Падение FPS при езде верхом.
![]() ![]() ![]() |
Падение FPS при езде верхом.
23.11.06 - 16:10 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
30.11.06 - 15:06 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
04.12.06 - 12:06 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | ко мне прирос вызванный зомби, кажется во время save-load так вышло, его убиваешь и он исчезает, но при переходе на новую локацию вновь появляется, очень некомфортно с ним в городах находится, натуральная разруха и паника тут же начинается. А походы в магазины превращались в сущий кошмар, особенно когда нужный мне по квесту торговец книгами сбегал черти куда и его приходилось вылавливать в канализации.(Wraith) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 17:41 |