НАРОД ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ!!! ЗАВИСАНИЯ И ВЫЛЕТЫ, Игра висит и вылетает с ошибкой....
![]() ![]() ![]() |
НАРОД ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ!!! ЗАВИСАНИЯ И ВЫЛЕТЫ, Игра висит и вылетает с ошибкой....
08.12.06 - 00:06 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
08.12.06 - 00:11 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
08.12.06 - 00:14 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
08.12.06 - 00:15 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | По моему самые сволочные это ординаторы....Оссобенно высшие....Все видят все чуют из под носа ничего у них не уведешь..... кошмар.... (Georg) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 19:23 |