TES4: скрины
![]() ![]() ![]() |
TES4: скрины
27.07.06 - 18:48 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
27.07.06 - 19:12 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
27.07.06 - 22:02 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
27.07.06 - 22:11 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
27.07.06 - 22:11 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
27.07.06 - 22:17 (Ответ #6)
|
||||||||
|
|
28.07.06 - 03:02 (Ответ #7)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А без чувств-то падать можно не только в трактире. Я вот, например, в каком-то данжене левитировал вверх, и силенки кончились. Так и завис без сил прямо в полете. Ничего, не упал - через некоторое время пришел в себя и дальше полетел. Где еще, кроме Даггера, такое возможно? (Драм Беро) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 04:28 |