Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Вампиризм, Излечение

 
Turbo666666
  post 27.05.07 - 03:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
народ поиогите кто сможет! Меня укусил вампир, тепреь я тоже стопудовый вампир, на улицу днем не выити, в магазины не пускают. Как излечиться? помогите, плиз
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 27.05.07 - 08:58   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Подойди к мужику в Башне Университета Тайинств. Он еще заклинания продает. Все тебе скажет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 04.06.07 - 16:27   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 400
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Turbo666666:
Ещё можно пить кровь у спящих людей и тогда другие людишки в тебе вампира не увидят и будет у тебя все путем.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Входишь, скажем, в Вайтран, а тебе стражник сходу: "Ты! Я броню гильдии воров даже в темноте узнаю!". Через два шага следующий страж порядка: "О, Предвестник Соратников! Для меня честь стоять перед тобой!". Гнусно хихикая в кулак, бежим дальше, чтобы кто-нибудь крикнул вслед "Мое почтение, архимаг!", а потом, подмигивая обоими глазами, припечатал: "Слава Ситису!". (Leona)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 20:37