Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Помогите с установкой патча

 
NekPas
  post 14.10.06 - 15:18   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: -6
Нарушений: (0%)
Проблема такая: у меня пиратка и на диске она уже с NoCD, версия английская, но с 1С руссификатором.
Вопрос: как поставить патч? sad.gif

__________Oooo__
___oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 14.10.06 - 20:59   (Ответ #2)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> NekPas:
Цитата: 
как поставить патч?

Купить лицензионную русскую или английскую версию Oblivion.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Пусть технологии идут вперед, но никогда не забуду, как однажды после долгих часов игры вышел на балкон, закурил сигарету и подумал: "Блин, небо, как в Морроувинде". (Eldignis)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 20:34