог весть какой обьем.траффика хватит)
6.Вы заменяете этот файл на тот что стоит у вас
Во-ля!Все работает))))
Может,кто-то как я будет искать решения через поисковик и найдет ни сочуствие или рекомендацию(для большенства нереальную) найти истиный лицензионный диск морры,которые помогут нуждающемуся человеку как мертвому припарки,а вот этот действенный совет.Работает.Проверяли.
Сообщение отредактировал Acolyte - 17.07.08 - 18:22