Вампиризм, Излечение
![]() ![]() ![]() |
Вампиризм, Излечение
27.05.07 - 03:46 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
27.05.07 - 08:58 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
04.06.07 - 16:27 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Входишь, скажем, в Вайтран, а тебе стражник сходу: "Ты! Я броню гильдии воров даже в темноте узнаю!". Через два шага следующий страж порядка: "О, Предвестник Соратников! Для меня честь стоять перед тобой!". Гнусно хихикая в кулак, бежим дальше, чтобы кто-нибудь крикнул вслед "Мое почтение, архимаг!", а потом, подмигивая обоими глазами, припечатал: "Слава Ситису!". (Leona) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 20:37 |