Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Основное прохождение

 
NORDLING
  post 12.10.06 - 12:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Поспешив, я не получил квест от Косадеса (основное прохождение) и завалил Дагота Гореса.
Он со мной даже не успел поговорить.
Скажется ли этот промах на прохождении сюжетной линии?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 12.10.06 - 13:43   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Бедняк Хул из балморы. Это был первый аргонианин которого я увидел и чуть не убил, приняв за плотоядную ящерицу. (Nikos)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.06.26 - 16:57