Проблемя с тенями, нет теней от костей и рёбер...
![]() ![]() ![]() |
Проблемя с тенями, нет теней от костей и рёбер...
19.09.06 - 10:31 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
19.09.06 - 10:56 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Маг должен носитьс по полю боя так, чтобы у противника в глазах рябило! Его жизнь - в движении. А иначе он не маг, а паладин-заклинатель. (Marauder) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 23:50 |