Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Piranha Bytes - обсуждение

 
Narzaveys
  post 20.06.07 - 13:04   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я создал эту тему в связи с последними известиями о разрыве Piranha Bytes  с их издателем JoWooD Productions  и началом работы над новой игрой. Может кто поделится своими размышлениями насчёт этого а заодно новостями?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: icoolman: А ты чё с факелом ходишь, что ли?
Sharmath: Нет! Я ж написал,это они из меча мефальского сделали чёрт знает что!!!!
Похоже,как будто он мясо на меч надел...горящее...
Этот памятник называется:"Падхади пакупай щащлики, дарагой!"
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 11:30