Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы  1 2 3 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Убивали ли вы Вивека?

Убивали ли вы Вивека?
 
Да [ 48 ] ** [44.44%]
Нет [ 60 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 108
  
 
terf
  post 30.07.06 - 13:21   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Убивали ли вы бога Трибунала?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 30.07.06 - 15:13   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (terf @ 30.07.06 - 14:21)
Убивали ли вы бога Трибунала?

Не убивал по той причине т. к. не разу не проходил основной квест до конца. Сколько раз играл, сколько заного начинал, но Клинков до конца не разу не проходил..

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 30.07.06 - 18:27   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Убивал, но потом всё равно загружал сейв.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 30.07.06 - 18:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
Не убивала и как-то не хочется...Пускай живёт таки)Хотя,в принципе,для порядка можно было бы и убить blush2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 30.07.06 - 18:34   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Если кому интересно, что у него внутри, отвечаю - ничего ценного. nono.gif

добавлено Jaihnahrl - 30.07.06 - 18:34
И все-таки красивый у вас аватар, Азура! biggrin.gif

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 31.07.06 - 01:57   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Согласен с Азурой. Зачем его убивать? И за что? Тем более что по сюжету Триба из всего Альмсиви только он один и остается. Убей его, так и вообще настанет скукотища. А так его потом можно будет с кем-нибудь скрестить и вывести новых богов biggrin.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 31.07.06 - 02:04   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Зачем его убивать? И за что?
Дай-ка попробую угадать... чтобы доказать свою крутость? :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 31.07.06 - 09:15   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 31.07.06 - 10:04)
Дай-ка попробую угадать... чтобы доказать свою крутость? smile.gif

Хм... Ну, к тому времени, когда я мог убить Вивека, моя крутость уже не нуждалась в доказательствах paladin.gif Вообще-то я слышал, что его убивают ради души. Как будто на Вварденфелле уже перевелись золотые святоши rolleyes.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 31.07.06 - 10:35   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вивек - как explorer.exe в Диспетчере Задач - завершить его можно, но не нужно. smile.gif

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crusader
  post 31.07.06 - 11:08   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Люди!Когда в Храм вступали (а это сделали почти все), давали страшную клятву на верность.И вот теперь цинично проводите опрос, сколько Нереваринов подняли руку на своего повелителя и бывшего друга... Цинично. beee.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 31.07.06 - 11:13   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
После убийства можно зачаровать вещи на такое количество зарядов!!! И ещё звезда Азуры после этого стоит 5000000(Хотя фиг продашь)!!! biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 31.07.06 - 11:43   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
Цитата: 
И ещё звезда Азуры после этого стоит 5000000

Она ~7000000 может стоить. Если Альму туда запихнуть. А Вивека незачем трогать. Все таки ничего плохого он и не сделал. yes.gif

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 31.07.06 - 14:27   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Crusader @ 31.07.06 - 13:08)
Люди!Когда в Храм вступали (а это сделали почти все), давали страшную клятву на верность.И вот теперь цинично проводите опрос, сколько Нереваринов подняли руку на своего повелителя и бывшего друга... Цинично. beee.gif

А всё равно никто не верит что я его убил!!!
P.S. НЕКОТОРЫЕ В ХРАМ НЕ ВСТУПАЛИ!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 01.08.06 - 17:56   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро)
Вообще-то я слышал, что его убивают ради души.

Как романтично! :)) Не просто так убить, а ради души! :)

Не, я Вивека не убивала - мне даже и не хотелось никогда. Я его уважаю. Способность смеяться над собой слишком редка в мире :).

Но вообще-то есть ситуация, когда Вивека необходимо убить ради спасения Морровинда. Я слыхала, что если играешь вампиром, это единственный способ обезвредить Дагот Ура.
Цитата: (terf)
После убийства можно зачаровать вещи на такое количество зарядов!!! И ещё звезда Азуры после этого стоит 5000000(Хотя фиг продашь)!!!

Ах, как сказано, с какой неподражаемой интонацией! Прямо взахлёб :))). Вещи!!!! Бабки!!!!! Урра, налетай!

Дивайт Фира, небось, тоже кончил, да? :) Если нет, то подумай об этом. У него много шмоток.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
terf
  post 01.08.06 - 19:41   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 59
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Зачеи убивать Фира? Он хороший. А Вивек сам сказал, что он хотел меня убить...
P.S. Полный Даедрический у меня есть. biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 01.08.06 - 20:45   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А Вивек сам сказал, что он хотел меня убить...


