W.A.S.P. в Москве, кто нибудь ходил?
![]() ![]() ![]() |
W.A.S.P. в Москве, кто нибудь ходил?
30.11.06 - 10:59 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | А я не стал голосовать - как с одной стороны припрут, так и с другой стороны... А оказаться между народом и трактором - выскользнуть успеешь, а народ и славную машину жалко... (Гибберс) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 22:58 |