Белые текстуры или их отсутствие?, Help
![]() ![]() ![]() |
Белые текстуры или их отсутствие?, Help
28.09.06 - 20:48 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
28.09.06 - 20:56 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
29.09.06 - 17:53 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я после того как из камеры с сердцем выходил хотел было Азуру со злости пришибить, но она владела тайной школой магии видеороликов и бессовестно прикрылась от меня видеорядом. Тьфу... До сих пор Даготыча жалко... (посетовал Im-Kilaya) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 18:45 |