Ну так ведь он извинился! :)) И даже публично. Вы знаете еще хоть одного живого бога, который бы перед смертным принес извинения? :))

Впрочем, личные симпатии и антипатии у всех разные. Я например почему-то на Вивека совсем не обиделась - вернее сперва обижалась заочно, пока мы не познакомились. А при встрече он меня очаровал :). Ну а тебя наоборот, что ж, на то Морра и великая Игра, что там характеры достаточно неоднозначные, и реакции на них у всех людей разные.

Вот некоторые и на Хелсета не обижаются - а ведь он мало что убить пытался, так еще потом и не извинился :).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 01.08.06 - 21:03   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Товарищи, кто хочет разжечь костёр под левитируищем Вивеком, кто против, а я так за  biggrin.gif

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 01.08.06 - 21:04   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Вивека я не убивал. Смешанные чувства он вызывает - с одной стороны его определенно начинаешь уважать после общения, с другой стороны он один из богов трибунала, вместе со всеми их недостатками и самодурством, и он в том числе ответственен за произвол ординаторов и иже с ними. Но я думаю он исправится... Но Мехру Мило я ему не прощу.

Цитата: 
Вот некоторые и на Хелсета не обижаются
  wink.gif

Сообщение отредактировал Sery - 01.08.06 - 21:07

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 01.08.06 - 21:40   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Я, честно говоря, один раз (первый и единственный) Вивека укокошил, но после - передумал, перегрузился и больше не трогал. Он тру-дзенский чувак, а я таких уважаю. Хотя он и был самодуром, но, оглядываясь назад, признает свои ошибки, и, да, он единственный более-менее здравомыслящий Трибун остался. И вообще, последний. (его, как Creature, надо в Красную книгу занести - прим. biggrin.gif )
А вот Альме с первого взгляда захотелось глотку перегрызть и Руки оторвать, точнее, порвать этих придурков расфуфыренных. spiteful.gif

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 01.08.06 - 21:41

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 01.08.06 - 21:50   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Я так и сделал.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 02.08.06 - 00:31   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sery)
и он в том числе ответственен за произвол ординаторов и иже с ними.

Хм. По-моему, он просто забил большой божественный болт на ординаторов и их дела. Он разгильдяй и пофигист, а вся эта жуткая иерархия в золоченых шляпах - продукт исконной данмерской паранойи :)). Вот Альма - та да, действительно рулит своими ординаторами, отдает им приказы, требует отчета... наказывает... буквально в печенки им влезает. А Вивек последние лет сто вообще реальностью мало интересуется - во всяком случае, у меня такое впечатление создалось :). Живет себе в свое удовольствие, да слушает порою убедительные доклады Сариони. Ординаторы поддерживают орднунг, а уж какой ценой... ну в общем, это ему пофиг (как и многое, многое другое - как выясняется в конце "Трибунала", даже собственная жизнь :).

Конечно, если уж взялся быть богом, то надо лучше вникать в детали и в целом больше стараться. Как я понимаю, вначале он так и делал, о чем и повествуют многочисленные книжки и устные рассказы. Но в конце концов, сколько можно заниматься деталями, вероятно это ему давно уж надоело. Да и вообще, он же в общем-то псих, как и его коллеги. Глазки в стороны :)).

А поговорить с ним действительно приятно и интересно. Такое впечатление, что он самая мудрая личность во всем тамошнем мире. И совсем не гордый, что вообще-то удивительно! :) Всё же бог, как ни крути.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 02.08.06 - 01:15   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 02.08.06 - 04:45)
Вы знаете еще хоть одного живого бога, который бы перед смертным принес извинения? smile.gif)


Маленькое уточнение: перед смертным. у которого он в свое время ходил в заместителях biggrin.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 02.08.06 - 01:43   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
По-моему, не стоит считать Неревара и Нереварина одним лицом. Вспомните, сколько таких нереваринов было! И каждый был самым настоящим, только ему не удалось сделать так как надо то что надо (поэтому их духи попали в специальную пещеру и теперь общаются с очередным нереварином). По-моему, Нереварин - это обычный человек (мер, котик, ящерка :), которому удалось выполнить всякие предсказанные чудеса. Спаситель де-факто. А сам Неревар давно умер. Может дух его порой вселяется в этого нереварина, но явно не всегда и не "целиком": например, у нереварина нет памяти Неревара, он все узнает из книг (и бесед с тем же Вивеком). То есть, это совсем другая личность, у него другие умения (командовать армиями он вряд ли сумеет :). Даже пол порой другой :). Какой же это Неревар?

Может, когда Вивек умрет, его дух тоже будет к кому-то спускаться и помогать избранным в выполнении всяких чудес.

