Вот такой вопрос. Захотел снять видеоклип по игре Oblivion, из самых ярких моментов. Музыку нашел, по сюжету замысел есть, теперь - как и чем снимать? Может, была у кого-то такая идея??
Первое, что попалось - демо версия Videocap 6.0, но Обливион одновременно с ней не запускается! Причем это не зависит от того, запускаю ли я игру на полном экране или в окне. В Videocap или настройках видеокарты вроде нет смысла что-то менять, т.к. проблемы не с записью, а с тем, что сам Обливион вылетает. Еще в этой программе даже "высокое" качество записи на самом деле оказывается низким. Ну и еще при воспроизведении поперек экрана висит надпись "Videocap demo"... хотя это мелочь и должно правиться кряком, если он есть.
Вопрос - что с этим делать, есть ли какие-то другие программы для записи видео с монитора, с удобными функциями монтажа и несколькими звуковыми дорожками? И чтобы записывали качественно.
|