Персонаж охромел на правую ногу!, да-да, именно так.
![]() ![]() ![]() |
Персонаж охромел на правую ногу!, да-да, именно так.
05.01.07 - 20:26 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
05.01.07 - 20:39 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
05.01.07 - 20:43 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
05.01.07 - 21:03 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
05.01.07 - 22:12 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
07.01.07 - 21:51 (Ответ #6)
|
||||||||
|
|
14.01.07 - 16:22 (Ответ #7)
|
||||||||
|
|
14.01.07 - 16:26 (Ответ #8)
|
||||||||
|
|
14.01.07 - 16:29 (Ответ #9)
|
||||||||
|
|
18.01.07 - 00:18 (Ответ #10)
|
||||||||
|
|
18.01.07 - 00:38 (Ответ #11)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Знаете, как обидно, когда на тебя мчится парочка даэдротов, а ты самодовольно призываешь доспех и оружие и тут пф... "заклинание не удалось". Тут автоматически разворачиваешься на сто восемьдесят градусов и жалеешь, что не развивал раньше Атлетику. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 21:21 |