Кстати. Я так и не поняла насчет смерти Неревара. Вивек фактически ушел от ответа, довольно явственно. Насколько помню, его спрашиваешь прямо: "Кто убил Неревара?", а он отвечает что-то ттипа, его ранили, а в это время Дагот Ур... а тут мы стали с Дагот Уром драться... ну и так далее, пошел молоть языком :).

Извиняюсь за оффтопик, но интересно каков консенсус: его что ли альмсиви добили? :)

Сообщение отредактировал Molly - 02.08.06 - 01:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 02.08.06 - 02:20   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
Да, одно из моих воплощений, жаждавшее стать воплощением Неревара, убивало Вивека. Не убедил. Я, мол, не убивал Неревара, посмотри сам в моей истории. А в истории-то этот момент вообще обойден стороной! Так что верить или не верить - личное дело каждого. Хотя, если честно, мне просто захотелось тогда пройти основной квест альтернативным способом ;-)

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 02.08.06 - 02:33   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Я собираюсь когда-нибудь пройти игру вампиром :). Ну, через годик, когда ностальгия начнется. Поскольку вампир существо негуманное по определению, думаю что совесть меня не будет мучить, если убью Вивека :). Тем более он сам сказал, что ему пофигу - жить или не жить! :))

Думаю, что Неревара убила любящая Альма, а Вивек с Силом его за руки придерживали ;).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 02.08.06 - 03:06   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Molly,02.08.06 - 09:43
Цитата: 
По-моему, не стоит считать Неревара и Нереварина одним лицом. Вспомните, сколько таких нереваринов было! И каждый был самым настоящим, только ему не удалось сделать так как надо то что надо (поэтому их духи попали в специальную пещеру и теперь общаются с очередным нереварином). По-моему, Нереварин - это обычный человек (мер, котик, ящерка smile.gif, которому удалось выполнить всякие предсказанные чудеса. Спаситель де-факто. А сам Неревар давно умер. Может дух его порой вселяется в этого нереварина, но явно не всегда и не "целиком": например, у нереварина нет памяти Неревара, он все узнает из книг (и бесед с тем же Вивеком). То есть, это совсем другая личность, у него другие умения (командовать армиями он вряд ли сумеет smile.gif. Даже пол порой другой smile.gif. Какой же это Неревар?

Не думаю, что те нереварины из пещеры были настоящими. Это, скорее, предтечи, чья задача - подготовить приход истинного Воплощения (вспомни, Нереварина называют именно так - а у этого слова есть вполне определенный смысл).
Что "удалось выполнить чудеса" - это, конечно, хорошо. А как быть с кольцом Луна-и-Звезда? Ведь оно убьет всякого, кто его наденет - кроме законного владельца, Неревара.
Личность, возможно, и другая, а дух - тот же. Что касается пола, то ведь это связано только с телом, а не с духом.
Наконец, попросту интереснее считать Неревара и Нереварина одним лицом.  Мне, например, всегда было приятно в церкви подойти к алтарю святого Неревара и помолиться самому себе biggrin.gif

Цитата: 
Кстати. Я так и не поняла насчет смерти Неревара. Вивек фактически ушел от ответа, довольно явственно. Насколько помню, его спрашиваешь прямо: "Кто убил Неревара?", а он отвечает что-то ттипа, его ранили, а в это время Дагот Ур... а тут мы стали с Дагот Уром драться... ну и так далее, пошел молоть языком smile.gif.

Похоже, тут участвовал весь Трибунал, но особенно крепко я подозреваю Альму. Какая-то она мутная тетка. Вивек - ему, имхо, больше хотелось не избавиться от Неревара, а превзойти его.

добавлено Драм Беро - 02.08.06 - 03:06
Цитата: (Molly @ 02.08.06 - 10:33)
Я собираюсь когда-нибудь пройти игру вампиром smile.gif. Ну, через годик, когда ностальгия начнется. Поскольку вампир существо негуманное по определению, думаю что совесть меня не будет мучить, если убью Вивека smile.gif. Тем более он сам сказал, что ему пофигу - жить или не жить! smile.gif)

Ну, не знаю... Лично я и вампиром был весьма гуманен biggrin.gif  Кровь, например, ни из кого не пил, а лечился "Поцелуем матери" (эх, и прокачал же я тогда Восстановление smile.gif ). Из вампирических квестов выполнил только один - тот, где надо выбить дурь из головы альд'рунского пацана (разве не благое дело?). А потом пошел да и вылечился.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 02.08.06 - 04:23   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не думаю, что те нереварины из пещеры были настоящими.

Но и простыми смертными они тоже не были. Иначе не оказались бы в такой специальной пещере в немертвом состоянии :). Они больше, чем просто люди (меры, в смысле). А как они дошли до такого состояния? Да так же как и наш герой: просто старались как-то исправить несовершенства этого мира :). Нашему это удалось лучше, и поэтому он стал "истинным воплощением". Имхо - именно в таком порядке, а не наоборот (но я прекрасно сознаю, что это вопрос личного восприятия, и вообще дело вкуса :). Нибани ведь говорила что-то вроде того, "удастся ли тебе стать Нереварином". Типа, предпосылки налицо, а теперь действуй, стань спасителем.

Цитата: 
Что "удалось выполнить чудеса" - это, конечно, хорошо. А как быть с кольцом Луна-и-Звезда? Ведь оно убьет всякого, кто его наденет - кроме законного владельца, Неревара.


Насколько помню, ни один из "недонереваринов" просто не дошел до этого испытания.

Я понимаю этот момент так, что дух Неревара с какого-то момента начинает помогать нашему герою. Вселяется в него - но не полностью, не замещает собой его личность. Иначе куда девается память Неревара, и почему характер не совпадает?

Цитата: 
Личность, возможно, и другая, а дух - тот же. Что касается пола, то ведь это связано только с телом, а не с духом.


Вообще я не очень понимаю, что такое дух. Личность и душа для меня очень близкие понятия (и кстати, личность у большинства людей прочно связана с полом), а вот дух... Но мы сейчас ТААААК удалимся от темы! :)) И так уже оффтоп жуткий...

Цитата: 
Наконец, попросту интереснее считать Неревара и Нереварина одним лицом.


А мне нет. Собственно, Нереваром героя называет только один персонаж: Дагот Ур. И только в одном контексте: в попытке склонить его на свою сторону. Этакая изощренная лесть, попытка задурить голову :). Ни Вивек, ни Альма, ни Нибани Маеса, ни Сариони - в общем никто из тех, кто должен был бы лучше других разбираться в предмете, не называет его Нереваром. Только Нереварин! (Ну, насколько я помню - могу, конечно и ошибаться :).

Цитата: 
Лично я и вампиром был весьма гуманен   Кровь, например, ни из кого не пил

Ой! :)) Бывает же такое! :)

добавлено Molly - 02.08.06 - 04:23
_


Ха. Пришло в голову. Щас сама себя опровергну: а почему из всех "современников" Нереварина называет Нереваром только Дагот Ур? Да потому что только он один чист от крови Неревара. Поэтому он и надеется, что Неревар станет его союзником. А Вивек и Альма просто не могут посмотреть в глаза другу, которого убили, и сказать "Привет, Неревар, давно не виделись!" :) Другое дело - какое-то невнятное "воплощение", да тем более оно всё равно ничего не помнит... сделаем вид, что это к нам не имеет прямого отношения :).

В общем, сложно всё :).

Сообщение отредактировал Molly - 02.08.06 - 04:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 02.08.06 - 08:24   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Molly @ 02.08.06 - 12:23)
Ха. Пришло в голову. Щас сама себя опровергну: а почему из всех "современников" Нереварина называет Нереваром только Дагот Ур? Да потому что только он один чист от крови Неревара. Поэтому он и надеется, что Неревар станет его союзником. А Вивек и Альма просто не могут посмотреть в глаза другу, которого убили, и сказать "Привет, Неревар, давно не виделись!" smile.gif Другое дело - какое-то невнятное "воплощение", да тем более оно всё равно ничего не помнит... сделаем вид, что это к нам не имеет прямого отношения smile.gif.
В общем, сложно всё smile.gif.


Да, довольно сложно. Я сейчас вспоминаю, что и Альма в Трибе разговаривала со мной с явным страхом, особенно под конец. И Руки у нее дрожали biggrin.gif  В общем, знает кошка, чье мясо съела.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 02.08.06 - 10:12   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Цитата: (Драм Беро @ 02.08.06 - 05:06)
Похоже, тут участвовал весь Трибунал, но особенно крепко я подозреваю Альму. Какая-то она мутная тетка. Вивек - ему, имхо, больше хотелось не избавиться от Неревара, а превзойти его.



А что Сота Сил?

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 02.08.06 - 10:15   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Jaihnahrl @ 02.08.06 - 18:12)
А что Сота Сил?


Не знаю. Пообщаться бы с ним вживую - можно было б составить мнение happy.gif

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: а вы несовершеннолетний? Если да закройте страницу с моими скринами :) (отрезала Aleandra)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 17:50